Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Event Safety

Скотское отношение к сотрудникам.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Ржаковский о компании Event Safety

Отвратительная компания но у меня нет вышки за то есть дочь и алименты которые я нехочу платить приходится работать тут. Если вы в таком же положении ( как я) советую эту конторку . Звоните 7 (925) 530-01-87 расскажу подробно

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Event Safety

Я все ушёл оттуда, потому что минусов лично для меня больше. 1. Слишком низкая оплата труда за такую тяжелую работу. 2.Условия труда…Работа в холод, 5-12 часов на ногах, когда проста поясница и ноги отказывают, в туалет отпускают очень нехотя (если часто будете ходить, вас отчитают), покушать не надейтесь. Вам повезло, если вы успеете проглотить шоколадку, за время, которое вымолите. Садиться СТРОГО запрещено во время работы, облокачиваться на стену тоже, даже, когда умираешь от боли в спине после долгого стояния на ногах, доставать телефон нельзя. Помню, как отдыхал, закрываясь с

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленусик о компании Event Safety

Старшие (в красных манишках) почти все - говно. Просишься отойти на минутку, когда никого нет из зрителей, до запуска ещё 30-40 минут, они отвечают - нет, под предлогом «а кто работать будет?», а сами старшие сидят в телефоне и до смены и во время.
net

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Event Safety

Будьте готовы к адскому труду и так же получить зп через два месяца, к вам будут относится как к животному. Работал на супер финале в Лужниках Зенит-балтика и нам вынесли за всe время работы на улице, при жаре +29-+30 2 стаканчика воды а также вас буду просить умалкивать о зп и о том что не хватает сотрудников похабное отношения менеджеров они тебя просят выйти на мероприятии, а когда тебе надо посылают нехуй, так же есть такая %удалено%... Если ты им не нравишься ху... Что ты можешь добиться, также хочу сказать ...
Наташа Сейфулина а также Настя таникова за это короткий период времени вы самые лучшие старшие это вот единственный + и то Наташи и Насти больше не кому

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Moscow Event

После увольнения не выплачивают зарплату за отработанные рабочие дни. Писала на почту директору Роману Яковлеву, исполнительному директору Екатерине Яковлевой и бухгалтеру Анне по поводу выплаты зарплаты, ни денег, ни ответа я так и не получила.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л о компании Event Safety

Отвратительная работа службы хостес. Новое «руководство»с hh не понимает как строится работа в компании. Ильин Д и его компетентность вызывают вопросы
Приятный коллектив

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Евдокимов о компании Амитег Строй

Про недостатки сказано уже много - любо дорого читать было )))

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Event Logistic Personnel

Всем должныыыыы! Никому не хотят платить!!!!!!!!!!!

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Event Logistic Personnel

низкий уровень организации. задержка зарплаты. отвратительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Event Safety

Минусов тоже прилично , иногда приходится стоять около 5 часов и ничего не делать , вас не всегда могут поставить в эпицентр всех событий , на многих объектах ставят людей у лифта , где вы просто стоите и смотрите в стену - это жутко утомляет , также бывали мероприятия , когда не хватало людей и замениться тупо попить воды не было возможности Больше всего мне не понравилось отношение менеджеров вк - периодияески грубо разговаривали , иногда игнорировали днями , а бывали дни , когда вообще принуждали выйти на

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Event Safety

Единственных нормальных старших в СПб задвинули и вместо них теперь выходят и стажируются только те, кто трахаются с мтошником
Относительно хороший коллектив

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Event Safety

- Так как количество объектов огромное, и все они разные, в Es нет закрепленных позиций у стюардов. То есть распределение - русская рулетка. В лучшем случае расставляют людей рандомно, а в худшем - «по связям», когда старшие ставят на нормальные и непыльные позиции только своих знакомых. Где-то принцип «кто быстрей вернулся с манишкой - того и тапки». И нередко возникают ситуации, когда абсолютно неподготовленный человек попадает на позицию, где от него многое зависит. Например, на парковку, где чел тупит и задерживает огромный поток. Или осмотр, где он рискует пропустить запрещенку ...
- Реальная и очень мощная возможность прокачать навыки общения с людьми - Коллектив на 90% молодой и дружелюбный - Возможность побывать в шкуре разных знакомых с детства профессий - тут уже об этом писали - это прикольно. А когда попадаешь на любимую позицию - особый кайф - Возможность ненадолго отвлечься от основной учебы и развеяться - Старшие и начальники участка в большинстве - люди профессиональные, добрые и позитивные. - В последнее время улучшилась ситуация с формой и оборудованием - Разобрались с очередями за зарплатой - Хорошая обратная связь - Для ...

