Отзыв клиента Диля о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Диля

не найдены

Была в Клинике номер 1, понравилась доброжелательная атмосфера и отношение администраторов. Но больше всего хочу отметить прием у врача УЗИ Гасановой Н. Н. Доктор с большим терпением ответила на все мои вопросы, внимательная, с правильным профессиональным подходом. Приятная в общении, великолепный доктор! Побольше нам таких молодых докторов. Спасибо!

20.12.2018 | положительный отзыв
03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диля о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СКРИНИНГ ЦЕНТР

Я пришла делать узи. Врач узист не в состоянии правильно плод посмотреть даже. Неадекватную речь ведет и еще оскорбляет. Не может отличить утолщение клапанов сердца.

Ташкент

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диля о компании Компьютерная академия Шаг

1) крайне токсичное руководство 2) текучка кадров 3) попытки эмоционального давления и пассивная агрессия 4) недоработанные процессы прохождения собеседования 1. Елена директор Уфимского филиала еще до трудоустройства повесила на меня учебные группы, а затем из-за сбоев на их платформе во время прохождения собеседования вынуждена была скинуть нагрузку на другого преподавателя. В таком исходе событий обвинила меня. 2. Само прохождение собеседование интерактивное и крайне долгое из-за долгой загрузки видео на платформу мне поступил отказ без рассмотрения заданий на которое было потрачено большое количество времени. 3. Директор крайне настойчиво пыталась спихнуть на ...
Много филиалов и офис в центре города

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Диля

Работут помогли быстро найти работу рядом с домом и подходящим графиком, смогла быстро накопить на свои хотелки. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Диля

Диля:
  Работаю больше двух лет удаленно. Скажу, что я осталась довольна нашим сотрудничеством. Работаю в удобном для себя графике, что важно для меня, так как я в декрете Заказчик адекватный, на все мои вопросы по заказу отвечал, сотрудничал.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диля о компании Метта

Вот Читаю тут и вижу что многие пишут насчёт асфальтированных дорог и благоустройство и не понимаю почему винят начальство, дороги и близлежащую территория делает государство частные организации не обязано выполнять данную функцию Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диля о компании Л'Этуаль

Я не заметила

Екатеринбург

04.04.2018
Отзыв сотрудника Диля о компании Кадровое агентство Лизавета

Мы с мужум приехали на агенство заполняли анкету да по петсот рублей ждем ответа вот уже неделя прошло пока нечего плохова несмогу сказать посмотрим что будеть дальше

26.09.2017 | положительный отзыв
Диля Янисова из города Казань о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Диля Янисова:
Заказываем тут БОП-плёнку, по-моему, единственная компания которая понимает для чего материал нужен и как он правильно производиться. Плёнка действительно почти полностью прозрачная, при этом достаточно прочная. На холод, жар, истирание практически не реагирует. Удобно что можно оформить сразу большой заказ — производитель в любом случае довезет вовремя. Пока что сложностей в общении с Квинтой не было, сотрудники все адекватные. Насколько знаю, компания не только в России работает — ну с таким качеством оно и понятно. Надеюсь, с ростом клиентов качество останется на том же уровне))) Хорошее качество продукции, выгодные условия сотрудничества.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

03.06.2019
Отзыв сотрудника Диля о компании Супермаркет Виктория

Добрый день! Работала в Реутово, СМ В-40. Читаю отзывы сотрудников и понимаю, что многие СМ славятся плохими руководителями и зп, НО лично мне попались хорошие руководители и хорошие люди. Конечно были проблемы рабочего характера. Много работы, а где её нет??? Скажите, вы пришли работать или штаны просиживать??? Работала в Виктории 3,5 года и повидала на своём пути много "работников" которые жаловались буквально на всё! При этом ничего не делая!!! Хочу пожелать удачи и сказать что люблю всех своих коллег♡ Отдельно выражаю благодарность своему диретору Сурмеевой Р.А. за ценные советы, доброту

Московская Область