Craft studios

Craft studios.Не идите девочки туда работать.Руководитель историческая личность,а манера управления это постоянно обесценивает,грубит,кричит,издевается,заставляет выполнять работу уборщицы хоть ты на должности администратора и за это ничего не доплачивает,заставляет усомнится в своём професионализме.Результат,поломаная психика,неврозы и постоянный стресс.

Украина, Одесса

31.05.2023 | положительный отзыв
INTERCAM STUDIOS GERMANY

Я женщина 47+. Я работала раньше в офисе и получала обычную зарплату , вроде нормально. Но нужно было рано подниматься , работать по 8-9 часов. Сейчас я имею свободное время для своих дел и для семьи., так как данная работа...
Пока не нашла

18.12.2022
INTERCAM STUDIOS GERMANY

В мире честного бизнеса и деловых отношений принят цивилизованный подход.: 1. Я просила ранее указать документально пункт деятельности компании Intercam Studious, подтверждающий лицензию компании и регламентирующий ответственность компании за сохранность личных персональных данных. 2. Лишь после проведения 1 дежурства в ЛК появилось уведомление, что выплата не возможна и что верификация не пройдена несмотря на заверения админа Богданы Проказюк, что верификация завершена. Мне высылают на подпись договор с фиктивным адресом проживания, который я отказалась подписывать. Видя очевидный обман, я оказалась в ловушке, т.к мне надо отработать 25 часов согласно внутреннему распорядку. Отрабатываю 38, беру отказные дежурства, выручаю компанию. Но наградой служит сфабрикованный дисконнект дежурства и дальнейший штраф, который назначают Богдана Проказюк, Альона Ставчанська, Майкл и Ольга, аннулировав мой заработок в размере 148 евро.  3. Также я просила предоставить детализацию дисконнекта ввиду аппеляционной жалобы, поскольку сбоев интернета у меня не было, что подтверждалось отчетом моего интернет ...

Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

15.12.2022
INTERCAM STUDIOS GERMANY

Здравствуйте. Представители фирмы Intercam Studious устроили фальсифицированный дисконнект эфира, что побудило в 1 неделю закончить с ними сотрудничество. Администратор дежурства Сильвия прервала эфир, и не хватила 3 минут, за что и был назначен штраф. Я подала аппеляцию, так как моей вины не было. Но люди этой компании слышат лишь себя и действуют лишь в своих интересах Я отработала 38 часов, но выплату 148 евро они присвоили себе. Я считаю, что каждая ситуация требует рассмотрения и можно было просто отработать эти 3 минуты. Всегда можно договориться. На вопрос, чья директива была устроить дисконнект дежурства, мне не было дано каких-либо комментариев. Компании выгодна именно политика штрафов. Обманным путем Богдана Проказюк завлекла в компанию, провела верификацию, а когда я провела 1 дежурство, оказалось, что договор не подписан и верификации словно не было. Были даны намеки перейти в другие категории ...

15.12.2022
INTERCAM STUDIOS GERMANY

Обман, непорядочность и непоследовательность. Богдана и Алена вводят в заблуждение. Неадекватная агрессивность Майкла.  Фальсификация. Злонамеренный обрыв дежурств с целью назначения штрафа. Отсутствие контакта, теневая политика - персонал не отвечает на звонки, письма и уход от ответственности. Ольга  как представитель компании не выходит на связь. Все заточено на лжи.
...

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nefedoff Studios

Сразу хочу сказать - отзыв честный. Если будут вопросы, готов все подтвердить документально. В Nefedoff Studios обратился после неудачного опыта работы с несколькими студиями, причем все они вытянули денег просто немерянно. общение с менеджером было довольно странным, как будто он не от мира сего. Кстати об этом было написано где то в отзывах, благо отзывов Нефёдове довольно много. Сложилось впечатление будто я как клиент им на фиг не сдался. Общение какое то не слишком уважительное. Но тут дело вкуса, может я просто придираюсь. Задача у меня стояла - сделать сайт, с каталогом продукции, по номенклатуре позиций требовалось завести -

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nefedoff Studios

В принципе могу сказать что ребята из Nefedoff Studios - довольно оригиальная группа дизайнеров. Можно сказать в каком то смысле уникальная. Откровенно говоря не могу сказать что мне было комфортно с ними работать, но должен признать работать они умеют, и делают это с каким то странным усердием, которое сейчас сложно увидеть где либо на рынке. У Нефедова в наличии довольно неплохая команда, которая к моему удивлению - достаточно умело реализовала заказ. Не считаю наш заказ чем то мега сложным (требовался простой ресурс, в принятной графике, без каких либо излишеств), но сделан он был у Nefedov Studios - очень прилично.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100

11.12.2021
Intercam Studios Germany

Девушки, директор компании [М.] разводит вас на деньги, вы на него пашете, тыкаете во все дырки на камеру, а он платит вам копейки, сам же отдыхает на курортах. только вдумайтесь, минута с клиентом стоит минимум 2 доллара на одном чате, это сколько можно заработать на 10 сайтах за 4 часа, точно не те 30 50 евро за смену которые получают Подробнее>>

10.09.2020
GrandMA Studios

Дали тестовое с выпущеного проекта и пару уточнений для тз. Выполнил в точности как в выпущеной студией проекте и с уточнениями. Отказали с мотивацией "коротко: тестовое не в стиле нашего жанра игр". Подробный фидбек давать отказались. На все последующие мои вопросы ушли в игнор.Не рекомендую даже пытаться работать с этой студией. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Nefedoff Studios

Довольно странная контора, с некоторой чудинкой. У меня руководство уж на что с прибабахом, но тут прямо из ряда вон... Честно говоря, не собиралась писать отзыв, но нахожусь под... Подробнее>>

21.07.2020
INTERCAM STUDIOS GERMANY

желательно знание английского языка, так будет легче работать, но возможно использование переводчика
Я работаю не так давно на Интеркам, всего 3 месяца, но могу с уверенностью сказать, что очень довольна сотрудничеству с нимим. Всегда вежливые модераторы и администрация, всегда помогут и подскажут если возникли вопросы. Одно условие, есть правила которые нужно выполнять. За нарушение правил штраф. Но, девочки, если соблюдать правила, никто вам надуманных штрафов не выставляет. Да, ...