моэк - Помоичка

Автор:Лева Огнев

Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.

29.03.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Зарплата повышается не понятным образом, сначала повысили слесарям, потом инженерам, а тому кто непосредственно вырабатывает тепловую энергию не повышали с 2016 года, а, вру, в том году повысили на 1.5 процента. Аттестация рабочих мест проводится фиктивно, на пульте шум и вибрация, а на бумаге всё нормально, вредности нет, как и дополнительных дней к отпуску, доплат и увеличенного коэффициента к трудовому Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

директор 9-го филиала конченный 3.14дарас, вместо работы людей заставляет постоянно что то красить, поэтому и оборудование не исправно, но покрашено!
зарплата белая ...

15.04.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Везде. Начиная от маленькой зарплаты и заканчивая хамским отношением. Людей считают за дураков. Недавно, со мной случилось несчастье. Инфаркт, после заболел ковидом. Температура 2 недели под 40. Организация никакой поддержки своему сотруднику ни оказала. Мало того, я вынужден сидеть без денег, так как за 3 месяца больничного, выплатили только за 12 дней. Бухгалтерия 3 филиала тупая. Не могут в фсс

21.11.2020 | положительный отзыв
МОЭК

Десять лет как глупый дятел на МОЭдК я силы тратил .Десять лет одна забота у электрика работа . Каждый раз была проблема из чего собрать мне схему, нет реле нет проводов,автоматов и винтов . Перфоратор свой из дома ,кто в МОЭКе тем знакомо,,, Ничего вам не дадут, а работу от вас ждут. Лишь всегда найдут бумагу ,распишись за нашу шнягу Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Моэк сам по себе помойка, а что касается 10 отделения сбыта самое кончиное, начиная от руководство всех отделов ордз, гуис, Клиентский отдел, Договорной отдел, поставили каких то низко профильных сотрудников, %удалено%. Некогда не ходите работать в моэк это нищая, жадная контора, которую надо развалить до конца!

28.02.2018 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Коррумпированная, крайне неэффективная организация. Постепенно опускается все ниже и ниже. Пока еще работает - уйдут старые рабочие кадры - непонятно кто будет работать с оборудованием и как. Стратегия развития заключается в немедленном получении прибыли. Нет возможностей для роста без наличия связей. Систему образования свели на нет. Забота начальства только в том, как освоить средства и прикрыть свои жопы. Много еще можно написать, но пожалуй хватит уж.
Зарплата вовремя ...

26.02.2015 | положительный отзыв
МОЭК

Чтобы восстановить МОЭК надо полностью разогнать всё руководство. Лучше по УК РСФСР. Хотя МОЭК никогда не был хорошей организацией. Это лужковский высерок. Хорошо было до МОЭК. Загубили хорошие организации, разогнали профессионалов. Набрали придурков и развалили всю компанию. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая Ольга Николаевна Архипова постоянно орёт матом, унижает сотрудников, пугает, каждый месяц тупые совещания по оплате потребителей. Создай отдел по выбиванию долгов!
Помойка ...

20.03.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

директор предприятия 1 филиала4 Шигин законченный проходимец и негодяй.
...

13.01.2023 | положительный отзыв
моэк: Кадровая диверсия в Зеленоградском филиале моэк

С Зеленоградским филиалом моэк сделали кадровую диверсию. Был жизнеспособный надежный энергетический филиал. Затем в один день выгнали прежнего директора. Потом в течение года новый директор [К.] выгнал или сами ушли: все замы директора, зам гл инженера, все директора предприятий, все начальники отделов, их замы, начальники тепловых станций и т д. Люди уходили и понимали, что сейчас в Зеленограде сложно найти Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
МОЭК отзывы о компании

Достоинства Если есть деньги плати за согласование и будет счастье. Если денег нет - мучайся!

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Моэк

Спасибо юристам из этой компании за решение моей проблемы. Не надеялся в положительном исходе дела, но был очень удивлен в том, что компенсация за ущерб превзошла мои ожидания. Рекомендую Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
моэк

Нищибродная контора, зарплату проиндексировали на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. По коридору идёшь сотрудники все обозленые стоят обсуждают весь этот беспредел, кто то орёт я хочу уволиться из этой помойки мне осталось несколько дней отработать. Не удивительно что люди берут взятки с потребителей с такой копеешной зарплатой. Бегите все от сюда! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
моэк

Гнилая контора из зятьёв и братков,бардак во всем. 1 филиал самодур Васильев директор,которые ничего не понимает в теплоэнергетике ,а разговаривать с рабочими вообще не умеет,кто прогибается под ним тот и работает даже если ты и алкаш,как Князюк ЮН,а грамотные специалисты имеющие своё мнение вылетают. Только и жаждут наживы за счёт подрядчиков при опрессовках.

06.06.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Помоишный моэк, не может создать отделы. В нормальных организациях существуют отдел по обращению с клиентами, которые пишут письма, ответы населению а не менеджер, так же есть отделы выбивание долгов, в помойке моэк все это делают менеджеры иза этого текучка. Всю работу нагрузили на менеджеров за такие копейки! Не советую эту контору, бегите от сюда!
ДМС ...

