Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Performance food

Отрицательные стороны

Была сегодня на собеседовании на позицию менеджера по продажам. Расскажу все по порядку и что конкретно меня не устроило.Откликнулась на hh, меня пригласили, созвонились с hr. Довольно долго общались, я задавала вопросы по условиям.hr Анастасия сказала, что у компании , цитирую : «отсутствует дресс код, можете приходить хоть в кедах! на работу».По факту: вы должны будете стильно одеваться, обязательно!В самом же колл центре (кабинетике, где будете трудиться) можно ходить хоть в тапочках, но по офису обязательно каблуки и стильный вид. Так что учитывайте доп. затраты К не соответствующей описанию вакансии зп. Клиенты действительно в офис не приходят, но выглядеть супер нужно перед партнерами. Если вы одна овца из стада будете выделяться вас попросят уйти)Отбор как в модельное агенство, девушка которая проводила групповое «собеседование» тонко намекнула, что вам нужно будет одеваться примерно так (и заходит в кабинет длинноногая секретарь, идеально одетая и на каблуках 20см!). Тут решать вам. Я в целом одеваюсь по офисному, но у них именно стиль/вкус/лухари! Это с одной стороны круто всегда будешь выглядеть красиво, но с другой стороны зарплата не соответсвует этому на самом деле. Как в другом месте получится в итоге, только без геморроя.Что касаемо оплаты труда. Четко перевожу то, что показывали на экране:1 месяц 30к+0,3% от продаж 2 месяц (оклад по рангам: нулевой 13 000, развития 17500?, опыт 20 000?, мастер 24 000?) + 1% с продаж. При этом действуют постоянно критерии оценки, которые могут менять 1% ставку , она может и не быть 1%. А конкретно девушка, которая все это показывала сказала, что никто на 100% не проходит проверку. А вот конечная % ставка зависит от: контролера, конверсии, руководителя, клиента. Т.е. цель !100%! По этим показателям значит, что вы получите 1% с продаж. Если у вас например конверсия продаж не 100% то 1% вы не получите. Руководитель оценивает в том числе и за внешний вид.250 звонков в день (200 старые клиенты, которых нужно продлевать, 50 новые) это говорили про первый период, дальше непонятно.План в день 650 000, в месяц 9 750 000. Сказали, что вообще план у них преувеличен на 25%, и они максимально делали 98%!4 бренда в холдинге этом, открыты в разных городах России, где есть разница по времени. Если вдруг вы скосячили с временем или датой доставки к клиенту 1000? штраф. Девушка, которая проводила презентацию сказала, что сейчас их действующий сотрудник в прошлом или прошлых месяцах получил 13000? штрафа.Обещаного Карьерного роста из вакансии нет. Четко и грамотно, без увиливаний сказали, что роста нет! У них уже есть сформировавшиеся «костяки», которые и будут вашими руководителями.hr сказала, что на собеседовании будет максимум 4 человека, в итоге пришло около 15 человек. Перед всей группой нужно будет презентовать себя. После, будет отборочный этап , вам будут звонить по телефону на следующий день и слушать, как вы общаетесь по телефону, какой у вас голос. И только после этих этапов вам скажут «берут или нет».По словам девушки, которая проводила презентацию от них уходят через 1 месяц даже те, кто горит глазами в сфере зож и проводят свои мастер классы по зож. Тут не понятно что конкретно их не устроило, тут каждый для себя сделает вывод.Тренер по продажам (она же презентовала компании и все условия), действующий тренер по продажам, хорошая женщина, но со своей «изюминкой», которая точно себя проявит, я почему то сразу вижу характер человека и как он себя поведёт через время, в том числе вывод был сделан по рассказам, которые она рассказывала о себе. О себе она говорила минут 40 из 60)Ушла , не стала дальше проходить отборочные этапы. Как по мне, они больше ориентируются на новичков, которые ещё не сильно разбираются в продажах. Они согласятся работать, а потом через 2 месяца уйдут, потому что мне с моим опытом сразу понятно что и к чему будет дальше. Если кому интересно 40% акций принадлежат Сбербанку (это тоже о многом говорит).

