Nefedoff Studios

Автор:Олег Северинов

Довольно странная контора, с некоторой чудинкой. У меня руководство уж на что с прибабахом, но тут прямо из ряда вон... Честно говоря, не собиралась писать отзыв, но нахожусь под некоторым двояким впечатлением от работы с ними – поэтому решила все таки черкануть пару строк. Скажу сразу, результат и мне и моему ком.диру понравился, но были существенные нюансы. Сначала их менеджер, или я не знаю кто именно - по телефону вообще вежливо заявил что мол у них на ближайшее время все забито заказами и в буквальном смысле попрощался со мной в самом начале разговора, так что я буквально потребовала продолжить разговор. Абсолютно нехотя, он выслушал смысл моего проекта и попросил прислать на почту, как он выразился “свои хотелки”. В общем через пару дней звоню и договариваюсь о встрече – этот манагер отказал категорически. Все только виртуально. Говорю - может с кем то другим пообщаться, дайте другого сотрудника, так он не стесняясь почти заржал в трубку. Сказала оставлю плохой отзыв и послала его на хрен. Ладно (тут матерно) забила на них, думаю поищу кого другого. Пока лазала по инету, через день на почту мне сваливается расчет суммы и срок выполнения работ по сайту. Цена и сроки, выше среднего по рынку, но не слишком критично, хотя и не копейки. Ни предложений об обсуждениия, ни скидок – ничего даже примерно нет. Вообще такое ощущение складывается что им абсолютно плевать – будете вы с ними работать или нет. Отношение к потенциальному заказчику, несколько не дружелюбное что ли… Но тут момент в том что шефу кто то посоветовал из знакомых эту контору и вроде как он бы хотел с ними работать, иначе я бы конечно больше бы туда ни ногой. Ладно, согласовала с шефом. Все вроде устроило, выслали им брендбук и тексты какие были. Общее количество страниц – порядка 20-25 планировалось. Ждем. Через пару дней мне на почту валится готовый макет главной страницы – полностью прорисованный. Они его накатали абсолютно не согласовав ни логику, ни рисунки, ни разметку в процессе работ – ничего! Я особо не разбираюсь, но малость подохренела, на мой взгляд, выглядит шикарно. Ни на что не похоже, на то что я смотрела у других контор. Показываю своему коммерческому диру – и вижу взрослый мужик реально радуется как ребенок… впервые такое видела. Ну ладно, отписываюсь – что устраивает, можно ваять внутренние. И тишина… Опять, блин тишина. То ли они принципиально с заказчиками не общаются, то ли еще чего – но бесит это сильно очень. Через 10 дней, присылают доступ – там уже готовый сайт. И все. В письме просто ссылка и доступ к админке. Ни здрасьте, ни до свидания… Еще потом дополнительно - они потом какие то файлы прислали. Не знаю что это, ИТшнику нашему перекинула. Вот на это моменте конечно можно все простить. Ну красиво, реально красиво. В общем то, не смотря на весь мой внутренний негатив к процессу - работу они сделали идеально. Именно это слово – идеально. Видно что делалось с нуля, не по штампам. То ли там кто то реально умеет делать такие вещи, то ли они сами где то на стороне заказывают, не могу сказать, но выглядит просто потрясно и очень отличающейся от других. В общем врать не буду, от результата мы в восхищении, но контора странная.

Не согласовывают свои действия с заказчиком, поскольку считают что знают лучше его что ему надо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nefedoff Studios

Сразу хочу сказать - отзыв честный. Если будут вопросы, готов все подтвердить документально. В Nefedoff Studios обратился после неудачного опыта работы с несколькими студиями, причем все они вытянули денег просто немерянно. общение с менеджером было довольно странным, как будто он не от мира сего. Кстати об этом было написано где то в отзывах, благо отзывов Нефёдове довольно много. Сложилось впечатление будто я как клиент им на фиг не сдался. Общение какое то не слишком уважительное. Но тут дело вкуса, может я просто придираюсь. Задача у меня стояла - сделать сайт, с каталогом продукции, по номенклатуре позиций требовалось завести -

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nefedoff Studios

В принципе могу сказать что ребята из Nefedoff Studios - довольно оригиальная группа дизайнеров. Можно сказать в каком то смысле уникальная. Откровенно говоря не могу сказать что мне было комфортно с ними работать, но должен признать работать они умеют, и делают это с каким то странным усердием, которое сейчас сложно увидеть где либо на рынке. У Нефедова в наличии довольно неплохая команда, которая к моему удивлению - достаточно умело реализовала заказ. Не считаю наш заказ чем то мега сложным (требовался простой ресурс, в принятной графике, без каких либо излишеств), но сделан он был у Nefedov Studios - очень прилично.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100