Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО Империя металла

Отрицательные стороны

Ты безработный. Приходишь к ним на собеседование. На тебя смотрят и беседуют с тобой так, словно ты не безработный, а какой то раб. Даже тон собеседования говорит об этом. Далее, если ты заинтересовал их как специалист, тебе предлагают отработать так называемый испытательный срок без оформления по тк и за более низкую зарплату, чем было указано в объявлении. Ну, ты же безработный, и тебе на жизнь срочно нужны деньги. Они в курсе этого, и поэтому знают заранее, что 99 % из всех пришедших к ним на собеседование покорно, послушно соглашаются на этот [censored] /> Почему [censored] ? Элементарно, Ватсон ! Как только твой "испытательный срок" будет подходить к завершению, тебя или просто выгонят, придумав кучу причин, или же, если ты им понравился как работник, предложат работать за те же гроши, которые тебе платили во время испытательного срока. Ты начинаешь возмущаться "Да как же так то, хреновы работодатели ?! Мы же не так договаривались !", а тебе отвечают что то типа "На повышение зарплаты денег нет, но вы держитесь !". Ты возмущённо открыто или молча посылаешь их ну очень по длинному всем известному маршруту, собираешь свои вещи и уходишь от них, чувствуя как тебя обманули. А они не долго думая, приглашают в тот же день на собеседование очередного наивного юношу, которому точно так же будут втирать про повышение зарплаты, но только после успешного прохождения им испытательного срока. И этот наивный юноша тоже уйдёт от них через месяц. И вместо него тоже эти грязные "умники" примут очередного [censored] по их мнению. Хотите поработать на дядю за гроши и через месяц уйти от них ? Тогда вам к ним ! Всем безработным удачи в поиске работы и устройстве на работу в хорошую фирму ! Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторкой.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Тверь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил мужчина по имена Дмитрий, должность не назвал, кем работает неизвестно, но задавал вопросы, которые он задавать не имеет права: структура компаний, в которых приходилось работать до этого, комплектация сколько сотрудников в каждом отделе, численность штатных и нештатных сотрудников, источники прибыли, где брали металл, кто поставлял, кто и как искал где взять металл, какие цены были на металл, система продаж, зарплатная политика на предыдущих местах работы, какие % у менеджеров по продажам, какие обороты, издержки, чистая прибыль, компенсация, как оформляли сотрудников, как привлекали и удерживали клиентов. НИКОГДА ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "ДОМ МЕТАЛЛА" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "ДОМ МЕТАЛЛА" - это отстой, говно. Всегда обманывают с зарплатой.
Положительные стороны:
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал.
Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТУ УралСтальИнвест - Обманывают путем недогруза металла

По договору поставки закупали у них металл. Возможности сразу пересчитать всю продукцию не было (немерная труба), не стали держать водителя, подписали накладную, а когда пересчитали металл - оказалось отгружено гораздо меньше чем по документам. По телефону менеджер сказала, что догрузят при отгрузке следующей партии или переделают документы (мы им направили письмо с информацией о фактически полученном металле). Но и при Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалы и это ппавла. В бизнесе ноль! Текучка, менеджеры уходят очень быстро. Остальные отваливают в течение месяца. На заявленный уррвень дохода никто не выходит! Обманывают на собеседовании, оформления на работу нет! Компания низкоприбыльная, не развивается, зарплаты не в рынке ; сейчас зарплаты выросли ! Директорам насрать что все уволлняются. Офис снимают в отстойном крайнем месте жилые дома вокруг и пустырь; туда никто не хочет ездить.
Положительные стороны:
Не советую тут работать. Не рекомендую.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалисты. Если ты уверен что сможешь с ними работать, тогда вперёд. Ты знаешь что это мужики-кроссдрессеры? Посмотри как они сидят, как разговаривают. Перед трудоустройством мне говорили - компания белая, в итоге вопрос - почему зарплата серая неофициально?
Положительные стороны:
Их нет здесь.
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий
Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МАГИЯ МЕТАЛЛА отзыв сотрудника некто

Работают "по-черному", зплату не выплачивают, налоги не платят. Трудовые книжки не оформляют. Очень большая текучесть кадров. Обманывают потребителей и поставщиков. Сам директор, Гришин Александр Николаевич, жулик и лжец!!! Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Компания "Дом металла".Не совеиую тратить время и силы.Это серые выплаты, 100% обман, зарплата неофициалка серую часть платят когда хотят, могут и не заплатить вообще. Оформления нет могут и не оформить или в итоге оформят, но не на ту должность, которая была в объявлении. Локация офиса вызывает шок, это только для самых убогих кто уже готов добираться в эту дыру. Принцип простой не нравится, вали. Компания помойка, отстойник. Про [censored] руководства уже столько написано, подтверждаю, что так и есть, только намного еще хуже у них с головой психическое расстройство.
Положительные стороны:
Дом металла никогда не приходите сюда работать. Отстой, хуже не бывает.
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Офис на краю земли потому как денег нет совсем, зарплату не платят потому что нечпм платить. Подходит офис по расположению только тем кто из окраины и кто в соседних домах . Безденежная, неприбыльная контора. Они все только приехали, им 6удно освоиться. Текучка кошмарная не вообразимо, все валят потому что обманывают по зарплате.
Положительные стороны:
Нет.никаких нет.
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Оформления на работу нет, и не надейтесь, сразу не оформляют, сколько получишь итого за месяц, большая загадка. Они растягивают , платят частями, денег нет, тянут, и в итоге не получишь половины. Ну нет средств на зарплату. Компания серая, платят почерному без соблюдения законов. Сюда нужна трудовая инспекция. Нужно сообщать.
Положительные стороны:
Народ, ребят, сюда не советую устраиваться. Поганая компания с недоплатами. Нечестными выплатами, штрафами, удержаниями. [censored] Постоянно мухлюют с зарплатой.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>