АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16 - СОМНИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

10.06.17 заправил на АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16, 40 литров 95 ЕВРО-5. Качество отвратительное. Двигатель затроил. Авто еле заводилось. Расход стал 17 л вместо полагающихся 10. Обратился на горячую линию Лукойла. Самое смешное, что они поручили разобраться сотруднице этой же заправки. Та конечно на пальцах и по детски наивно, стала рассказывать, что как они без сна и отдыха следят за качеством. И этого не может быть, потому что не может быть никогда!)) Будте осторожны АЗС 149 г. Пермь! Кто там заправлялся в указанную дату, отзовитесь!

Опубликовано: 02.07.2017 lthewicgalri1989

так и есть, как вы говорите. Подтверждаю. Заносите их в мега блеклист ру. Распространят негативный отзыв на всех сайтах. Вызывает обратную реакцию

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Zhanna о компании УНР 149

З/П серая, задержки в выплате на пять месяцев, уволилась- выплатили ген.директор очень звездный человек: приехала в люберецкий офис, чтобы поговорить с ним о з/п, задержали на два месяца перед новым годом, а он даже не принял меня, через секретаря передал бабки малую часть, просто позор, как подачку. Короче в этой фирме, как кому повезет.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №149

Никому не рекомендую детский сад 149.По заведующей Котляровой И А и ее заместителя Соловьевой Н С тютьма плачет.Аферистки и мошенницы!.Их интересуют только деньги родителей.Убедительно рассказывают.И воспитателей заставляют деньги собирать.
не найдены ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо содействие, первомайская 149 - Как можно так не любить своих клиентов в наше время !!!

Добрый день, дело было так, обратилась я как-то в технический центр содействие, купить пару картриждей (для организации) при покупке мне сказали: обязательно обращайтесь к нам по заправке - мы все сами из офиса заберем, привезем сделаем за 1-2 дня. А дальше как в сказе : 1. В час Х я позвонила по телефону с просьбой забрать артриджи, на что мне не Подробнее>>

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!

работала спокойно
Все было замечательно, пока не пришло время зарплаты((( ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Парковая, 16 - все нормально

Въехали с мужем в квартиру с недоделанным ремонтом. В комнатах был новый паркет без покрытия. решили лакировать. «Мастер паркетов» сделали шлифовку, тонировали паркет, нанесли лак. Нам было важно начать пользоваться... Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Парковая" (Россия, Череповец) - Бывает и хуже, но хочется равняться на лучших

Отсутствие грамотных профессиональных инженерных кадров.Работа по принципу "От...сь"(отстань).В работе постоянные косяки, даже в мелочах.

Череповец

11.07.2015 | отрицательный отзыв
горки-7 улица парковая-4 отзыв сотрудника садовник

Устроилась садовником на участок в поселок горки-7, ул. Парковая-4, хозяйка Татьяна и ее мать Марина Викторовна. отработала месяц, когда пришло время з/п, на меня вылили ушат грязи, оклеветали и не заплатили. Позднее выяснилось, что за сезон я была третьим садовником. теперь ищут 4ю жертву. Не верьте!!! Мошенники!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «9 парковая д7 под 2»

Основное название: 9 парковая д7 под 2 Другие названия: Строй Дом Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8968-404-67-16 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.ПЕРВОМАЙСКОЕ 9 ПАРКОВАЯ ДОМ 7 ПОД.2 (ДОМОФОН СПРАВА) Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: компания занимается заключением договоров с частными лицами,застеклением окон,балконов,лоджий и т д .СПЕЦИАЛЬНЫЕ люди( пичмены) ходят по домам и навязывают свои услуги людям.Компания работает с заводом дельта гранд,(Ивантеевка),туда передает заказы, ну а там изготовляются пластиковые материалы. ЯКОБЫ ИЗ( АРТЕК ИЛИ WDS).МЕНЕДЖЕР МАКСИМ ЕВСЕЕВ офис ri Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: СЕКРЕТАРЬ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Общежитие парковая, 36 - Кому мы платим за обслуживание и в чьем кармане лежат наши деньги?

Больше 23 лет не делался ремонт, хотя бы косметический. А деньги платим постоянно. На каждом этаже стоят компании студентов из ПТУ напротив с бутылками горячительных напитков и сигаретами. И на одном из этажей поселились бичи, обосновали себе жилище, с кроватью и тумбочкой. И никто не хочет управлять домом: ни ЖЭУ, ни администрация, ни жилищные компании. Никому мы не нужны. Кому Подробнее>>

08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а