ООО Русский дом (Теплокам) Сменил название фирмы Внимание

ооо Русский дом это фирма сменила название называлась Теплокам фасадная плитка об этой фирме можете почитать ниже Теплокам работодатель не честный не ходите работать в эту фирму при увольнении рассчитывает по 500р за день Хитрый. Игнатьев Дмитрий Николаевич 8 916 740 57 23

Россия, Одинцово

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русский Икорный Дом"

Красиво говорят,а на деле пшик!Будут красиво петь Вам на собеседовании и мило улыбаться,но это только по-началу.Обучение и рост в компании отсутствует,перспектив никаких.Многие сотрудники сидят годами(все свои,да наши).С улицы беру на время!Зарплата в конверте!
Интересный продукт.Есть место для обеда.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Русский Икорный Дом

-работа в крупнейшей компании в икорной отрасли: компания продвигает качественный национальный продукт в России и за рубежом - интересный основной продукт (черная икра) и другие сопутствующие продукты (красная икра, крабы и тд). Шанс не только прикоснуться к одному из самых аутентичных символов России, но и стать частью команды, которая постоянно развивает компанию и развивается сама (участие в выставках, различных мероприятиях высокого уровня: от банкетов до званных ужинов в посольствах) - лояльное, отличное руководство. Всегда своевременная оплата труда, отпуска, выходные и праздники. По сути, с любым руководителем можно обсудить любые вопросы ...
Только если мелочи жизни (нет дмс, спортзала, своего личного РЕСЕПШЕНА)

12.07.2023 | положительный отзыв

Далеко от дома

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Русский Икорный Дом

Я действующий сотрудник. Работаю более 6 лет. Очень удивительно и обидно читать негативные отзывы о компании, их мало, но они «царапают». В нашей компании: заработная плата всегда выплачивается вовремя, отличная команда, продукция полностью соответствует высоким российским и зарубежным стандартам качества. Компании 45 лет и здесь работает примерно 350 сотрудников! Многие из моих коллег работают гораздо дольше моего!!!. Просто знайте, что я работаю в стабильной и надежной компании, производителе отечественного продукта! В интернете пишут в основном только обиженные люди, делайте выводы исходя из своих личных наблюдений, больше задавайте вопросы на собеседовании! ...
Далековато от дома.

09.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Русский Икорный Дом"

Работаю в главном офисе. В целом, хорошая и стабильная компания, своевременная оплата труда. Комфортный офис. Классные корпоративы 2 раза в год. Одна из лучших компаний, в которых довелось работать.
пока все хорошо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Русский Икорный Дом

Пока все хорошо.

12.04.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Русский Икорный Дом

Мало общения между отделами и обмена информацией по текущий вопросам и планам на будущее.
Стабильная, сильная компания. Симпатичный офис недалеко от метро. Весёлый коллектив.