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-01-26  Наталья HR

Уважаемый соискатель! Сожалеем, что собеседование в нашей компании сформировало у Вас не правильное представление о нас. Да, мы действительно предъявляем к нашим кандидатам высокие требования. Так как мы являемся лидерами в данном сегменте рынка, то мы можем себе позволить тщательно подходить к этапу подбора персонала и на первой встрече с кандидатами стараемся быть максимально открытыми. Сожалеем, что Вы до конца не смогли понять и просчитать свою выгоду и заработную плату при приведенной Вами в отзыве системе оплаты труда. План по продажам выполняют 95% наших менеджеров. И да, доход наших сотрудников позволяет им красиво и стильно одеваться. Удачи в поиске работы.

2021-01-26  Наталья HR

Уважаемый соискатель! Сожалеем, что собеседование в нашей компании сформировало у Вас не правильное представление о нас. Да, мы действительно предъявляем к нашим кандидатам высокие требования. Так как мы являемся лидерами в данном сегменте рынка, то мы можем себе позволить тщательно подходить к этапу подбора персонала и на первой встрече с кандидатами стараемся быть максимально открытыми. Сожалеем, что Вы до конца не смогли понять и просчитать свою выгоду и заработную плату при приведенной Вами в отзыве системе оплаты труда. План по продажам выполняют 95% наших менеджеров. И да, доход наших сотрудников позволяет им красиво и стильно одеваться. Удачи в поиске работы.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Performance food: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
А теперь пристегнитесь, дорогие соискатели, ибо теперь речь пойдет про минусы. Оформление хоть и официальное, однако з/п серая У ВСЕХ. Если вы курьер, то машина у вас должна быть только своя, и амортизацию за бензин и износ вам тут платить никто не будет. Маршрутные листы бумажные, однако есть приложение, разработанное непосредственно компанией, но оно, как вы успели догадаться, убогое и криво работающее. Повара, не ждите высокой оплаты труда и человеческих условий. Я вижу, что компания пытается выкарабкаться из репутационной ямы, заставляя писать отзывы действующих сотрудников, но будьте уверены, как только с вас поимеют все, что можно, вас кинут, как и тех, кто был до вас и горел делом, а не лизал известное место ...
Подробнее>>

04.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Флейтист без флейты о компании Performance food

Отрицательные стороны:
А теперь пристегнитесь, дорогие соискатели, ибо теперь речь пойдет про минусы. Оформление хоть и официальное, однако зп серая У ВСЕХ. Если вы курьер, то машина у вас должна быть только своя, и амортизацию за бензин и износ вам тут платить никто не будет. Маршрутные листы бумажные, однако есть приложение, разработанное непосредственно компанией, но оно, как вы успели догадаться, убогое и криво работающее. Повара, не ждите высокой оплаты труда и человеческих условий. Я вижу, что компания пытается выкарабкаться из репутационной ямы, заставляя писать отзывы действующих сотрудников, но будьте уверены, как только ...
Положительные стороны:
Плюсов не так много, однако рассказать о них для полноты картины все же стоит. Трудоустройство по ТК, но есть нюанс. Офис просторный, со всеми удобствами, у каждого отдела есть зона отдыха. Компания предоставляет питание (обед), которое готовят в том же цеху, что и рационы клиентов (не спешите радоваться, подвох есть). Коллектив в целом приятный, но бывает и попадаются неприятные личности — это мелочи жизни.
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай С. о компании Performance food

