Отзыв : Nefedoff Studios

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100

Сразу хочу сказать - отзыв честный. Если будут вопросы, готов все подтвердить документально. В Nefedoff Studios обратился после неудачного опыта работы с несколькими студиями, причем все они вытянули денег просто немерянно. общение с менеджером было довольно странным, как будто он не от мира сего. Кстати об этом было написано где то в отзывах, благо отзывов Нефёдове довольно много. Сложилось впечатление будто я как клиент им на фиг не сдался. Общение какое то не слишком уважительное. Но тут дело вкуса, может я просто придираюсь. Задача у меня стояла - сделать сайт, с каталогом продукции, по номенклатуре позиций требовалось завести - 560. В принципе с технической частью у меня проблем не было никогда, даже одно время работал верстальщиком, но с графической частью большие проблемы - рисовать я категорически не умею. В общем к ребятам из Nefedoff

Studios я обратился именно с вопросом прорисовки лендингов. Работал я с девушкой Верой - дизайнер она от бога. Нарисовала идеально, во всяком случае руководству понравилось очень. Мне передали исходники, и помогли с натяжкой дизайна на движок. На этом все.
Работать с Nefedoff Studios мне очень понравилось, реальные профи!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nefedoff Studios

В принципе могу сказать что ребята из Nefedoff Studios - довольно оригиальная группа дизайнеров. Можно сказать в каком то смысле уникальная. Откровенно говоря не могу сказать что мне было комфортно с ними работать, но должен признать работать они умеют, и делают это с каким то странным усердием, которое сейчас сложно увидеть где либо на рынке. У Нефедова в наличии довольно неплохая команда, которая к моему удивлению - достаточно умело реализовала заказ. Не считаю наш заказ чем то мега сложным (требовался простой ресурс, в принятной графике, без каких либо излишеств), но сделан он был у Nefedov Studios - очень прилично.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе д 100

04.09.2020 | положительный отзыв
Nefedoff Studios

Довольно странная контора, с некоторой чудинкой. У меня руководство уж на что с прибабахом, но тут прямо из ряда вон... Честно говоря, не собиралась писать отзыв, но нахожусь под... Подробнее>>