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Event Safety

1. Огромное количество сотрудников привозимых из Тулы и подрядчиков, у которых отсутствует банальное понятие рабочий этики, специальной подготовки, этических норм и стандартов компании 2. Часто отсутствуют подмены, причина недобор сотрудников, плохая взаимосвязь с организаторами, иногда людям приходится стоять, без возможности попить или посидеть 3. Оплата труда, один раз месяц 4. Бухгалтеры иногда не додают заработанную плату 5. Тебя могут уволить за любую фигню 6. Плохое взаимодействие с руководством 7. Очень много старших, плохо знающие свои обязанности. 8. Отсутствие отличий между 1-категории сотрудников и 2-категории. 9. Отсутствие питания, хотя иногда кормят. ...
1. Огромное количество объектов 2. Стабильные выплаты 3. Высокий шанс, что тебя повысят 4. Свободный график (но иногда нужно обязательно выходить на мероприятие)

12.07.2015 | отрицательный отзыв
EVENT GROUP

Международная Конгрессно-Выставочная Компания “EVENT GROUP” Мошенники. Устроился к ним администрировать и продвигать сайт eg-forum.ru за сравнительно небольшие деньги 10 т.р. месяц. Мало того, что само по себе хамское общение директора Валентина Кретова. В конце концов еще не заплатил денег, хотя обещаний и убеждений что все будет хорошо невероятное количество. На вопросы когда будет оплата, не отвечает, пишет какой то бред. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ивент направлении

Дамы и господа, в частности, коллеги-ивенторы. Хочу представить вам человека, с которым нельзя работать! Человек, который легко кинет вас на деньги, подведет перед клиентом. Я счастлива, что он мне оказался должен всего лишь около 100 тыс. и что я не влетела из-за него на более крупную сумму. Итак, Игорь Башин. Гражданин Белоруси. (К сожалению, нельзя приложить фото).Познакомились с ним мы на ивент-революшн, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника работник

В этой фирмульке всего 4 чел. (включая директора). Директор этой фирмы Саркисова Карина Борисовна - дурновоспитанная женщина (претендующая на девушку). Мало того, что она оскорбляет сотрудников (за глаза);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES так еще имеет наглость не выплачивать заранее договоренную зар. плату, лезть в личную жизнь, всегда ставит под сомнение профессианализм сотрудника унижая его самыми дурацкими вопросами. Вынуждает сотрудников "стучать" на коллег, никогда не оплачивает отпуск, никогда не оплачивает больничные дни, про оговоренные проценты с продаж она быстро "забывает". НИКОГДА и НИ ОДНОГО сотрудника не оформляла по трудовой, а про налоговые отчисления с зп, разумеется и речи быть не может. Заставляет менеджера прозванивать Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
BtG Event Solutions

Кратко о BTG. 1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле. BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами. 2. Обущающая программа BTG : Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Батова Виктория, event-менеджер

Ни в коем случае не принимайте на работу и даже не подряжайте на разовые проекты Викторию Батову. Крайне безответственная личность. Взяла в разработку проект, обещала сделать, а сама проектом не стала заниматься, наши телефоны заблокировала, в результате чего мы потеряли выгодного клиента. Сотрудница — не заслуживающая доверия. Телефон этой безответственной: 8-916-145-41-22. Ее почта: batovavik..[]..mail.ru. Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
A5000 Event Solutions

Компания A5000 Event Solutions предоставляет комплексные услуги по регистрации/аккредитации участников различных мероприятий, а также ИТ-обеспечению мероприятий «под ключ». Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

