Отзыв о работодателе «Волгодонской инженерный центр Энергопрактик»

нарушение КЗОТ,низкие командировочные,специалистов нет, начальник действует по схеме: наобещать золотые горы, немного подкинуть денег для затравки,далее кидает по полной программе!!! Не верить его обещаниям! Только подтверждённое на бумаге. будет хоть какойт-о гарантией .Хотя лучше вообще не иметь ни каких дел с этим человеком. Это мошенник! Будьте бдительны!

красивый офис,оборудован системой видео наблюдения,офис в тихом и уютном месте

г. Белгород

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО" Волгодонской молочный комбинат

Добрый день! Проработав на молочном комбинате с 1982 года и уволилась в 2013году, в связи с невыплатой зарплаты, т.к. я уже видела что завод идет к развалу и решила уйти чтобы получить накопившиеся деньги. Задолженность по зарплате была более 350000руб.Оформлена была в трех компаниях.Но мне выплачивали по 5тысяч и я подала в суд, т.к. при расчете мне еще неправильно был Подробнее>>

25.02.2021
Волгодонской кабельный завод

Работа день ночь отсыпной и снова работа. Люди как рабы, график неадекватный, зарплата двойная, думаю догадались, оклад минималка, отпускные копейки. Оборудование старое, текучка персонала. Не рекомендую.

Россия, Волгодонск

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Инженерный центр ЮгЭнергоПроект

Добрый день...всем! Просто хочу всех предостеречь... работодатель ЗАО Инженерный центр ЮгЭнергоПроект не платит заработную плату начиная с января 2013 года...т.е. в этом году не выплачивали не разу!!! Старые сотрудники уходят...берут новых...обещают что скоро выплатят...но увы и ах... Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы

Ольга:
все плохо! Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы сотрудников

Игорь:
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы коррупционная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по черной классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направили в прокуратуру на проверку. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!? Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника F1

F1:
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Нормальный офис, вежливый и приятный секретарь - Людмила Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Самые высокие цены в городе, обман, сервис отсутствует. Подробнее>>