Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Цвета цветов / Свежие решения

Отрицательные стороны

Нагло кинули на деньги. 2 статьи оплатили с боями через неделю с лишним, оплату по третьей динамили 3 недели, кормили завтраками и "ожидайте", на вопросы прояснить сроки и дать вразумительный ответ игнорили. После нажима с моей стороны, показали истинное лицо кидал. Украли 1000р.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
На курсе Разумного Инвестирования достаточно свежие решения для преумножения капитала

Положительные стороны:
Даже если вы являетесь опытным инвестором, вы все равно найдете для себя что-то новое. Что я узнал по своему опыту, биржевые спекулянты никогда не перестают учиться. Всегда нужно быть в... Подробнее>>

19.12.2016
0 0
Свежие решения - FreshOffice CRM

Приветствую! В прошлом году "посчастливилось" поработать в данной компании. Похоже что у руководства действительно нет совести, как уже писали на страницах данного портала. Постоянные задержки заработной платы, неуважение и вранье по отношению к сотрудникам и клиентам - это малое из того что может вас ожидать. Изначально очень хороший коллектив был развален за несколько месяцев - кто-то сам ушел, кого-то попросили Подробнее>>

16.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

Положительные стороны:
возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>