Пермское Книжное Издательство

Директор на собеседовании узнав что у меня нет парня все полчаса намекал на близкое общение (будем читать книгу с вами ночью, я вам позвоню ночью),причем говорил очень тихо видимо чтоб сотрудники не услышали, сказал вечером созвониться и встретиться, на вопрос скажете о решении ответ был да. Вечером позвонив решения никакого не было, а предложил встретиться вне рабочего времени в пятницу в 9 вечера обсудить "рабочие" вопросы. отвратительная КОМПАНИЯНа что они в интернете ответили:Это же шутка! И Вы поверили? Вас это настолько впечатлило, что Вы написали это ЗДЕСЬ?!Мой ответ на данный комментарии:я наверно в состоянии отличить шутку от правды. Понятное дело вы будете оправдываться. Обсуждать на собеседование, которое длилось полчаса, 1 минуту про саму работу, при этом приглашать в нерабочее время поздно вечером обсудить рабочие вопросы с человеком которого ты первый раз видел это сразу показывает по какому принципу берут на работу, явно не за профессиональные качества.

Россия, Пермь

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Книжное издательство - Вымогательство

Как и много других законопослушных людей так и я попался на лохотрон книжного издательства Ридерз Дайджест. Я честно выполнял все их условия и чесно проплачивал по 200грн. за каждую книгу, цена которой в книжном магазине от 15 до 30грн. Поздно, но всёже я понял что это не честная фирма и попросил их не присылать больше мне ихнюю продукцию, после этого, Подробнее>>

26.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

Стандартный мошенический интернет-развод: "3) Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж). --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам: 1) СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. 2) В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. 3) В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ. Для чего взимается страховой взнос? 1) Для подтверждения того, что Вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с Вами расчеты. 2) Для подтверждения Вашего желания с нами сотрудничать. 3) В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4) Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное ... Подробнее>>

01.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

Благодаря Вашему сайту узнала, что деятельность данной компании носит мошеннический характер.. Честно говоря очень насторожил факт передачи денег неизвестному лицу, да еще и не лично в руки. После чего решила проверить еще одну подобную компанию и тоже обнаружила ее на Вашем сайте. СПАСИБО. Отличный сайт!!! Созданный благородными людьми!!
ПРОЧЕРК ... Подробнее>>

31.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>

16.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь

31.05.2017
ООО "Пермское электромонтажное управление"

Контора [censored] начальство сволочи. Работников за людей не считают. Обман во всём: заработная плата, которую постоянно задерживают, не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше). Средняя зарплата 20000 рублей и это в командировках. Командировки по 45 дней. Не видитесь на работу в этой конторе. За эти деньги можно работать и дома и получать больше. Если вы согласны Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Пермское представительство "Аквафор"

работа позиционируется как высокооплачиваемая и не сложная. однако перед непосредственным выходом на смены, тебя две недели обучают, не оплачивая ни копейки. от количества конспектов, в итоге, кружится голова. куратор, в процессе твоего обучения, при тебе обслуживает клиентов, демонстрируя свое полное к ним не уважение, разговаривая с высока, и иногда повышая на них голос. мне однажды даже тактично обьяснили "- клиент Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквафор пермское представительство

Устроился в эту организацию и когда пришло время расчета , Елена меня обрадовала. Говорит,"Директор насчитывает зарплату только тогда когда у него хорошее настроение", в итоге у директора видимо долгое время не было хорошего настроения и вот наконец он тоже меня обрадовал, из зарплаты вычел 70% на обучение, хотя, что обучение будет платным мне не говорили. КИДАЛОВО! Подробнее>>