Отзыв сотрудника о работодателе first event company

Ферст Эвент Компани

Не подходите к этой компании и близко, они берут деньги с клиентов мошенническим способом: пишут смету и скрывают в своих сметах настоящие цены на свои услуги. Знайте, что когда Вы платите этим людям за организацию праздника, то минимум треть денег уходит к ним в карман, а не как заявлено у них 10%. В этой компании нет ничего кроме офиса и корпоративного цвета, по офису бегает рыжий дворовой кот из соседней «шавермы». Генеральный директор позволяет себе приходить иной раз на работу с пивом и в шортах, предлагает выпить пива с ним в рабочее время своим сотрудникам. Вся система построена на лжи и обмане, зарплаты сотрудникам платить не хотят, да и не платят. Отношение к сотрудникам плохое. Коммерческий директор- жена генерального, часто путает рабочие вопросы с личными и порой переходит на личные оскорбления и унижения. Компании, с которой они сотрудничают по кейтерингу, они должны. Ведущим должны. Так что делайте свои выводы.

нет положительных сторон.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Имею опыт работы тайным покупателем более 3-х лет в разных компаниях. Уже сама могу анкеты составлять. А меня они на работу не взяли
Молодой и дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Работаю тайным покупателем с 2009 года. Единственная компания которая официально оформляет тайных покупателей. Если конечно ты лучший и пройдешь все пробные проверки. В этой компании все справедливо.
... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Очень позитивные сотрудники. За посещение платят больше чем другие компании. К проверкам реально готовят, когда идешь проверять - чувствуешь себя очень уверенно.
Чтобы взяли в штат компании тайным покупателем нужно ох как постараться. Очень строгий отбор. Спасибо за помощь! ... Подробнее>>

22.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Проработала в компании тайным покупателем почти пол года. Больше не могу. Все очень строго. За ошибку при заполнении анкеты сразу штраф. Постоянно проходят тренинги, которые надо посещать. Ощущение такое, что здесь готовят агентов КГБ, а не тайных покупателей.
Молодой коллектив. Белая зарплата. ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
The First Service Company

The First Service Company – профессиональный аудит торговых точек c помощью тайных покупателей; экспертная оценка качества обслуживания; разработка и внедрение высоких стандартов сервиса; обучение первоклассному обслуживанию клиентов. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
the first service company

Хотел устроиться в эту компанию тайным покупателем. Имею опыт работы уже несколько лет и считаю себя профессионалом. Но мне отказали, по причине того, что у меня нет опыта работы в сфере обслуживания. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Event Safety

Будьте готовы к адскому труду и так же получить зп через два месяца, к вам будут относится как к животному. Работал на супер финале в Лужниках Зенит-балтика и нам вынесли за всe время работы на улице, при жаре +29-+30 2 стаканчика воды а также вас буду просить умалкивать о зп и о том что не хватает сотрудников похабное отношения менеджеров они тебя просят выйти на мероприятии, а когда тебе надо посылают нехуй, так же есть такая %удалено%... Если ты им не нравишься ху... Что ты можешь добиться, также хочу сказать ...
Наташа Сейфулина а также Настя таникова за это короткий период времени вы самые лучшие старшие это вот единственный + и то Наташи и Насти больше не кому

30.05.2024 | положительный отзыв
Black Mint Event

Все сделали супер! Организация на высоте!

30.05.2024 | положительный отзыв
BLACK MINT EVENT

Работаю менеджером. Всем доволен. Хорошо зарабатываю.