24.11.2016 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Не понятно зачем профсоюз. Я его действий не заметил и все кто из старых сотрудников говорят так "давай ты мне будешь каждый месяц с З.П. 300р давать, а я тебе на новый год куплю билет в цирк."
Есть люди у которых реально можно чему то научится. ЗП во время все переработки оплачивают честно. ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
МОЭК отзывы

Александр:
Бегите быстрей. Не работаю уже год, но ещё по ночам просыпаюсь в поту как -будто я ещё работаю в ПАО МОЭК и потом спокойно засыпаю . Проработал 25 лет на душе осталась жалость за такую мощную организацию,но её разваливают не профессионалы,хорошие и квалифицированные работники уже ушли . Иногда задумываюсь для чего нужна такая организация ,думал для города ,людей которые живут в квартирах чтобы была вода и тепло оказалось ошибался.Эксплуатация стала не нужна ,набрали менеджеров,проверяющих и их подобных, которые ищут то что не теряли ,но найти должны . Хочется чтоб посмотрело бывшие руководство МОСГОРТЕПЛО до чего довели такую организацию. Не хочу больше писать стыд и позор организации. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
МОЭК отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
серая зарплата (с сентября 2017 ком уто прибавили а ко му нет и ссоры между коллективом) Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
МОЭК отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Слесаря ТП стали малярами,изолировщиками тр-да,слесарями ТС,монтажниками оборудования,уборщиками помещений,наладчиками КиПА,грузчиками.А вот зарплата без повышений и за одного.Жалко администрация на отзывы не реагирует,а ведь средний возраст обслуги 49 лет. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
МОЭК отзыв сотрудника мария

мария:
Да, точно Кагановский еще то ворюга. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Работа адская, не нормированная. Отношение как к скоту! з. п не индексируется годами и не соответствует жизненным требованиям. Управленцы не хотят развивать и расширять компанию, думают только о своём окладе. Привели за руку молодняк, который в производстве не разбирается и не хочет. Навалили работы и доп работы на персонал, а оплачивать не собираются! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

10.09.2020
Моэк

Филиал N 9 предпричтие 2 .На должности главного инженера Смирнова Елена Юрьевна. Всячески мешает работе подрядчиков,не даёт доступ на абонент, запрещает отключения, не даёт доступа в туалет. Вместо недели реконструкции подрядчики торчат там месяц, матерятся и ругаются " нигде такого [censored] нет как у вас" . Абсолютно не компетентный сотрудник с купленным дипломом. Подробнее>>

23.06.2017
ОАО МОЭК

Кумовство. Принимают только своих. О чем уже не раз писали в отзывах. Это правда. Не тратьте время зря. Для информации: с 11.07.2015 г. действует норма ст.64 ТК РФ, согласно которой по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Пора уже с этим разобраться.
Если взглянуть на сайт закупок МОЭК, то деньги у них есть на все и много. ... Подробнее>>

19.02.2021
МОЭК

Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая всеми Архипова о.н позволяет очень много себе, унижает сотрудников, орёт матом на совещание, пугает, одним словом хабалка. Устраивает некому не нужные совещание по долгам потребителям. Набери сотрудников, создай отдел, подними зарплаты. Либо работай сама в этой помоички это относится к 11 филиалу. Подробнее>>

24.01.2017
ОАО МОЭК

Реальные тупари у руководства, вылизывающие задницу вышестоящему руководству задолбали своими тупыми идеями. Нет специалистов более в этой компании, одни минеджеры))) Не советую если что.
Нет их, ничтожная заработная плата вовремя разве что. ... Подробнее>>

08.12.2021
МОЭК

Из за того что работаем командой бездарей, то закупаем продукцию в три раза дороже, чем ее рыночная стоимость. Что в конечном итоге идёт в платежку москвичам. Работу , что могут выполнять 3 4 людей делает штат из 40 людей. Потому, что все свояки и родственники. Взять того же Григоряна однокурсник [А.] из руководства. А друзей не судят. Подробнее>>

20.01.2021
Помоичка

Моэк отстал в процессе работы лет на 20, программное обеспечение устарело, техника вся сломанная, старая б/у. Нехватка рабочих людей, мало отделов, руководство ужасное такие же и условия работы. Один туалет на весь этаж где около 50 человек одного пола. Зарплата... Подробнее>>

26.03.2023
ОАО МОЭК

По поводу развала Зеленоградского МОЭКа и Мосэнерго все знают о семейке Шубичей. Михаил Шубич при поддержке начальника Газпромэнергохолдинга Федорова стал генеральным Мосэнерго, куда вошел и Зеленоградский Моэк. Остальные Шубичи работали в Мосэнерго и Моэке подрядчиками. Для получения баснословных премий по якобы экономии Федоров, Башук,, Шубич, Калиновский и т д и затеяли развал теплоснабжения. Чтоб они этими деньгами подавились Американские иуды!!! Шубич работает в центральном аппарате Газпромэнергохолдинга, распродают вместе с Федоровым объекты теплоснабжения страны, не ими созданные, купаются в роскоши!!!
нет ...