Курьеры КФС Батайск

Шарашкина контора, начальство в Новосибирске, руководств Сергей и Богдан, обещают зп нормальную по факту не больше 17.000 а то и меньше, набирает много людей а заказов нет, стойте ждите их может и не быть. Могут сами обидеться и вас оштрафовать. Договор не выдают и не допроситесь.

04.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РЦ Тандер г.Батайск

Когда я пришёл устраиваться на работу в РЦ Тандер г.Батайск по объявлению сулили золотые горы я подумал что наконецто я нашёл додобросовестную кампанию.Но проработав энное кол-во времени я узнал что в объявлении писали мягко говоря не правду,а на самом деле существуют 2 зарплаты одна минимальная по договору другая с премиями подоходний налог вычитают с той большой зарплаты а перечисляют государству с минимальной зарплаты разница оседает в кампании тоесть дурят и нас и государство.Зарплату платят месяцом позже вычитают с зарплаты за порченые товары много продукции выбрасываються на свалку за это тоже платят обыкновенные роботяги.Существует система штрафов,досмотров шманают как в тюрьме не каждая психика выдержит.Отношение к людям как к быдлу болеть нельзя опоздать тоже нельзя сразу штрафы.Нынешний директор марионетка. служебные автобусы не отапливаються.А фёдоров(бывший директор) лысый имеет три машины каждая по миллиону.Так прежде чем усториться в этот гадюшник ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Перерабатывающая компания "ЭКО-СПАС БАТАЙСК" (Россия, Ростов-на-Дону)

abuzyar неплохая, крупная компания Достоинства: крупная компания, профессиональный персонал, широкий спектр товаров и услуг Недостатки: не обнаружено Все крупные и не очень предприятия сталкиваются с проблемой утилизации jn[jljd. В Федеральном законе №7 от Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Авто Батайск - Афера Авто

Обманывают, пытаются втулить дополнительные работы запчасти, если вы приехали менять масло, они в рекомендациях напишут срочный ремонт двигателя, и будут пугать что вашей машине остался проехать 1 км, и что вам очень повезло что вы очутились в ихнем автосервисе, не стыда не совечти нету у них, мастера тоже в деле не понимают, поменяли ролик натяжителя который был в идеальном состоянии, Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
большой выбор цветов, пунктуальные курьеры

сотрудничаем с компанией уже года 3, заказываем здесь букеты и фруктовые корзины для наших vip-клиентов. Всегда ищем варианты с минималистичным стильным оформление, здесь таких композиций хватает. С доставкой накладок пока ни разу не было, для нас это критически важно, потому...
минусов нет, если бы что-то пошло не так, уже нашли бы другую компанию

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.

27.11.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьеры не нужны!

Решил устроиться снова велокурьером (зимой) Выбрав на этот раз ВкусВилл оставил заявку(7 утра), у них на официальном сайте(выбрав подходящий к дому магазин), мне выскочило сообщение что с номера +7800хххххх в течении рабочего дня мне позвонят, я начал ждать звонка. Проходив весь день с телефоном в руках мне так и не позвонили. На следующий день занимаясь своими делами, отложив телефон, где Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Самокат: Курьеры там никто!

Курьеры там и разгружают товар, разбирают коробки, моют зал и сартиры. Ваш график никто не будет соблюдать. Естественно дедовщина))) Простаки будут катать дальние расстояние))) 15 человек будете сидеть на полу))) А самое прикольное, за чем наблюдал это когда чуть ли могли произойти битвы за козённый шлем и велосипед)))) Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Оперативная доставка, вежливые курьеры.

Как всегда наверное лучшая цена в интернете! Профессиональные менеджеры принимающие заказ. Оперативная доставка, вежливые курьеры. На протяжении многих лет уже пользуюсь услугами данного магазина. Подробнее>>

17.01.2022
Сбермаркет: тееекучка (курьеры. сборщики поддержка партнеров88003011213

88003011213 телефон поддержки партнеров. Хоть и умничают по телефону. Но пусть знают о г...не внутри Супервайзеру выгодно иметь тучу партнеров. Чтобы получить процент/премию... Партнеру не интересно работать за гроши....молва о работе уже вышла в социалку. Текучка не приведет к улучшению. Внутри самого сбермакета нет отлаженого механизма. Логисты управляют и распределяют маршруты из Орла(естественно специфики деревни Краснодар не понимают). Менеджеры сидят Подробнее>>

16.09.2018
Фитомакс, "Вестник здоровья", курьеры, проверяющие, водители

Недавно увидел на Авито вакансию "Проверяющий". Позвонил и узнал, что предполагается проверка работы курьеров, доставляющих газеты по подъездам. Подумал, связано с выборами. Вышел на стажировку и походил с одним пареньком денек по городу, съездил в близлежащий населенный пункт, оценивая происходящее, слушая его рассказы. Судя по последним, ему платили, и не было необъяснимых штрафов. Можно было проводить определенные махинации с командировочными, Подробнее>>