Ооо содействие, первомайская 149 - Как можно так не любить своих клиентов в наше время !!!

Добрый день, дело было так, обратилась я как-то в технический центр содействие, купить пару картриждей (для организации) при покупке мне сказали: обязательно обращайтесь к нам по заправке - мы все сами из офиса заберем, привезем сделаем за 1-2 дня. А дальше как в сказе: 1. В час Х я позвонила по телефону с просьбой забрать артриджи, на что мне не очень вежливым тоном ответили, что я могу привезти картриджи сама !!! на что я прямо ответила молодому человеку, что после щаться в компанию разговора с ним пропадает желание обращаться в компанию. Видимо по тому что якобы все разговоры записываются ме тут же сказали, что конечно могут забрать из офиса. 2. В час Х № 2 - никто не пришел (я ждала пол дня ). На следующий день я поехала и увезла картриджи САМА в офис, где мне сказали, что могут заправить их только завтра, но все будет готово до 13.00. Я попросила счет, но мне сказали, что не знают сколько это будет стоить и выпишут его после работ. 3. В час Х №3 - к моему удивлению меня попросили приехать во второй половине дня, так как у них очередь !!! - в офисе сидели грустные молодые люди, не особенно загруженные работой, так как обсуждать свои проблемы времени у них хватало. 4. В час Х №4 - я приехала забирать картриджи и тут выяснилось, (наконец-то !!!)все готово, но мне их не отдадут - не оплачен счет !!! (ААААААААААА! ) моему возмущению не было предела. Старший менеджер, который подошел и тихим голосом говорил фигню ... типа того, что счет мне не дали потому, что я его не просила и отдать кртриджи мне могут только после оплаты . 5. Час Х № 5 - Мне пришлось приехать к ним в офис с печатью, что бы выручить свои картриджи !!! PS Так вот мораль: если вы цените свое время и нервы не обращайтесь в эту г-ную конторку ! КАК можно так не любить своих клиентов в наше время !!!

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Zhanna о компании УНР 149

З/П серая, задержки в выплате на пять месяцев, уволилась- выплатили ген.директор очень звездный человек: приехала в люберецкий офис, чтобы поговорить с ним о з/п, задержали на два месяца перед новым годом, а он даже не принял меня, через секретаря передал бабки малую часть, просто позор, как подачку. Короче в этой фирме, как кому повезет.

03.07.2017
АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16 - СОМНИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

10.06.17 заправил на АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16, 40 литров 95 ЕВРО-5. Качество отвратительное. Двигатель затроил. Авто еле заводилось. Расход стал 17 л вместо полагающихся 10. Обратился на горячую линию Лукойла. Самое смешное, что они поручили разобраться сотруднице этой же заправки. Та конечно на пальцах и по детски наивно, стала рассказывать, что как они без сна и Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №149

Никому не рекомендую детский сад 149.По заведующей Котляровой И А и ее заместителя Соловьевой Н С тютьма плачет.Аферистки и мошенницы!.Их интересуют только деньги родителей.Убедительно рассказывают.И воспитателей заставляют деньги собирать.
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Первомайская недвижимость отзывы сотрудников

Надежда:
Обращалась в агентство по перепланировки квартиры. С заказом справились в срок, как обещали. Все документы получила в агентстве. Радует то, что самой не пришлось ходить по инстанциям.

01.12.2020 | положительный отзыв
Первомайская недвижимость отзывы

Сергей:
Обращался в агентство за помощью при покупке дома по ипотеки. Большое спасибо риэлтору Светлане Васильевне за помощь в оформлении сельской ипотеки при покупке мной загородного дома с участком. Сделка прошла хорошо.

18.06.2019
Мототехника (Первомайская 7а)

-Отказ официально оформлять испытательный срок (2 мес), т.е. работа на птичьих правах и полное игнорирование ТКРФ, но пока будут согласные по пол года и больше не офрмлять трудовые правоотношения, будут и такие работодатели, где гарантий будут лишь слова работодателя и отзывы нынешних сотрудников. -Своеобразный коллектив, старший продавец состоит в кришнаизме и периодически пытается втянуть вас в свои пространные системы взглядов, Подробнее>>

14.01.2019
Первомайская 1,кондитерская "Сладкий Дом"

Год наблюдала обьявление в газете "посудомойщица в кондитерскую".При звонке отвечали что пока не требуется.И вот чудо,приняли на испытательный срок.Всю неделю чувствовала какую то дискриминацию,туда не смотри там не стой.чай не попей,не присядь.От работника узнала что за 2 месяца сменилось 8 человек.Подошёл последний срок моего испытательного срока и вот..увольнение.то есть человек берёт ровно на неделю,так как на испытательном сроке оплата 700 Подробнее>>

05.11.2018
ООО ТК "Атмосфера" (Климат-маркет "Воздух") Екатеринбург, ул.Первомайская 56

Проработав в компании несколько лет, хочется написать о ней следующее. Начну с самого офиса. Офис расположен в центре города на перекрестке Первомайская-Мичурина, добираться удобно, парковку тоже можно найти, если приезжать к 9-00 с этого времени начинается рабочий день. Офис приятный чистый, в светлых тонах, разделен на розничный отдел (сам магазин Климат-маркет Воздух) и отдел корпоративных продаж. Туалет один общий, уборщица Подробнее>>