Отзыв клиента Марина И. о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина И.

не найдены

Своей учебой в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова довольна. Да, бывает тяжело, но я изначально знала куда иду, и, что нянчиться здесь со мной не будут. На студенческую жизнь времени хватает, однозначно нескучно. Учусь на стоматологическом факультете, здесь преподают одни из лучших преподавателей (довольно доступно и интересно объясняют, не уснешь) + на многих кафедрах фантомные классы (для отработки навыков незаменимы).

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2015 | положительный отзыв
Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда 3 года назад. Отличный коллектив и график удобный. Зарплата всегда вовремя, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Отличная рабочая обстановка здесь.

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zamania

Активная работа требует активного работника. Я как раз такая! Мне подходит просто идеально. Каждый рабочий день наслаждаюсь тут, а ещё очень радует перспективы дальнейшего роста.
Не найдено

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АвтоСпецЦентр

Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы отдела, кто ...
Рядом с метро, зарплата вовремя, оформление по ТК

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Самочернова о компании WilStream

Работа в Wilstream дает возможность стабильности. Зарплата два раза в месяц. Офис находится в удобном месте, недалеко от метро. Дружное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников. Я действительно ценю такую атмосферу и горжусь быть частью этой команды.