Чайхана чабрец

Чтобы долго работать в че групп, надо быть или "того же поля ягодой" или просто иметь какие-то неведомые жизненные обстоятельства, не позволяющие поменять работу. В моем представлении, сетка ресторанов- это люди с общей миссией и с общими ценностями, как следствие, с общими взглядами на работу. Но это не про че групп. Что напрягло сразу, так это то, что управляющие здесь зовутся директорами. Опять же, в моем представлении (думаю, как и в представлении большинства), директор- это руководитель организации. То есть здесь не только не возбраняется, но и приветствуется создание абсолютно разных ресторанов, с разными взглядами на всё, начиная от квалификации персонала, заканчивая организацией работы и установленными зарплатами. Это тот самый случай, когда, придя на собеседование, из одного ресторана тебя выгонят с позором, а в другой понесут на руках. Вопрос- почему? Ответ- да просто потому. Потому что это Че, и все) Здесь есть только "директора" и "все остальные" и "всем остальным" остается 2 варианта- или хавать то, что отчебучивают директора или собирать вещички в узелок и уходить.

Рестораны выглядят, безусловно, презентабельно. Но только выглядят.

27.01.2020
CHE-GROUP (рестораны Чабрец, Челентано, Че-дор)

Компания кидок! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2019 | положительный отзыв
"Чабрец", "CHE GROUP", пр. Большевиков, 9, к.1

Собеседование проводит старшая бар-вумен. Её же номер указан в объявлении о вакансии на известном сайте. Никакого менеджера по персоналу нет в помине. На звонок отвечает сразу, после ряда стандартных вопросов назначает собеседование - такое же стандартное - и ладно, функционал бармена в сетевом заведении, как правило, сводится к одному и тому же. Рассказывает о часовой ставке, стажёрская составляет 137, дальше Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Химки. Приглашает милая, добрая, обаятельная и пушистая начальница. Обещает золотые горы. В итоге прием на работу затягивается на две недели. Из них: три ознакомительных дня по 6 часов. И одна ночная 9-тичасовая рабочая смена. На следующей!!! неделе прохождение детектора лжи метро Парк культуры, где нездорового вида мужичек с расширенными зрачками с порога начинает лепить наркомана с перечислениями всех видов наркотиков. Особенно порадовал рецепт марихуаны на сгущенке - другими словами человек явно в теме чего и другим желает. Детектор ранее проходить приходилось, но такой откровенный идиотизм встретился впервые. В результате через ...
Заработная плата

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Чайхана : Вам обещают работу мечты, а поставят как выгодную раб.силу

Их просто уйма: 1. Графика 2/2 с зп 40к на самом деле нет. Работаешь 4/2, 6/1, 3/1. Будет любой график, но только не 2/2. На хх и собеседовании тебе конечно же об этом не скажут. На моих глазах было, как управляющая такому же «ученику», который работает уже 12ю смену говорит «4/2 работать будешь?» а при его возражении о том, что изначально был уговор админов на 2/2 ему было с наездом сказано «Ты че, хостес, 2/2 работать?» Более того, ставка админа 1500. Вы можете об этом и не мечтать, вас поставят ...
Развоз до дома на такси в ночное время Бесплатное питание

27.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Чайхана Чинар

Хоро
Управляющая рестораном ... Подробнее>>

12.08.2022
Чайхана Узбечка( ИНН 6452128896) - негативный отзыв

Чайхана Узбечка ,нарушает все правила ТК РФ. Официальное трудоустройство не предлагают , а как речь заходит о нем, так сразу находятся отговорки, то мечт нет, бюджет не позволяет . Как это связанно с законом, не понятно. Рабочий день 15-17 часов. Заведение закрывается в 23 часа, но персонал уходит оттуда в 1 или даже в 2 ночи и никто эти дор Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Кафе-чайхана Дюшес

Пришла на подработку в игровую комнату аниматором, всё было хорошо, я полностью справлялась со своими обязанностями но к концу смены начался полный п#зд@ц пришло в игровую комнату 12 13 детей она явно на столько человек не рассчитана, максимум на 8 ! Но никого это не волновало похоже) кстати выходила 8 марта, не знаю почему решили поставить одного аниматора, а не Подробнее>>

18.08.2021
Чайхана зарафшан - негативный отзыв

Не ходите работать в это заведение, если не хотите потерять своё время и уважение к себе. Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бема о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Приглашали на работу хостеса. Я как-то сначала проигнорила, потом смотрю около 2-х недель ищут. Пошла, заполнила эту анкету, которая состоит из 3-5 лист А4. Позже подошел Михаил и хрен знает кто это. Потому что я звонила менеджеру, девушка была. У него такое каменное лицо , неприятый и не умеет вести разговор. Все время пытался найти ошибки в моих словах, но не получилось. А да, ещë мне сказали мед.книжку сделать, а я спросила нельзя ли по безналу сделать, на что ответил " у нас делают за свои деньги". Как ты

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Вакансии на одни и те же позиции висят годами)))) это и пугает! Набирают сотрудников для открытий, к сожалению их не наблюдалось !