Положительные стороны:
Курьерам платят хорошо и работаешь не весь день. Начисляют премию за каждого приведенного друга, как только они отработают положенное время.
Отрицательные стороны:
Логисты хорошие ребята, но не продавить насчет работы по удобному тебе району..
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
В поддержке в этой компании - в первой я вижу, что процессы организованы правильно. И коллектив отличный, все готовы помогать друг другу. Работаем посменно, но иначе невозможно - быстро перегоришь. Компания обеспечивает нормальным нетормозным компом и кормит в обед. Зарплата средняя по больнице, но условия для работы комфортнее, чем в других службах поддержки.
Отрицательные стороны:
Могут перебрасывать на звонки или на сообщения, закрепиться за одним видом общения с клиентами нельзя
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании-работодателе — Performance food

Положительные стороны:
Хорошая надежная компания, таких сейчас не так уж и много. Здесь работаешь и хотя бы знаешь, что завтра будет новый рабочий день. Хоть какие то гарантии, и зарплата вовремя.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Пошел котломойщиком, платят исправно. Пусть не большие деньги, но честно заработанные и вовремя.
Отрицательные стороны:
Хочется больше золота.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании-работодателе — Performance food

Положительные стороны:
Работают давно. Устроился на производство. Текучка есть, но не критичная. В целом все ок, есть все условия: спецодежда, питание и тд
Подробнее>>

23.08.2024
0 0
PERFORMANCE FOOD

Отрицательные стороны:
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КАДРОВИЧКИ. Зарплаты очень низкие, по этой причине текучка огромнейшая, все бегут без оглядки. Зарплаты серые, черные, с задержками. Могут и вообще не заплатить.
Положительные стороны:
Все положительные отзывы проплачены за премию.
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Performance food

Положительные стороны:
Хочу порекомендовать для трудоустройства. Все лучше посмотреть изнутри. Изначально на собесе все честно расскажут про выбранную вакансию, и можно будет принять решение, идти или нет. Меня устроили все условия по вакансии "менеджер по работе с клиентами". Пока работаю второй месяц, но уже получала первую зп - все честно. Нравится то, что здесь не пытаются нажиться на работниках и недоплатить, тут все честно.
Отрицательные стороны:
Лично для меня сильных минусов нет. Очень бы хотелось побольше зарплату, но во-первых она средняя по рынку, во-вторых - сколько бы ты не получала, всегда будет мало
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Грузчики тут получают нормально и работаешь в тепле, есть униформа и честная оплата труда
Отрицательные стороны:
Не знаю, пока нет. Знал куда шел
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Положительно отношение со стороны коллег и адекватные логисты. Доставки по 1 району (в одну смену, каждую смену район могут менять, но чаще всего какой-то определенный район будет закреплен за тобой, потому что уже хорошо ориентируешься и быстрее сможешь доставить заказы). Распределение заказов справедливое, а не так, что кому-то больше, кому-то меньше. Выходит нормальное вознаграждение за смену.
Отрицательные стороны:
Выплаты не ежедневные
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Положительные стороны:
Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Отрицательные стороны:
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.
Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Отрицательные стороны:
Уборщицы мало получают..
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Идите курьером если нужна добавка к зп. Тут они нужны всегда, еще и за друга приведенного можно бонус получить.
Отрицательные стороны:
Смены все утренние и рано выходить нужно.
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.
Отрицательные стороны:
Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Пошла в операторы техподдержки, работа хорошо знакома, быстро влилась в коллектив, ребята тут хорошие. Уже получила первую зарплату - все как и обещали, без обмана.
Отрицательные стороны:
Только необходимость работать из офиса, хотя вполне можно было бы разрешить удаленку.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Отрицательные стороны:
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Performance food - отзыв работника «Алексей Н.» о работе в компании

