Снятие денег 7781 - Снятие денег

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Www. K - rabotni.narod.ru, 7781 - Липовое объявление о работе, 7781

В поиске работы зашла на сайт truresurs.ru. Заинтересовало одно из объявлений компании "Глория", точнее работа "авиакассира". Резюме на том же сайте эту компанию не устраивает. далее копирую часть этого объявления --- ----------Полный соц. пакет. График работы: пн.-пт. 10:00-19:00 Собеседование проводится только после рассмотрения резюме или анкеты! Просим Вас заполнить форму нашей компании на сайте www.k-rabotni.narod.ru Это займет не более трех минут и ускорит рассмотрение вашей Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
7781 - 7781

ЗАБЛОКИРУЙТЕ НОМЕР 7781 ОНИ ВИРУСОМ ВЫМОГАЮ ДЕНЬГИ, ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ!!! О НИХ ДАЖЕ В ЯНДЕКСЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ, ЖАЛЬ ЧТО Я ОБ ЭТОМ УЗНАЛА КОГДА БЫЛО ПОЗДНО! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Снятие денег с телефона

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 213 руб. 20 коп. за неоказанную услугу, а именно за отправку sms на короткий номер 7781, при абсолютно бесплатной разблакировки сайта "Мой Мир". Деньги были сняты с номера 89133052160 в 16, 42 по м.в. 24 02 2013 года. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

Я заблокировала в компании МТС 15 ноября 2012 года номер телефона 8-911-299-4042. Зодолженностей не было. Мне приходят постоянно смс, что у меня задолженность. В МТС запрашивала детализацию. На 18 ноября 2012 у меня уже задолженность. Прошу Вас разобраться. Номером я не пользовалось. Заранее Вам спасибо. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег не законно

Безобразие, снимают деньги, никаких подписок, деньги за них снимают незаконно!!! Безобразие полное за что снимают у меня деньги каждый день. Буду жаловаться!!! Отключите снятие денег! тел. 89281730234 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

здравсвуйте уважаемые, у меня снимают деньги со счета 89880705204, что мне делать??? мой оператор послал меня сюда что бы я написал эту жалобу Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Мошенничество

Заблокировали аккаунты вконтакте и не пускают в мэйл.ру. Для разблокировки требуют отправить смс на номер 7781, списали порядка 170 рублей. Задолбали своими вирусами. Самое интересное данные сайты заблокированы и на телефоне и на компьютере и на ноуте одновременно. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Сняли деньги

Мне пришло сообщение от 7781, я оказалась от услуги которую мне предлагали, но с меня все равно сняли деньги . 7781: Для получение услуги отправьте ОК в ответ на это смс, для отказа от услуги - Нет Поддержка 7hlp.com, 88001007337 7781: Для активации услуги подтвердите Ваше согласие с правилами, Ответьте ДА Я: Нет 7781: Vash kod 12960 Поддержка 7hlp.com, 88001007337 Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Взлом социальной сети, деньги сняты, услуга не была оказана

появилось сообщение о взломе социальной сети Вкотнакт. Браузер запросил ввести номер телефона для подтверждения (выглядело все как на сайте vk.com и с тем же адресомНауказанныйномерпришел код, который я спокойно отправила на номер 7781. Соответственно с телефона списали около 200 руб. Мошенничество! Деньги сняты, а услуга не была оказана...просьба вернуть деньги Подробнее>>