ООО" Эксперт-Агро" Воронеж

Работал в этой "организации" восемь месяцев. Начну пожалуй с начала. Менеджер по подбору персонала Виктория представила компанию как международную корпорацию с возможностью строительства в ближайшее время зерноочистительных комплексов на марсе венере и других планетах солнечной системы. Так же говорила о том что уходят из компании только в свой бизнес так как труд сотрудников занимающих должность на которую я претендовал оплачивался от 70т.р и выше. По факту что оказалось если в двух словах это гараж дяди васи где раз в месяц делают две нории и конвейер. Гараж который пытается и сам свято верит в то что он большая серьезная фирма. За время моего пребывания через наш так называемый отдел прошло четыре менеджера четыре парня от 25 45 лет которым как и мне навешали лапшу на уши. Не рекомендую идти в эту организацию по причине того что даже если вы будете успешны премию вы не получите никогда.

Россия, Воронеж

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
Агро Эксперт Груп, ООО - отзыв работника «серекбай ахметов» о работе в компании

Уважаемые. Адрес компании нашел в списке вакансий-объявлений. Все прочитал про компанию впечатления самые наилучшие, даже послал свое резюме на работу в этой компании.
пока нет отрицательных впечатлений.спасибо.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Агро Эксперт Груп, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была в этой конторе, на собеседовании... кадровик заслуживает особого внимания - Лана, Светлана, Йолана.... если человек в каждой новой компании представляется новым именем... есть о чем задуматься... Но, что самое интересное, прошел год с тех пор, как я там была, а вакансии, на рабочих сайтах висят все теже...
Не думал, что так серьезно стоит проблема сосуществования людей и в других отделах. Это видимо "заразно" и распространено по всей конторе.

23.01.2014 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Независимый эксперт» о работе в компании

Независимый эксперт:
Сейчас стало популярным составить мнение о компании до того, как тебе предстоит пройти собеседование по приглашению в ответ на отправленное резюме, или по непосредственному обращению представителем работодателя. Потому что социальные сети предоставляют нам такую возможность.Но! В интернете – как в жизни. И здесь, и там далеко не вся информация достоверна. Несложно растеряться, суммируя и взвешивая плюсы и минусы, правду и возможный вымысел. Зато есть время, чтобы спокойно разобраться и принять верное решение. Причем самому! А ещё нелишне вспомнить о полезном качестве нашего мозга, которое зачастую игнорируется. Индустрия «заказных» отзывов в интернете довольно развита, и не исключено, что отзыв, который вы прочли, кем-то выдуман и не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы не стать жертвой откровенной манипуляции, будьте внимательны и не спешите! Наш мозг – замечательный прибор, мощный «анализатор-арифмометр», способный уловить ложь и правду и даже «вычислить» их соотношение в отзывах о работодателе и его сообщениях о самом себе. Для этого не обязательно знать всю правду-истину: достаточно включить свой анализатор, настроиться на приём и чутко реагировать на его сигналы. Если нам не чужда логика, а восприятие не перегружено штампами, разобраться несложно. А самое правильное

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

30.06.2021 | положительный отзыв
Агро Эксперт Груп, ООО

Для трудоустройства не рекомендую.1. Компания не соблюдает ТК РФ. Увольняет сотрудников без выплат. Люди судятся. 2. Некоторые сотрудники работают без обеда. 3. Руководство непорядочное. 4. Коллектив серпентарий. 5. Культура общения отсутствует. 6. Плохое месторасположение.
Компенсация питания, корпоративный транспорт, ДМС. ...

Москва, Волгоград, Курган, Казань

26.08.2020 | положительный отзыв
Агро Эксперт Груп, ООО

Предыдущий отзыв был написан про филиал в городе Казань
...

Москва, Волгоград, Курган, Казань