МБУ «БЛАГОУСТРОЙСТВО-БАЛАШИХА»

Уважаемые друзья! Хочу поделится со всеми Вами некоторыми фактами этой «интересной» организации.Первый факт о ней это её занимательная история.к примеру можно выделить один интересный факт, а именно, постоянные жалобы в уфас Московской Области.По известным на данный момент данным, в начале 2020 года Московское областное уфас России рассмотрело жалобу ооо «смк» на действия мбу «Благоустройство Балашиха» городского округа Балашиха и мку «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» при проведении электронного аукциона на строительство площадки для раздельного мусора на улице Терешковой, город Балашиха.Пресс службой Управления опубликован текст постановления:«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе», говорится в сообщении.Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ооо «смк» обоснованной.Также, Московское областное уфас России выдало мбу городского округа Балашиха «Благоустройство Балашиха» и мку «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.Итак этот простой пример, без особого труда может подсказать нам, людям к присеру далеким от фз 44 и государственных закупок, что в основном в выйгрыше оказывалась МБУ.Считаю, что Прокурором Московской области стоит начать проверку, в отношении данной организации, вкупе с мку «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха», которые рука об руку идут через года, и расхищая таким образом бюджет городского окаруга.в самой организации, например на постах руководителей отделов, находятся люди «по знакомству» или «по родственному» пришедшие на свои должности.Соответсвенно, в указанной организации люди иной раз не имеют понятия чем и как он. Должны заниматься, отсюда, наплевательское отношение к подчиненным, периодические нарушения тк рф. Продуктивность и не умение правильно расставить приоритеты, приводят к бессмысленным тратам и постоянным недостачи. Вникать и хватать за руку воров трй же солярки никто не спешит. Так как руководству мбу плевать на средства, н им постоянно выделяются из бюджета Округа, продуктивности.Отдельно стоит выделить систематические нарушения, руководством мбу тк рф в Сфере охраны труда.Как нам стало известно из нашего достоверного источника информации, близкого к руководству мбу, на протяжении нескольких лет, служащие мбу на рсновании приказов руководсьва мбу вынуждены, используется подручные средства(лопаты и косы), уничтожать заросли борщевика. Тут следует добавить, что никаких химических средств для предотвращения роста данного сорняка, так же не закупалось и никаких выводов руководство мбу не только не может их сделать, но даже пытается пытается, так как некоторые из руководителей отделов не имеют даже среднего специального образования, необходимого для занимаемых ими должностей. В соотвествии с чем, эффективность мбу «Благоустройство Балашиха», стоит под вопросам. Стоит ли, в таком случае дальше сотрудничать и выделять этой малоэффективной организации деньги из городского бюджета, вопрос открытый.

13.09.2015 | положительный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство

По адресу пр. Ленина 164 (1-3 подъезды) не первый год существует проблема благоустройства территории детской площадки. Газоны превратились стоянку для автомобилей. Детям опасно выходить одним на площадку для игр. Рассмотрите возможность для решения этой проблемы. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство дворов

При благоустройстве дворов по Энтузиастов №№ 6, 8 заблокирован въезд к дому Кирова 5:разрушена часть тротуара, оставленный въезд во двор по газону без асфальтового покрытия с углом поворота более 120 градусов, узкий, разрушен существовавший подъезд. При благоустройстве одних дворов нарушаются права, безопасность проживания и комфортность жителей в доме 5 улицы Кирова.От имени жителей Кирова 5 прошу принять незамедлительные меры по Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

10.01.2016 | положительный отзыв

Юлиана:
Ужасная компания. Аферисты! в конце апреля заказали окно, предоплата - 1 тыс. руб. конечно же ни окна, и деньги не вернули.

19.11.2015 | положительный отзыв

Евгений:
ЗАКАЗАЛИ ОКНА 27МАЯ,ОТДАЛИ 50 ПРОЦЕНТОВ ПРЕДОПЛАТЫ,СЕЙЧАС 19 НОЯБРЯ,НИ ОКОН НИ ДЕНЕГ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!!!!

05.09.2016

Ирина:
Кому-нибудь эта компания поставила окна? Аферисты! Заставили вместо рассрочки оформить кредит. Окна нет ,а срок первого платежа подходит. Буду обращаться с заявлением в полицию,явное мошенничество. Аванс взяли и все...

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование