Отзыв о работодателе «Волгодонской инженерный центр Энергопрактик»

нарушение КЗОТ,низкие командировочные,специалистов нет, начальник действует по схеме: наобещать золотые горы, немного подкинуть денег для затравки,далее кидает по полной программе!!! Не верить его обещаниям! Только подтверждённое на бумаге. будет хоть какойт-о гарантией .Хотя лучше вообще не иметь ни каких дел с этим человеком. Это мошенник! Будьте бдительны!

красивый офис,оборудован системой видео наблюдения,офис в тихом и уютном месте

г. Белгород

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

25.02.2021
Волгодонской кабельный завод

Работа день ночь отсыпной и снова работа. Люди как рабы, график неадекватный, зарплата двойная, думаю догадались, оклад минималка, отпускные копейки. Оборудование старое, текучка персонала. Не рекомендую.

Россия, Волгодонск

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО" Волгодонской молочный комбинат

Добрый день! Проработав на молочном комбинате с 1982 года и уволилась в 2013году, в связи с невыплатой зарплаты, т.к. я уже видела что завод идет к развалу и решила уйти чтобы получить накопившиеся деньги. Задолженность по зарплате была более 350000руб.Оформлена была в трех компаниях.Но мне выплачивали по 5тысяч и я подала в суд, т.к. при расчете мне еще неправильно был Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: [email protected] из данной организации. Дама практически психопатка.

01.03.2023
Эталон инженерный центр

100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
Деньги не платят. Зарплату не получите. ...

26.02.2023
Эталон инженерный центр

Сюда скоро придет трудовая инспекция. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.
Не платят зарплату. Обман. Обманывают с зарплатой. ...

26.02.2023
Эталон инженерный центр

Зарплату не выплачивают. Обанкротились. Не платят зарплату. Находятся на грани ликвидации. Банкроты.
Нет! Они на гпани ликвидации. ...