Отзыв о работодателе «чайхана Тапчан»

Обещаные на собеседовании две недели стажировки затянулись на полтора месяца. Чайхана Тапчан на ул.Сергия Радонежского это;отвратительный коллектив ,к новичкам отношение негативное,спрашивать что то или просить показать бесполезно делают вид что не слышат и плевать что ты с опытом ,там ты будешь носить только гарбич и заполнять стэйшены на большее можно не надеятся.Пол дня бегала за менеджером чтобы выдали форму в итоге выдали рваную рубашку .Менеджерский состав сплошное хамло.Меню сдавала три раза шеф повару ,су шефу,директору по персоналу все сдала сказали отлично но карту не дадим так как вас будут переводить на другой обьект,перевели ,перед открытием етого обьекта отмывали полы стены после ремонта таскали сами диваны ,столы, никто спасибо даже не сказал.Учредители круглые сутки находились в зале как церберы наблюдая за сотрудниками и главная. Их фишка, как только начинается запара .остановить официанта и проверить его на знание меню и плевать им было что у тебя идет посадка и блюда остывают на раздаче.За полтора месяца стажировки спустя месяц заплатили 5000.Очень часто вижу обьявления о наборе сотрудников в данную компанию,хочу вам сказать не верьте тому что они пишут.Чаевые очень маленькие ,за своей зарплатой после увольнения бегала два месяца в итоге не доплатили.Мой Вам совет не тратьте свое время и силы уважаемые соискатели подумайте перед тем как туда идти.

г. Москва

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Химки. Приглашает милая, добрая, обаятельная и пушистая начальница. Обещает золотые горы. В итоге прием на работу затягивается на две недели. Из них: три ознакомительных дня по 6 часов. И одна ночная 9-тичасовая рабочая смена. На следующей!!! неделе прохождение детектора лжи метро Парк культуры, где нездорового вида мужичек с расширенными зрачками с порога начинает лепить наркомана с перечислениями всех видов наркотиков. Особенно порадовал рецепт марихуаны на сгущенке - другими словами человек явно в теме чего и другим желает. Детектор ранее проходить приходилось, но такой откровенный идиотизм встретился впервые. В результате через ...
Заработная плата

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Чайхана : Вам обещают работу мечты, а поставят как выгодную раб.силу

Их просто уйма: 1. Графика 2/2 с зп 40к на самом деле нет. Работаешь 4/2, 6/1, 3/1. Будет любой график, но только не 2/2. На хх и собеседовании тебе конечно же об этом не скажут. На моих глазах было, как управляющая такому же «ученику», который работает уже 12ю смену говорит «4/2 работать будешь?» а при его возражении о том, что изначально был уговор админов на 2/2 ему было с наездом сказано «Ты че, хостес, 2/2 работать?» Более того, ставка админа 1500. Вы можете об этом и не мечтать, вас поставят ...
Развоз до дома на такси в ночное время Бесплатное питание

27.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Чайхана Чинар

Хоро
Управляющая рестораном ... Подробнее>>

12.08.2022
Чайхана Узбечка( ИНН 6452128896) - негативный отзыв

Чайхана Узбечка ,нарушает все правила ТК РФ. Официальное трудоустройство не предлагают , а как речь заходит о нем, так сразу находятся отговорки, то мечт нет, бюджет не позволяет . Как это связанно с законом, не понятно. Рабочий день 15-17 часов. Заведение закрывается в 23 часа, но персонал уходит оттуда в 1 или даже в 2 ночи и никто эти дор Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Кафе-чайхана Дюшес

Пришла на подработку в игровую комнату аниматором, всё было хорошо, я полностью справлялась со своими обязанностями но к концу смены начался полный п#зд@ц пришло в игровую комнату 12 13 детей она явно на столько человек не рассчитана, максимум на 8 ! Но никого это не волновало похоже) кстати выходила 8 марта, не знаю почему решили поставить одного аниматора, а не Подробнее>>

18.08.2021
Чайхана зарафшан - негативный отзыв

Не ходите работать в это заведение, если не хотите потерять своё время и уважение к себе. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Чайхана чабрец

Чтобы долго работать в че групп, надо быть или "того же поля ягодой" или просто иметь какие-то неведомые жизненные обстоятельства, не позволяющие поменять работу. В моем представлении, сетка ресторанов- это люди с общей миссией и с общими ценностями, как следствие, с общими взглядами на работу. Но это не про че групп. Что напрягло сразу, так это то, что управляющие здесь зовутся директорами. Опять же, в моем представлении (думаю, как и в представлении большинства), директор- это руководитель организации. То есть здесь не только не возбраняется, но и приветствуется создание абсолютно разных ресторанов, с разными взглядами на всё, начиная от квалификации персонала, заканчивая организацией работы и установленными зарплатами. Это тот самый случай, когда, придя на собеседование, из одного ресторана тебя выгонят с позором, а в другой понесут на руках. Вопрос- почему? Ответ- да просто потому. Потому что это ...

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бема о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Приглашали на работу хостеса. Я как-то сначала проигнорила, потом смотрю около 2-х недель ищут. Пошла, заполнила эту анкету, которая состоит из 3-5 лист А4. Позже подошел Михаил и хрен знает кто это. Потому что я звонила менеджеру, девушка была. У него такое каменное лицо , неприятый и не умеет вести разговор. Все время пытался найти ошибки в моих словах, но не получилось. А да, ещë мне сказали мед.книжку сделать, а я спросила нельзя ли по безналу сделать, на что ответил " у нас делают за свои деньги". Как ты

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Вакансии на одни и те же позиции висят годами)))) это и пугает! Набирают сотрудников для открытий, к сожалению их не наблюдалось !

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Здесь нужны не работники, а рабы. У всего персонала нижнего звена (водители-курьеры, повара, уборщицы) ДВЕНАДЦАТИ часовой рабочий день с ОДНИМ (!!!) ВЫХОДНЫМ в неделю. Водители-курьеры ездят по городу на "убитых" китайских автомобилях, у которых во время движения может заглохнуть двигатель или отказать тормоза. Что интересно, это случалось с машинами, не прошедшими и 500 км после очередного ТО. Из-за таких условий труда оттуда за год сбежало ДЕСЯТЬ (!!!) водителей, опасающихся не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Но это ещё не всё. Вам с лёгкостью могут не

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