Отзыв о работодателе «9 парковая д7 под 2»

работа только 61.Компания в день подает около 25 объявлений на открытые вакансии с 3 аккаунтов ,которые им не нужны вообще.Вакансии самые разные: продавец-консультант,курьер,экспедитор-грузчик,разнорабочий,промоутер, тайный покупатель и т.д. Все эти вакансии нужны только для того,чтобы набрать себе рабов,которые ходили бы по квартирам и предлагали свои чудо-окна.ТРУДОУСТРОЙСТВА официального никакого нет.Окна делают с 70% НАКРУТКОЙ и если по договору они должны быть готовы через 18 дней,то получите вы их через 2 месяца,т.к. менеджер крутит деньги по своим нуждам.Заказ на завод отправляется только когда вы проплатите 70% ОТ СТОИМОСТИ.А до этого ваш заказ будет лежать в долгом ящике.Секретари бегут каждые 2 месяца, потому что им стыдно людям в глаза смотреть.когда вас анкитируют, всегда говорят ,что вы приняты и завтра первый ознакомительный день,по любой профессии,вы нужны только для того ,чтобы ходить и ловить людей и расхваливать окна,сделанный в Ивантеевке. И когда вы дождетесь свои окна- они будут еще месяц стоять у вас дома,тк монтажников у них своих нет.ЗП секретарям не платят по 2 месяца,а сам обжирается в бурге-кинге на 1,5 т. в день.Что касается конструкции которую вам будут просчитывать вам напишут и просчитают по самому дорогому профилю,а привезут говно.Есть там начальник рабов Лидия Николаевна,которая если вы расторгаете договор,прописочит всю вашу семью,что они жадные и люди в слезах ,что их уговорили на эту сделку сидят в приемной и плачат .Если вы позвонили на авито и записались на собеседование и вам диктуют этот адрес-бегите оттуда.Оно на кухню стандартное,без отделки стоит 34000 р. Такое же моя подруга сделала за 18000 и ей его сразу поставили и уголочки и подоконики за 5 дней.

хорошие девочки-секретари,жаль,что больше 2 месяцев не выдерживают врать людям в глаза, за такие копейки 4 выходных в месяц.

г. Москва, м.ПЕРВОМАЙСКОЕ 9 ПАРКОВАЯ ДОМ 7 ПОД.2 (ДОМОФОН СПРАВА)

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!

работала спокойно
Все было замечательно, пока не пришло время зарплаты((( ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Парковая, 16 - все нормально

Въехали с мужем в квартиру с недоделанным ремонтом. В комнатах был новый паркет без покрытия. решили лакировать. «Мастер паркетов» сделали шлифовку, тонировали паркет, нанесли лак. Нам было важно начать пользоваться... Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Парковая" (Россия, Череповец) - Бывает и хуже, но хочется равняться на лучших

Отсутствие грамотных профессиональных инженерных кадров.Работа по принципу "От...сь"(отстань).В работе постоянные косяки, даже в мелочах.

Череповец

03.07.2017
АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16 - СОМНИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

10.06.17 заправил на АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16, 40 литров 95 ЕВРО-5. Качество отвратительное. Двигатель затроил. Авто еле заводилось. Расход стал 17 л вместо полагающихся 10. Обратился на горячую линию Лукойла. Самое смешное, что они поручили разобраться сотруднице этой же заправки. Та конечно на пальцах и по детски наивно, стала рассказывать, что как они без сна и Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
горки-7 улица парковая-4 отзыв сотрудника садовник

Устроилась садовником на участок в поселок горки-7, ул. Парковая-4, хозяйка Татьяна и ее мать Марина Викторовна. отработала месяц, когда пришло время з/п, на меня вылили ушат грязи, оклеветали и не заплатили. Позднее выяснилось, что за сезон я была третьим садовником. теперь ищут 4ю жертву. Не верьте!!! Мошенники!!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Общежитие парковая, 36 - Кому мы платим за обслуживание и в чьем кармане лежат наши деньги?

Больше 23 лет не делался ремонт, хотя бы косметический. А деньги платим постоянно. На каждом этаже стоят компании студентов из ПТУ напротив с бутылками горячительных напитков и сигаретами. И на одном из этажей поселились бичи, обосновали себе жилище, с кроватью и тумбочкой. И никто не хочет управлять домом: ни ЖЭУ, ни администрация, ни жилищные компании. Никому мы не нужны. Кому Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>