ООО Виктория.Столовая Жаровня

Для посетителей забежать перекусить,взять с собой вполне норма.Соотношение цена качество как и во многих заведениях.Для работников если вы самоучка и лодырь,то это отличное место для вас.Никаких требований СанПин и знаний поварских.Технологичек нет готвлю как хочу или как умею.Не нужно быть чистоплотным,можно курить на кухне,холодильник с продуктами свалка городская(готовое с сырым хранить можно,запаковывать не нужно,мыть холодильник не надо,продукты в ящиках,таре заводской,грязь,песок,остатки продуктов это норма для работников и директора.Кухня загажена до ужаса,места мало,на полу грязная посуда,целый квест, чтоб дойти до раковины или с одной части кухни в другую).Поварам не обязательно убирать свое рабочее место директор сама придёт и уберёт за вас, 5 тысяч к зп просто напишет.Хорошая новость в том,что ее все это устраивает,она не хочет менять,ей не нужен порядок и организованность.Для нее главное без скандалов....сплетни,интриги, бардак,грязь единственная стабильность.Если вы профессионал и уважаете себя и свою профессию советую избегать это болото.Днище никаких новых,профессиональных навыков,опыта,карьерного роста.Даже нет стабильности.Директор хитрая,лицемерная женщина,у которой внутренний ребёнок не удовлетворён с детства.И вот человек вырос,игрушки поменялись,а как играть не знает.Она будет вам рассказывать какой вы хороший и замечательный,вешать на уши лапшу карьерных и финансовых перспектив,чтоб заманить.А на месте переобуется сегодня так хочу,завтра так,но печальнее, то что за вашей спиной она будет вас грязью поливать и обсуждать с другими работниками.Любит чтоб за ней бегали,унижались,если вы этого не делаете спортивный интерес приблизить и вернуть вас как трофей,игрушку,а потом в расход можно.О конфиденциальности тоже можете забыть сплетни и интриги как вода и воздух.Директор вместо того чтоб поднимать кухню и организовывать правильную работу заведения тешит свое самолюбие и амбиции принимая на работу бездарей и самоучек без опыта.На их то фоне легче выглядеть умной и успешной,а профессионалы не по зубам.Полная антисанитария,бестолковость и не понимание что такое профессиональная кухня как работающий механизм руководческого состава,ленивые,амебные повара грязнули,чуханы.Отсутствие ттк и полное пренебрежение к базовым хотя бы нормам СанПин

Россия, Новый Уренгой

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Виктория-96, столовая - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

моя жена работает в этой безобразной,грязной,безответственной так называемой компании где хотели срать с высокой колокольни на своих сотрудников! я имею ввиду в прямом всмысле легендарную Дьяченко Любовь Ефставьевну! Моя жена работает там с температурой 38/5 приэтом звоня своей деректрисе и говорит что я не могу выйти на работу,что отвечает ей директор, выходи я пришлю антибиотики и сиди работай дальше с детьми- Я имею ввиду (школьную столовую) грязная кухня с кошками

Краснодар, Нефтяников шоссе, 38 - 1 этаж

12.08.2020
ИП Анненкова Виктория Геннадьевна (Столовая института ПКИ)

это сталовая института пки скатерть самобранка, она же ип аненкова . отроботала там не долго, ректор вобще неодыкватная вика, всё время арёт и прикидываица нармальной и парядочной, хотя она психическе не здоровый человек, а базарнае быдла! начальник столовай динна владимировна, это как я поняла мама ректора виктории. динна совсем неуровновешоный человек, может аскарбить и унизить любово человека, неруских за людей Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

16.07.2018 | положительный отзыв
Альянс Питания, столовая - отзыв работника «Галинка» о работе в компании

Я работала в столовой Альянс Питания рабочей, почти полгода. Руководство очень строгое на предмет порядка, требования к качеству работы высокие, но если хорошо выполнять свою работу, то всегда получала премию. За чистотой и качеством еды следит медик, хоть и нелегко приходилось иногда, особенно после больших банкетов, но заработная плата всегда радовала. Коллектив дружный, всегда помогут, если я не успевала, дадут совет, как быстрее справиться. Уехала по семейным обстоятельствам, скучаю за ребятами. Хорошая оплата труда, своевременная помощь.
Очень высокие требования.

15.07.2018 | положительный отзыв
АВЛ Плюс, столовая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данной компании три года поваром. Причина увольнения-смена места жительства. Хочется отметить понимающее начальство, дружный коллектив. Никаких подколов, подковерных интриг! Очень буду скучать по коллективу. Конкретно о месте работы: свежие продукты, с обязательными сертификатами качества. Хорошее оборудование, как следствие качественные блюда для клиентов. Много положительных отзывов в книге отзывов о нашем доступном(по ценам) меню. Рекомендую и работать, и питаться! Хороший коллектив, свежие продукты
нет таковых

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!