Волгодонской кабельный завод

Работа день ночь отсыпной и снова работа. Люди как рабы, график неадекватный, зарплата двойная, думаю догадались, оклад минималка, отпускные копейки. Оборудование старое, текучка персонала. Не рекомендую.

Россия, Волгодонск

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО" Волгодонской молочный комбинат

Добрый день! Проработав на молочном комбинате с 1982 года и уволилась в 2013году, в связи с невыплатой зарплаты, т.к. я уже видела что завод идет к развалу и решила уйти чтобы получить накопившиеся деньги. Задолженность по зарплате была более 350000руб.Оформлена была в трех компаниях.Но мне выплачивали по 5тысяч и я подала в суд, т.к. при расчете мне еще неправильно был Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волгодонской инженерный центр Энергопрактик»

нарушение КЗОТ,низкие командировочные,специалистов нет, начальник действует по схеме: наобещать золотые горы, немного подкинуть денег для затравки,далее кидает по полной программе!!! Не верить его обещаниям! Только подтверждённое на бумаге. будет хоть какойт-о гарантией .Хотя лучше вообще не иметь ни каких дел с этим человеком. Это мошенник! Будьте бдительны!
красивый офис,оборудован системой видео наблюдения,офис в тихом и уютном месте ... Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Орловский Кабельный Завод отзыв сотрудника Таттьяна

Высоко-профессиональные руководители, грамотное обучение, доброжелательное отношение к сотрудникам
Молодой, сплоченный, энергичный, всегда готов помочь

17.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Кабельный завод кабэкс

Кабэкс- это кузница кадров. Если вы готовы расти и развиваться, то вам в кабэкс ! Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кабельный завод Полимет

Для строительства нового объекта нашли нового поставщика кабельной продукций – завод Полимет. От прошлого поставщика отказались по причине повышения цен. Уже стало невыгодно с ним сотрудничать, поэтому решили изучить рынок и взяли на пробу у этого производителя. Качество устроило, стоимость тоже приемлемая. Все наши тесты и испытания кабель прошёл, поэтому заказали уже партию побольше. Также решили другие виды заказать, поскольку одним мы не ограничимся, предприятие очень большое. Надеемся, что сотрудничество будет длительное и плодотворное.

02.03.2019 | положительный отзыв
Орловский кабельный завод

Пока не обнаружила.
ВСЕГДА есть, куда расти. За 10 лет прошла путь от инженера до заместителя генерального директора, после отпуска по уходу за ребёнком вышла на ту же должность. При этом лично мой руководитель всегда идёт мне навстречу, если нужно по личным делам съездить. Да и другие начальники к этому относятся терпимо, если не злоупотреблять и тоже идти навстречу, если нужно ...

Орел

03.02.2020 | положительный отзыв
19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО Кабельный завод "Кабэкс"

Чистое производство, хороший коллектив, руководство, можно зарабатывать. Вообще работа приемлемая, график неплохой 4 через 4. Почти все утраивает. Подробнее>>