Термо Фишер Сайентифик, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Химки, Ленинградская, 39 ст6 - 3 этаж

Олег:

Я Олег Не Олег

Олег

16.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Борис Фишер» о работе в компании

Борис Фишер:
Постоянно штрафуют. Через 6 месяцев дали другой договор и заставили обвести то что написано карандашём и дату поменяли задним числом а если не подпишешь, то уволят.Имеется записи как это всё происходило.На новый год обещали доплатить за праздничные дни, заплатили а в феврале всех оштрафовали, даже тех кто не работал в праздничные дни.Просто не порядочная организация.Если начнёшь говорить о своих правах то ответ однозначный,не нравится уходи а на твоё место придут 10 гастарбайтера и пахать будут и днём и ночью без отказно. Постоянно добавляют магазины а людей и зарплату не прибавляют.Было 25 магазинов а теперь больше 70.Людей как было 12 так и оставили.Люди работают на износ.Большая просьба всем сотрудникам, записывайте на камеру или на диктофон все правонарушения в вашу сторону. Эту организацию можно прижать и заставить работать порядочно.

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Фишер о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Выбрали 'Частного доктора' для мамы из-за удобного месторасположения (близко к жилью) и увеличения числа проблем, связанных с использованием 'услуг' районной поликлиники. Сразу поразили чистота клиники и приветливость персонала. Так как я постоянно проживаю в Германии, а пожилая мама в силу ряда причин осталась в России, мне очень важно, чтобы ее здоровьем занимались надежные врачи. К таким я отношу сотрудников этой клиники. Поясню на примере: когда мама два года назад перенесла на ногах инфаркт, врач Зотова Олеся Владимировна просто настояла на ее госпитализации, несмотря на отказы с маминой стороны. Этим

26.06.2020 | положительный отзыв
Данон отзыв Фишер

Фишер:
  После электромеханического техникума отработал 2 года у частника, потом пришел сюда. В Данон все по-другому. Работа интересней и платят официально, деньги на карточку приходят. Есть корпоративный транспорт, полис ДМС со стоматологией. Вот график сменный, я долго привыкал, но теперь втянулся, уже не напрягает.

Чехов

09.06.2019
ФИШЕР

Если вы бухгалтер, и хотите набраться опыта и профессиональных навыков, то вам не сюда. Здесь бухгалтерия абсолютно не понимает что делает. Нет даже элементарных навыков работы в программах, нет зания проводок и понимания ведения учета. В офисе постоянно напряженная атмосфера. Атмосфера сплетен, интриг, беспочвенных претензий и разборок. Причем всю эту атмосфера создает сотрудник отдела кадров Валерия, которая вместо того, чтобы Подробнее>>

21.11.2018
Сеть ресторанов SUBWAY (ИП Фишер М.Г.)

ИП Фишер М. Г. (Северо-Крымская 18) или те же «Sabway» и два «Coffeeshop» — злостно обманывают людей по зарплате, у универсальных работников или менеджеров в конце месяца срезают половину отработанных часов, либо выдумывают несуществующие штрафы, дабы сэкономить некоторые копейки. В самых тяжелых случаях, если вы не согласны с таким подходом вам объявят выговор и внесут запись в трудовую книжку, что вы уволены по статье. За время моей работы в ИП Фишер 3 человека судились за ложные записи в трудовой книжке и подпорченную репутацию, прибавьте к этому оскорбления в свой адрес от учредителя Фишер М. Г. и исполнительного директора. Все дела были выиграны сотрудниками, но к несчастью из-за того, что там только черная зарплата, выплачивали компенсацию по минималке. Неадекватный учредитель, очень жадный и не желающий вести диалог ни при каких обстоятельствах сделают ваше пребывание там сущим адом. Офисных сотрудников ...

Челябинск

11.04.2018
ИП Фишер

Не дай бог кому то попасть работать в сабвей у Фишера. Работа мне очень нравилась, но отношение руководства ужасное,а именно в лице исполнительного директора Шевченко Анны Викторовны. Не адекватность и не уравновешенность выходит за все границы. Самоутверждается за счёт работников, говорит грубо и высказывается с матом на сотрудников. Приходя в рестораны с одной и той же фразой:"Ваша работа дерьмо", пройдя Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Фишер М.Г.

ИП Фишер М.Г. - это Сабвеи и Кофешопы. Эта контора заманивает людей с целью их бесплатного использования. На собеседовании вам обозначат хорошую зарплату и огромные перспективы роста, но по истечению первого месяца работы вы увидите, что половину отработанных часов вам убрали, либо впарили какие-то штрафы, и вы получите свои копейки в лучшем случае, в худшем вы получите запись в трудовой книжке об увольнение за несуществующий промах, оскорбления от Фишер М.Г. и Шевченко А.В., и никаких денег. Текучка постоянная, дольше полугода никто не задерживается, крайне жадный, недальновидный и неадекватный учредитель пытается сэкономить на всем, но тараканов с сабвеев все равно вывести Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Subway (ИП Фишер М.Г.) отзыв сотрудника Александр

Работать можно. Особенно студентам ну или у кого еще работа есть так как график можно выбрать любой. Помимо зп еще и кормежку и дорогу вечером оплачивают, а это в наше время тож дорогого стоит. Я сам прихожу сюда второй раз (уходил на два месяца))) и дружбанов своих перетащил. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Фишер М.Г.

ИП Фишер М.Г. (Северо-Крымская 18) или те же Сабвеи и 2 Кофешопа - злостно обманывают людей по зарплате, у универсальных работников или менеджеров в конце месяца срезают половину отработанных часов, либо выдумывают несуществующие штрафы, дабы сэкономить некоторые копейки. В самых тяжелых случаях, если вы не согласны с таким подходом вам объявят выговор и внесут запись в трудовую книжку, что вы Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Плюсов нет