Отзыв о работодателе «Волгодонской инженерный центр Энергопрактик»

нарушение КЗОТ,низкие командировочные,специалистов нет, начальник действует по схеме: наобещать золотые горы, немного подкинуть денег для затравки,далее кидает по полной программе!!! Не верить его обещаниям! Только подтверждённое на бумаге. будет хоть какойт-о гарантией .Хотя лучше вообще не иметь ни каких дел с этим человеком. Это мошенник! Будьте бдительны!

красивый офис,оборудован системой видео наблюдения,офис в тихом и уютном месте

г. Белгород

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

25.02.2021
Волгодонской кабельный завод

Работа день ночь отсыпной и снова работа. Люди как рабы, график неадекватный, зарплата двойная, думаю догадались, оклад минималка, отпускные копейки. Оборудование старое, текучка персонала. Не рекомендую.

Россия, Волгодонск

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО" Волгодонской молочный комбинат

Добрый день! Проработав на молочном комбинате с 1982 года и уволилась в 2013году, в связи с невыплатой зарплаты, т.к. я уже видела что завод идет к развалу и решила уйти чтобы получить накопившиеся деньги. Задолженность по зарплате была более 350000руб.Оформлена была в трех компаниях.Но мне выплачивали по 5тысяч и я подала в суд, т.к. при расчете мне еще неправильно был Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Был на собеседовании. Понравилось руководство и техдиректор, конкретные, опытные. Неплохие перспективы по зп особенно с учетом тарифов на выходные, а работать в выходные я привык и даже люблю тк спокойнее... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Все пучком

- Продавцы понятно объясняют - хорошее качество оборудования - аккуратный монтаж - вежливые монтажники (не смотря на то, что матерятся) Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Работаю в компании несколько лет, зп всегда без нареканий и даже выручали в долг несколько раз, когда были не простые ситуации и срочно были нужны деньги на ребенка. По... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>