Отзыв : Вконтакте для бизнеса

Россия, Москва, Тверская улица, дом 13

Название сервиса, мне кажется, говорит всё за себя. Этой действительно сервис для тех, кто продвигает свой сервис в вк. Поэтому мне он подошел полностью. Я продаю компьютерные комплектующие из европы по России. Сайта пока нет своего, только группа в вк. Клиенты есть, но конечно же стремлюсь к их увеличению. Я пробовал на данном сайте несколько видов услуг, больше всего понравилась услуга "активные подписчики". Не смотря на то, что она не предполагает приведение именно клиентов, но все же активные и заинтересованные подписчики мне были нужны. Были некоторые заминки при заказе целевых клиентов, в поддержке, я бы сказал, навязывали одно направление развития моей группы, а у меня были другие взгляды. Ну в общем, к компромиссу пришли, пользуюсь до сих пор, но другой услугой, как написал выше.
Советую данный сервис для развития вашего бизнеса в вк, и все-таки в тех поддержке порой дают дельные советы.

03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей

Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей никому не советую выкладывать вконтакте никакую личную информацию о себе, тем более фотографии! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Удачно нашел объявление Вконтакте

Мы с женой решили увеличить достаток нашей семьи. Я старался брать хоть какие-то подработки. В нашем городе я считаюсь неплохим слесарем по ремонту автомобилей. Перейти в другой автосервис тоже нет такой возможности, так как у нас в городе их всего...
Холодно там

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вконтакте

Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками

28.07.2022
Вконтакте

Руководство не руководит, больше тусит, ленится, бездельничает и скидывает свою работу на подчинённых тебе скажут "Ты сам себе менеджер, сам себе руководитель, сам себе планировщик и постановщик задач, сам себе менеджер и сам себе ментор", при любом обращении к непосредственному руководителю тебе укажут идти на три буквы к любому другому рандомному сотруднику из смежников, заказчиков или из команды. Руководство в Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

JohnLoppps:
На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 обычных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждал день, второй, писать в поддержку не стал, но к моему удивлению на 3 день подписки снова начала работать. Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, этим сайтом я доволен.

Саратов

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

Алена:
Хороший сайт. Взяла 2500 обычных подписчиков за невысокуюцену. Получила быструю накрутку подписчиков за 3 дня. Хочу заказать целевую аудиторию, прочитала отзывы об услуге, положительных оказалось достаточно много.

25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>