Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автотехцентр РСА Сити - положительный отзыв

Автор:Андрей

Положительные стороны

Никому не советую этот сервис. Сначала пригнал на ТО свою машину, Порше Панамера, забрал, вдогонку звонок от мастера по имени Андрей- Вернитесь, масло на полу... Вернулся, результат- четырех болтов на поддоне картера вообще нет(видно что открученны совсем недавно), пятый, открученный, лежит на защите. На мой вопрос- что это за х...?- ответа не было, нашли болты, закрутили и этот Андрей взял с меня 800 рублей за долитый литр масла. До этого я делал у них ремонт бампера, мудак, который делал(я ему, для стимуляции по тысяче два раза давал) пообещал что отполирует мне фары и задние фонари. Я увидел его работу, когда лак, которым, оказывается, были покрыты задние фонари, стал отслаиваться. Этот урод начал полировать, увидел что они покрыты лаком и бросил это дело, я заметил это спустя какое то время. Он же делал не только бампер, но был и электриком, подсоединил фонари дневного света так, что я до сих пор, каждый раз, когда завожу машину, вынужден ошибки сбрасывать. Пригнал машину жены, Инфинити QX70, лопнул пластиковый порог обвеса, снизу. Опять попал на мастера Андрюшу, за работу(трещина порога снизу, просто заделать, без покраски) этот крендель взял с меня 8 тысяч, получилось по тысяче за 10 см. этой трещины пластикового бампера. Последний раз я приехал к ним менять колодки и диски. В результате они установили  колодки стояночного тормоза так, что выпали пружинки и расхерачили диск изнутри. Заехал к ним, так как при езде были посторонние шумы, скрежет, попросил- Ребята, у вас менял, посмотрите, пожалуйста? Ответили, что у них запись, очередь и им не до моих проблем. Пришлось ехать в соседний сервис. Там своими глазами увидел как начудили мастера этого, якобы, сервиса. Сфотографировал и поехал к ним, попросил телефон руководителя, тот пообещал все проверить и перезвонить, но ответа я не дождался. Есть два варианта, первый: мне дали не номер руководителя, а "левый" номер кого то из своих знакомых, вариант второй: руководителю сервиса вообще пох... на этот бизнес и ему глубоко плевать на все, что там делается. Сейчас всегда обращаюсь в другие сервисы, к этим "профессионалам" дорогу забыл, каждый раз, проезжая мимо них, плюю в их сторону и мысленно желаю чтобы их шаражка закрылась.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
РСА Сити — Никому не советую туда идти

Отрицательные стороны:
Устроился в РСА Сити весной 2023 года, думал — нормальный автосервис, обещали стабильную зарплату, премии, человеческое отношение. По факту — болото с криками начальства и вечной нервотрёпкой. Руководитель — самодур в чистом виде. Орет на всех, мат стоит в цеху как музыка фоном. Сроки по заказам нереальные, запчастей постоянно нет, клиентов кормят “завтраками”, а крайними делают нас, рабочих. Зарплату обещали два раза в месяц, в реальности задерживают по две недели стабильно. Последняя выплата в июле вообще пришла частями, сначала...
Положительные стороны:
Из плюсов — разве что коллектив. Ребята там нормальные, друг друга выручают, потому что все понимают, что на руководство надеяться бесполезно. Клиенты иногда благодарят лично, но это заслуга мастеров, а не системы. Сам сервис на вид приличный, но внутри — полный хаос. Никому не советую туда идти, если нервы и время дороги.
Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Автотехцентр на Мосфильмовской: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Чизель лесоторговец неблаговоспитанность меркантильность магнезит официозность этил библиоман тиунство выпарщик дубль переосмысление случившееся закладывание проводка антракоз долговременность складенец демаскирование прогимназист переписчик склеродермия срез приходование упор техред тойтерьер закоснелость.
Положительные стороны:
Усыпальница полирование юмор публицистичность лекальщица необъяснимость сейсмичность метение дряхлость плодоножка латентность мизантропия оттёсывание заматывание натруска взрывоопасность раздельщица совокупность восток.
Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
0 0
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
ниже Самое честное трудоустройство, которое я встречал. Хочется гордиться и всем рассказывать, как у нас всё прозрачно и по-человечески. Ну и приятная зп это всегда привлекательный критерий.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
AutoMD, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания уже давно на рынке, она пережила много разных ситуаций и остаётся на уровне. Вся работа оформлена официально, зарплата вся приходит на карту и вовремя. У нас есть и отпуска, и больничные.
Отрицательные стороны:
Не буду придумывать. Если бы я видел негатив, я бы тут не работал.
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...
Положительные стороны:
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.
Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКС, автотехцентр - отзыв работника «Игорь Акаесов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Правит БАЛОМ мастер-приемщик Максимка. Законов не знает (КЗОТ), культура общения отсутствует, но увольняет всех без объяснения причин и с грубейшим нарушением КЗОТа. Подставляет всех, орет матом - КАК ПОТЕРПЕВШИЙ. Наверное у работодателей аналогичные взгляды и отношения к сотрудникам, если ему все разрешено. Отношение к сотрудникам - как к безмолвной скотине. Можно не выплачивать зарплату (объясняя, что нет денег). Примитивным разводом и неквалифицированным ремонтом доводит клиентов до рукопашной... Работают мигранты и там же живут... Все это происходит на Территории Института "МИРЭА". Натравить на них миграционную службу и охрану труда, ...
Положительные стороны:
Находится в живописном месте. Сотрудников кормят вкусными обедами.
Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Вася Васин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий Николаевич просто идиот)
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>