горки-7 улица парковая-4 отзыв сотрудника садовник

Устроилась садовником на участок в поселок горки-7, ул. Парковая-4, хозяйка Татьяна и ее мать Марина Викторовна. отработала месяц, когда пришло время з/п, на меня вылили ушат грязи, оклеветали и не заплатили. Позднее выяснилось, что за сезон я была третьим садовником. теперь ищут 4ю жертву. Не верьте!!! Мошенники!!!

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!

работала спокойно
Все было замечательно, пока не пришло время зарплаты((( ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Парковая, 16 - все нормально

Въехали с мужем в квартиру с недоделанным ремонтом. В комнатах был новый паркет без покрытия. решили лакировать. «Мастер паркетов» сделали шлифовку, тонировали паркет, нанесли лак. Нам было важно начать пользоваться... Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Парковая" (Россия, Череповец) - Бывает и хуже, но хочется равняться на лучших

Отсутствие грамотных профессиональных инженерных кадров.Работа по принципу "От...сь"(отстань).В работе постоянные косяки, даже в мелочах.

Череповец

03.07.2017
АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16 - СОМНИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

10.06.17 заправил на АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16, 40 литров 95 ЕВРО-5. Качество отвратительное. Двигатель затроил. Авто еле заводилось. Расход стал 17 л вместо полагающихся 10. Обратился на горячую линию Лукойла. Самое смешное, что они поручили разобраться сотруднице этой же заправки. Та конечно на пальцах и по детски наивно, стала рассказывать, что как они без сна и Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «9 парковая д7 под 2»

Основное название: 9 парковая д7 под 2 Другие названия: Строй Дом Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8968-404-67-16 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.ПЕРВОМАЙСКОЕ 9 ПАРКОВАЯ ДОМ 7 ПОД.2 (ДОМОФОН СПРАВА) Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: компания занимается заключением договоров с частными лицами,застеклением окон,балконов,лоджий и т д .СПЕЦИАЛЬНЫЕ люди( пичмены) ходят по домам и навязывают свои услуги людям.Компания работает с заводом дельта гранд,(Ивантеевка),туда передает заказы, ну а там изготовляются пластиковые материалы. ЯКОБЫ ИЗ( АРТЕК ИЛИ WDS).МЕНЕДЖЕР МАКСИМ ЕВСЕЕВ офис ri Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: СЕКРЕТАРЬ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Общежитие парковая, 36 - Кому мы платим за обслуживание и в чьем кармане лежат наши деньги?

Больше 23 лет не делался ремонт, хотя бы косметический. А деньги платим постоянно. На каждом этаже стоят компании студентов из ПТУ напротив с бутылками горячительных напитков и сигаретами. И на одном из этажей поселились бичи, обосновали себе жилище, с кроватью и тумбочкой. И никто не хочет управлять домом: ни ЖЭУ, ни администрация, ни жилищные компании. Никому мы не нужны. Кому Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Горки, Альянс продукт - негативный отзыв

На собеседовании выяснилось, что оператор штабелёра, грузчик, там выполняет обязанности продавцов - пополняет витрины, меняет ценники, следит за сроком годности. При 13 часовом рабдне на обед не более 30 минут. Директор_ка с таким пафосом сказала "тут никто не сидит, даже я, 28 тысяч (какие деньжищи!)вам тут никто просто так не будет платить!" Ещё было неприятно, что они на карту переводят только оклад, который 15 тысяч (директорка так сказала, мрот 16242р минус 13% = 14130р на руки, значит оклад 17 тысяч минус 13% = 14790р на руки. Хз что она имела ...

06.11.2021 | положительный отзыв
Ближние Горки - положительный отзыв

Елена:
Ужасная смесь жира, жил и мясных обрезков... Отвратительная дрянь. Полное неуважение к покупателю и пофигизм видимо. Потому как наплевать на собственного потребителя!!! Накормите этим своих детей!!!! У меня даже собака не стала есть эти шматы  жира... НЕ ПОКУПАТЬ!!!!  УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!!!!

02.10.2021 | положительный отзыв
Ближние Горки - положительный отзыв

Николаев Евгений:
Купил "Мясо по-итальянски с вялеными помидорами"... Пожалел стократно:1. Когда приготовил, на кухне стоял запах, как будто разбили 3-х литровую банку с уксусом.2. Мясо не нашел... зато нашел кучу хрящей, жира и непонятной фигни, которая похожа на пропавшую кожу3. Помидорами даже не пахнет, зато стойкий запах дешевой томатной пасты4. Есть это невозможно, просто выкинул в унитаз