Положительные стороны:
- Всё нормально. Есть возможность получить повышение - тебя заметят, если будешь стараться. Вырос до руководителя отдела по работе с партнерами. И в деньгах соответственно тоже.
Отрицательные стороны:
Нужно ходить на корпоративные мероприятия, чего я не очень люблю)
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Пошла работать ночным чат-менеджером, очень хорошая работа как по мне, не сильно огромный поток сообщений обрабатываешь, все-таки люди большинство по ночам спят. А деньги неплохие "за вредность" по сравнению с аналогичными вакансиями) Меня все устраивает)
Отрицательные стороны:
Ночью в офисе как-то грустно
Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Performance food - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю курьером Вечно нехватка курьеров, город большой, доставок много. Даже при всем желании не можешь забрать много заявок, тк просто не успеешь.
Положительные стороны:
Нормальные выплаты курьерам, для меня это хорошая подработка с возможностью получить дополнительно неплохие деньги.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Performance food

Отрицательные стороны:
Главный недостаток эйчар служба. Резюме не смотрят, автоматом кидают отказ. Соответствую всем требованиям, которые были изложены в вакансии. Релевантный опыт работы 13 лет. Прислали отказ автоматом. А телефонный номер сольют очередным спамерам и жуликам. Такая вот контора. В вакансии, кстати, не пишут про зп
Положительные стороны:
Не уверен, что есть
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
Устроился непосредственно на производство, поваром. Чистый цех, нормальные продукты. Работы хватает, но не так, чтобы упахаться к концу смены. Хороший коллектив, доброжелательный. Есть питание и форма, выдают.
Отрицательные стороны:
Мне кажется могли бы платить и побольше, на производстве все-таки большая ответственность...
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
В поддержке работаю, и работа не такая уж и сложная, больше переписки с людьми, чем реальных действий. Главное знать как действовать в той или иной ситуации. Денежку платят, зарплата на уровне средней по рынку...
Отрицательные стороны:
Чтобы работать в поддержке клиентов , нужно иметь просто адское терпение. Случаи скандалистов не частые, но если такой попадется - всю кровь свернет
Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алия А.

Положительные стороны:
Была на собеседовании на должность офис-менеджера. Офис мне понравился, красиво и чисто, обещали обучение. Честно рассказали, как строится заработок и на чем основан. Эйчар улыбчивая, приятная, все показала. Обещали неплохую зарплату, но не самую великую.
Отрицательные стороны:
Не стала устраиваться, потому что удаленкой не пахнет, даже несмотря на то, что всю работу можно было бы выполнять из дома.
Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Таня

Положительные стороны:
В качестве подработки курьером устраиваться можно, выплаты раз в 10 дней, доставка по разным районам - назначает логист, но старается хоть немного учитывать районы проживания чисто по человечески (спасибо ему за это).
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, согласен только на машине на такое. Ну и в 6 утра ты УЖЕ должен забирать заказы на доставку.
Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ольга

Отрицательные стороны:
Для меня самые главные минусы - это удаленность офиса! И производства. На работу ездить это жесть с моего района. Но тут во мне увидели потенциал, и зарплата пока радует, ее хотя бы вовремя дают и не режут, так что увольняться не собираюсь даже из-за ежедневных утомляющих поездок.
Положительные стороны:
Хорошее лояльное руководство и своевременная зарплата. Собеседование прошла легко, оно не страшное, хотя стрессоустойчивость проверяют и задают непростые вопросы. Но на работу взяли, сейчас тружусь в офисе 5/2.
Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Лиза Р.

Положительные стороны:
Взяли с минимальным опытом в отдел продаж, обучение очень грамотное и мощное, система мотивации середнячок, но при упорстве и желании можно получать хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
Мне было тяжело в продажах и я ушла. Все-таки это не мое.
Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Нина

Отрицательные стороны:
Зп чёрная. Низкое качество сырья
Положительные стороны:
Незнаю
Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ivan

Положительные стороны:
По зп в целом все ок, попробуй сейчас найди щедрого, да еще готового регулярно платить без задержек работодателя? Да даже уборщицы тут получают более менее прилично при этом полы мыть мозгов не надо. Я на специалиста КЦ устроился, все вообще ок, учитывая сменный график и адекватную систему штрафов. Ну у нас еще и руководитель крутой кстати, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Да нет значимых и серьезных, пока уходить не буду точно.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>