Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Воронеж рыба комбинат

Отрицательные стороны

Работа просто ужас!Платят сколько посчитают нужным постоянные задержки,которые если оплачивают то не пойми из каких расчетов.Отношение начальства как к рабам!

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании Рыба - Комбинат

Отрицательные стороны:
З/П выплачивается с большой задержкой,узнать начисления нет возможности,при трудоустройстве обещают одно а по факту совсем другое

Воронеж

Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Положительные стороны:
Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>

17.04.2017
1 0
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

Обратились к ним по вопросу аренды жилья.После выбора конкретного варианта менеджер компании, взял денежную комиссию на перёд, предоставив контакты хозяина квартиры.Так же при заключении договора менеджер обещал,что в случае не заселения нами в данную квартиру,деньги обязательно вернут. В итоге встретится с хозяином квартиры не получилось, т.к. на этом номере телефона никто не отвечал. На следующий день встретится с ним Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Положительные стороны:
Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

31.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОТЭКО: Гнилая рыба с головы

Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе до самого конца 2024 года, пока не понял, что пора делать ноги. Все начало катиться в пропасть, когда набрали новых "эффективных" менеджеров, которые только и умеют, что языком чесать. Был у нас один такой, поставили его руководителем отдела, какого-то Игоря Валерьевича. Этот клоун вообще не понимал, как устроена работа, зато любил строить из себя гения. У нас был огромный проект по оптимизации перевалки грузов, над которым мы втроем работали почти год. Мы его почти...
Положительные стороны:
Сейчас их нет, но когда-то были. Я работал здесь больше шести лет, и поначалу все было терпимо. Зарплата приходила всегда в срок, и она была полностью белая, это факт. Руководство старой закалки ценило специалистов.
Подробнее>>

27.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Свежая рыба

Положительные стороны:
Доставка понравилась!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Отрицательные стороны:
Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Положительные стороны:
Нет преимущества!
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Отрицательные стороны:
Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Положительные стороны:
Не увидела,и более не хочу .
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фарус Инжиниринг: Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Никакая служба заказчика (компания фарус синтез) некомпетентная в сфере деятельности компании. Своим неадекватным поведением толкнули на увольнение мощную команду инженеров, у которых за плечами большой опыт по реализации объектов нефте газохимии (чего не скажешь о службе заказчика). После ухода команды ГИПом поставили специалиста, далекого не то чтобы от нефтехимии а от проектирования в целом. Полный провал.
Положительные стороны:
Средняя зп, удобное расположение офиса, неплохой офис.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>