Ved-star отзывы

Гость, Киев.:

Развод и полное неуважение к соискателю. Вакансию выставили менеджер по продажам, 2 этапа собеседования. 1- в зуме. 2-в офисе. И только в офисе вас ждёт сюрприз что им нужен не менеджер по продажам а лидогенератор. Мол когда-то через энное количество месяцев возможно станешь менеджером по продажам. Для тех, кто не в курсе, лидогенератор - весь день делает холодные звонки. Если есть заинтересованные клиенты, то передаешь их менеджеру по продажам его. Ну и зп естественно не как в вакансии было указано первые месяцы от 1000$ и далее от 2000$, а первый месяц 12 000грн, далее 15000грн. Это ставка по kpi. Т.е. не выполнил все kpi получил меньше. Компания, которая заманивает сотрудников обманом, не достойна внимания. Вам совет: пишите правдивые вакансии, и вы найдете своего кандидата. Ни один нормальный человек не захочет работать в компании, которая до начала работы обманывает. Кто знает, чего уж дальше ожидать. И уважайте время других. Цитирую вакансию Менеджер по продажам услуг ВЭД:Что ты будешь делать:Анализировать рынок международных грузоперевозок и ВЭД;Обрабатывать входящие обращения и находить новых клиентов, выстраивать с ними долгосрочное сотрудничество;Создавать и отправлять КП;Проводить встречи с клиентами;Заключать договора;Качественно вести CRM и отчетность;Условия работы:Пн-пт 09:00—18:00;официальное трудоустройство;место работы возле метро Бориспольская и рядом возле офиса есть где, на перерыве, прогуляться и переключится;четко описанные должностные обязанности, профессиональное окружение коллег;заработки в первые месяца от 1000 $, далее от 2 000$ (ставка по KPI + % от продаж);медицинская страховка и оплата спортзала при долгосрочном сотрудничестве;обучение по продажам от бизнес-тренеров;оплата профильных обучений;

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика-Центр отзыв сотрудника Ved.ma

Увидев вакансию звоню:еле слышно,когда тебе отвечает по тел. админ.,потом соединяют с менеджером по персоналу - Ольгой.Она записывает на собеседование,а проводит его совсем другая,неприветливая,надутая Анастасия Концова,которая представляется начальником секретариата.Когда пришла(24 сент.)-ждала мин 15,а она вокруг меня ходида и,видимо, меня рассматритвала.Внешний вид её оставляет желать лучшего:лет ей 27-29,волосы заколоты на затылке,как у злобной училки,одежда как с вокзала(только приехала и сразу на работу),ногти не ухоженные(все в заусенцах),ну а лицо.....похоже на крысиную мордочку(только крысиная приветлива....) и самое ужасное:КАКАЯ ЖЕ ВОНЯЧАЯ ЕЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!!!Возможно,что это ее личный запах....(точно с вокзала....)!!!!!Говорит слишком тихо-приходилось постоянно напрягаться и прислушиватьсяк тому,что она там бухтит....Первое впечатление сами понимаете какое.....(((((.Прошла собеседование,где Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
ОБУВЩИК отзыв сотрудника VED

директор не обоснованно кричит на своих подчиненных, унижает их, считает себя самым умным... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Наблюдалкин отзыв сотрудника VED

Наблюдалкин совсем. Блин!.. Потратил своё время!. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенническая схема Меня пригласили в компанию ООО "Star", как выяснилось позже по телефону( 79127277411) она же ООО "Консалт", которая находится на Пресненской набережной, 12 в башне Федерация Восток на 49 этаже офис 10, на должность специалиста отдела аналитики. Суть работы по их словам заключается в составлении чисто механических отчётов, который делается за 40 минут, оплата за один отчёт 750 рублей. Итого за месяц, по их словам можно заработать от 68500 тысяч рублей. Зная себя - ответственности и трудолюбия не занимать, посчитала, что это не составит большого труда заработать больше. Приехала ...
Нет плюсов