ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше чем когда просто работал без премиальной части! Врачи все только деньги гребут в клинику, хотя у них цель такая поставлена заранее! Эта мед.клиника хочет только денег, заработай любыми путями или умри! Не советую идти туда работать!

29.06.2018
Отзыв о работодателе ««Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед» »

Зарплату задерживают ПОСТОЯННО. Вы никогда не получите деньги во время. Будьте готовы, что честно заработанное вам будут выдавать частями, с задержкой в две-три недели. И не мечтайте получить расчет в день увольнения, придется приезжать несколько раз и выпрашивать зарплату по частям (и вам очень повезет, если бухгалтер рассчитает все правильно). Зарплата "серая", про соцпакет тут, естественно, никто не слышал. Текучесть кадров очень большая, люди увольняются толпами, но руководство этот факт не беспокоит.
Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
«Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед»

Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
08.05.2013 | отрицательный отзыв
Югмед - Не рекомендую

Только закончила в этой клинике проходить по программе "Женское здоровье", когда вошла в первый раз, то чуть в обморок не упала, в к клинике не пропихнуться, оказалось, что прямо у входа люди в кабинет для прохождения медосмотра выстроились, выдохнула с облегчением у регистратуры. Дальше все было так, как и должно быть в обычных поликлиниках, без лишних улыбок, не без очередей, разумеется. Кроме одного. Последним был визит к гинекологу Рубцовой. Моя мама однажды вернулась от гинеколога вся заплаканная. Такое отношение за деньги - это позор.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Югмед - Безграмотность

Отвратительный врач-гинеколог Буракова Е. Н. Дала направление сдать анализ на гормоны в неправильную фазу менструального цикла, в итоге результат - завышенный уровень гормонов, при этом ужасный прогноз на будущее, что я останусь бездетной. Поставила на мне крест. Мало того, что анализ стоит дорого, еще и нервный срыв получила. При молочнице выписала антибиотики, при которых она еще больше развивается, это даже я знаю. Пошла к другому доктору, оказалось, что все у меня в порядке, а молочница лечится элементарно, без антибиотиков. Безграмотный, ужасный врач!

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Югмед

Обращаюсь не первый раз, всегда сижу в очереди, зачем тогда запись нужна? На ресепш хамят, смысл ходить к вам? В очереди я и в поликлинике могу посидеть, я теперь поняла, почему у них всегда есть свободные места к врачам, потому что все уже давно поняли, что бардак тут. Про детскую поликлинику только положительные отзывы, но взрослая ужас, не рекомендую, сижу уже с 30 минутным опозданием.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПО "ЮгМед" klinika34.ru

Поработала в данной организации некоторое время и готова поделиться своими выводами о встреченных на трудовом пути людях и компании в целом: 1. Основная задача руководства - извлечение максимальной прибыли любым путём, качество обслуживания их мало интересует. Мне (врачу) сразу заявили что главный показатель моей эффективности это не здоровые клиенты, а выполненный план продаж дополнительных услуг! И это в Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮгМед - Халатное отношение к пациентам, низкий уровень медицинских услуг

За 4 дня записала мужа на прием к врачу стоматологу-хирургу Грищенко Андрею Николаевичу в клинику ЮгМед Волгоград ул. Кубанская 15а. Предупредила, что муж - человек крайне занятой, приедет в строго назначенное время. Вечером, накануне приема, нам позвонили из клиники, напомнить, что прием будет в такое-то время. В итоге, муж приехал в назначенное время, прождал пол часа, врач так и не Подробнее>>