БСЭС Байкал Связь Энергострой

Компания пробила дно, никто туда не идите, работал 4 месяца, каждый раз задержка зарплаты, вещают все косяки при увольнении, что бы удержать зарплату, выплатили минималку, 10000, хотя отработал весь месяц, отношение как к животным, ничего ни кому не докажешь, угрожают увольнением по статье, и подставляют под это, будьте аккуратны, если захотите вдруг, нажить проблем в жизни

Россия, Иркутск

2023-02-28  [email protected]

Отзыв из 2023 года: Работаю в компании больше двух лет, набираю людей в данную компанию. Самый главный вопрос - могу сказать открыто и честно, задержек по зарплате нет 100%, люди получают зарплату в строго оговоренный график выплат, нет ни одной задержки!
Зачастую люди, которые уходят из компании с негативом, больше недовольны собой и своим поведением, к сожалению такое бывает..... Но даже те сотрудники, которые уволились все выплаты получают в срок!

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
затрудняюсь ... Подробнее>>