Deliver - Крайне не рекомендую этот "Шараш Монтаж"!!!

7 августа 2017:

***

В течении недели приезжал к ним в офис, два раза проходил собеседование то с зам руководителем, потом с руководителем, в конце каждого собеседования получал одобрение, далее сказали что необходимо пройти собеседование по скайпу с Нуриёй, ну прошел, после разговора с ней меня попросили скинуть скан трудовой,скинул. Далее на сл. неделе пригласили на "финальное собеседование") и в процессе "руководитель" мне сказал что со слов Нурии я "инертен")) вот это прикол! Такого расклада еще не встречал! Был крайне удивлен такому обороту! Впустую потрачено время и деньги на проезд! (Басов А.Д)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода
Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Шараш монтаж. А ля Китай.

Грязь, пыль металлическая, слабое освещение. Вонючий общий туалет. Нет комнаты приёма пищи. Зарплата не соответствует обещанной. Выдержал месяц. При увольнении не доплатили за последние три дня. На звонки не отвечают.
В цехе есть кошка....

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Шараш монтаж

Сдавал кофеварку. Через 20 дней сам стал писать через мессенждеры в их службу поддержки, которой кстати нет (отвечают через день, никакие вопросы не решают, одна видимость), выяснять, что с моим ремонтом. Кормят завтраками, обещают перезвонить - не перезванивают. Надоело, написал заявление, пришёл с ним в сц. Заявление принимать отказались, служба поддержки никаких контактов не даёт, все сц работают по франшизе, так что реально вы сдаёте технику не сеть сервисных центров, а какому то индивидуальному предпринимателю и Юмедиа никакой ответственности не несёт. В общем как принёс заявление тут же Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Шараш-монтаж

Шараш-монтаж. по адресу находятся две конторы с одинаковым названием, с одним директором, с разными ИНН и разными учредительницами, пришедшими с рынка недвижимости. Мутные конторы. Очень навязчивый маркетинг: звонят, шлют смс, по телефону обещают волшебных юристов. На деле примитивная консультация, клиент для них-быдло, требуют к себе ласкового отношения от человека, попавшего в беду. Осторожно, обходите стороной. Подробнее>>

16.11.2021
Невастройконсалтинг (7842528203), НСК (7842126254): ООО «Шараш-Монтаж»

ООО «Шараш Монтаж» под руководством [Л.] [О.] и её мужа [О.] [Д.] Надувательство и обман, не ведитесь на буффонаду этих двух клоунов. Кинут, 100%, даже глазом не моргнут. Почитайте отзывы об этих умельцах в сети. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Мапб - Шараш монтаж

Красивое название и больше ничего. Компания маленькая, ответственности никто ни за что не несет. Подробнее>>

08.03.2021
Шараш монтаж

Такого похренизма я не видел давно,отношение к людям скотское! Набор происходит в г.Волгодонске,набирают всех подряд,а по месту раскидывают разнорабочими,ни кто не занимается комплектованием бригад,текучка большая,если дома скучно хотите прокатиться по России и поработать за идею,то пожалуйста ООО Стройиндустрия (Волгодонск) Вам... Подробнее>>

01.02.2021
Шараш-монтаж

Некомпетентное руководство, которое заботит только собственное благополучие. Напрочь отсутствует социальная культура. Из кадров только один инженер и приходящий менеджер проектов. Монтажников привлекают со стороны, которых потом нередко кидают на деньги. В общем хотите потратить своё время зря и клянчить зарплату... Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Викинг - Шараш монтаж

Был кузовной ремонт автомобиля Элантра 4, рихтовка покраска ничего сложного. Красилось 9 элементов. Мастера рукожопые, сделали криво, тяп ляп, машину не моют, ничем не укрывают и не защищают салон, после работы ничего не убирают. Даже невозможно было сесть в машину после ремонта. Директор разводит руками, мол ребята хорошо работают. Заказывал новый передний бампер, установили старый и не ничего не сказали мне, Заклеили оторванный кусок от какого то другого автомобиля, типа я не замечу. Прошло 6 месяцев, лак начал сходить, появляется ржавчина в месте примыкания бампера к крылу переднему

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Маркса улица, 1-а (лит. Д)