Занимается производством ящиков которые он называет корпусной мебелью. Помещение напоминает захламленный большой сарай. Пыль столбом,места мало. Отношение к работникам скотское, особенно к женщинам. Меня регулярно доводил до слез. Зарплату платит низкую. Придумывает какие то удержания. Постоянно спекулирует зарплатой. Кто увольняется вообще о расчете забудь!Социальные отчисления от минимальной оплаты труда. Отпускных нет. Жадный. Экономит даже на рабочих перчатках. Постоянная текучка. Уходят Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Event-агентство Экстремальная Москва»

Не советую вам тратить свое время на эту ужасную компанию,никакого обещанного дохода вы не увидите,своих клиентов обманывают,если хотите работать бесплатно,это вам подойдет.
Нет ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов А.А

ВНИМАНИЕ.ИП Евдокимов АА.г Кинель.Самарская обл. Набирает,водителей,экскаваторщиков,дэщиков. Остерегайтесь этого типка,он повозможности кидает с зарплатой.Приэтом чувствует себя безнаказанно,есть поддержка в прокуратуре и полиции.При устройстве, лучше договариватся об оплате, неделю отработал ,отдал зп ,иначе получите кидок. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
InSight — Event-агенство

Осторожно мошенница!!!!Так называемое агентство InSight — Event, не имеет постоянного офиса... Некая Елена Романова представляется Генеральным директором постоянно проводит сомнительные встречи в СК Олимпийский в VIP зоне... Приглашает людей на работу, обещает высокую ЗП, но после получения желаемого результата, деньги не платит... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
журнал Event отзыв сотрудника design

Звонит тётенька исполнительный директор Иванюшкина Екатерина и предлагает работу дизайнера-верстальщика на удалённом доступе в журнал Event.ru. На вопросы откуда мой телефон внятно не отвечает, видели ли вы мои работы? ответ - нет. Но настойчиво и дружелюбно рассказывает о их деятельности, далее просит сделать как бы тестовую работу, которую ОПЛАТЯТ! мне всё не понравилось, но решила рискнуть, т.к задание плёвое и оригиналы, конечно высылать не планировала. Дальше начинается совершенно другой диалог, бесконечные переделки, Екатерина пишет в стиле "моей левой пятке это не нравится", никакого конструктивного диалога не выходит. Полное отсутствие заинтересованности в хорошем итоге, в итоге отказываюсь разоваривать с таком ключе Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Event Group

Устроилась работать в компанию "Event group" дизайнером с 18 июня 2015г. В итоге проработала только месяц, потому что директор Валентин Кретов не пожелал выполнить нашу с ним договоренность о месячной зарплате в 30т.р. В итоге он дал мне по прошествии месяца 12т.р.!!! Я такой зарплаты вообще ни разу не видела. И так себя вел, типа не понимает что мы про Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Ивент Юг

Дорогие друзья!! Также хочу предупредить о компании-лохотроне Бизнес Ивент Юг, занимаются продажей бизнес-тренингов! Если вы хотите сидеть без оклада, без нормальных условий и без всяких перспектив-то вэлком. Если продадите хоть что-то- то может и получите свой мизерный % Фууууу.....тошнит уже от всех этих лохотронщиков Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Event Show Agency ,»

Народ, не їдьте туди,шарашкіна контора!повний розводняк, приїхав на співбесіду,а там людей 10 в черзі,щось пропонують впарювати,шукати клієнтів короче сітьовий маркетинг !Їхні працівники заговарюють в зуби,повні козли...Потрачений зря час і настрій.
Народ,не їдьте туди,шарашкіна контора!повний розводняк, приїхав на співбесіду,а там людей 10 в черзі,щось пропонують впарювати,шукати клієнтів,короче сітьовий маркетинг!Їхні працівники заговарюють в зуби,повні козли...Потрачений зря час і настрій. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
EVENT MANAGEMENT TECHNOLOGIES отзыв сотрудника Андрей

Шарашкина контора по сути. При поступлении зарплата 25 т. Далее можно дослужиться до 35 в среднем. Условия работы хреновые, работаешь без графика часто более 12 часов в день, переработку платят, но не совсем адекватную работе.Люди меняются очень часто, за последний год состав тех персонала сменился почти полностью, люди приходят и поработав некоторое время сваливают. Отношение работодателя - хошь работай, не хошь найдем другого чудика. Подробнее>>