Нетюленьи Путешествия

Автор:Игорь Котин

Большой и разнообразный выбор туров

2021-12-11  Костя Скорпионов

Никогда бы не подумал, что мой отпуск пройдет так классно. Нетюленьи Путешествия отличное турагентство, которое предоставляет качественный отпуск на любой вкус. Это может быть экстрим, это может быть спокойный отпуск, это гастрономические туры, вертолётные экскурсии, конные, катание на собачьих упряжках и многое многое другое. Так как я люблю рыбалку, то выбрал Рыболовные туры на реках Кольского полуострова, которые прошли на отлично. Рыбалкой доволен. Никогда не ловил столько рыбы.

2022-01-04  Ирина Пионова

Турагентство НеТюленьи Путешествия http://netuleny.com/ это не агенство, а мечта любого туриста. Отдых можно найти на любой вкус от жарких стран до холодной Арктики, от воды до воздуха, любой бюджет и количество дней. Наш выбор наверно был банален - это Египет, пирамиды. Как не побывать там. Отдых потрясающий, все организовано на высшем уровне. Каждый день новая программа и экскурсия.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

21.12.2020
ООО ТК "Солнечные путешествия"

Если Вам интересно личное развитие, соблюдение субординации и заработная плата, то точно проходите мимо этой компании. Плюсов в работе просто не бывает. Директор, в зависимости от настроения, выбирает наорать на тебя или просто негативно высказаться о твоей работе. Каждую неделю придумывают тебе новое задание, которое ты "обязан" выполнить, хотя этого не прописано в договоре. Ну, например, задержаться на работе, потому

Россия, Екатеринбург

27.02.2018
Инфлот Круизы и Путешествия

Компания образца 90х. Все построено на страхе увольнения. Обычное дело штрафы за опоздание на 5 минут. Все подчинено настроению владельца Древина И.П., все решения принимаются исключительно исходя из этого. Ни о каком развитии в компании даже не думаете. Полное болото. Задачи придумываются за 5 минут, все клепается на коленке, но спрос по всей строгости. Увольнения без предупреждения одним днем. Зп серая, официальная у всех одна и та же - 25 000 руб. Больничные нельзя, любой пропуск только за свой счет и с большим скрипом. Приготовьтесь болеть на рабочем месте. В отпуск не отпускают, пописанные отпуска аннулируют буквально за неделю до отпуска. Коллектив женский, состоит из старичков, потерявших всяких страх и ведущих себя как обыкновенное быдло (Шабанова, Воронкова, Кутлерова и им подобные), и безсловестных новичков. Отдел маркетинга - одно название. Текучка кадров постоянная. Все во всем разбираются, но никто ни за что не отвечает, кроме тех, кого можно уволить быстро и без пыли. Ценится подхалимство, заискивание и полное подчинение. Про отмену крепостного права тут даже и не слышали. Очень не советую туда устраиваться, потеряете время и нервы, а поработать все равно не получиться. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Мне понравилось, очень здорово! Давно так не зачитывалась книгами. Кроме того, книга несет в себе и сакральные знания, которые просто так в любой книге не подчерпнешь. Видно, что автор через многое прошел и пишет о тех душевных переживаниях, о которых реально знает. Благодарна ему за эту работу, смогла и в себе с помощью этой книги раскрыть некоторые нюансы. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

Потрясающая, интересная и познавательная книга. Сравнима разве что с моим любимым Кастанедой и его "Учение Дона Хуана". Темы затронуты глубокие, осознать которые человеку без подготовки будет довольно сложно. Читается легко и, если эзотерическая литература не вызывает у Вас отторжение, то это произведение определенно заслуживает внимания! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Книга "Мистика и тайны одного путешествия"

В настоящий момент готовится к публикации на русском языке удивительная история жизни экстрасенса, мага и медиума Михаила Декана. В ней рассказывается о загадочных и странных событиях, которые приводят путешественника к источникам древнего знания, о встречах с Учителями и сильными мира сего, помощи людям в страшных ситуациях. Многое из уникального опыта путешественника приокрывает завесу эзотерических тайн устройства этого мира и помогает обычным людям сориентироваться в море своих жизненных проблем и радостей. Художественная обработка издания прочно приковывает внимание читателя от первой до последней строчки. Мы решили не ждать выхода книги в бумажном варианте, и будем публиковать для вас новые главы в Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Гастрономические Путешествия и туры с Сергеем Доля отзыв сотрудника 65gf4hi68u

Работаю уже давно, все нравится, рост есть, деньги есть +++! Подробнее>>