FBS Inc.

офис реально битком, народу тьма, очень вероятно что вас посадят где нибудь на проходе или что нибудь такое. Обещают людям переезд на Наличную, но сроки уже около года пропущены, и просвета нет, не ведитесь. Никто не сообщил, что часть зарплаты в конверте и весьма мутная система расчета премии HR делают разные движухи, но т.к. народу очень много вовлекают обычно один и тот же круг людей, особо не заморачиваясь Топ менеджмент в высокоразвитым чсв, не стесняется высказывать свое мнение в любой форме по любому вопросу, благо, точек соприкосновения не так много За несколько месяцев моей работы уволилось куча маркетологов, дизайнеров, итп, с айтишниками было получше Ну и не стоит забывать что это форекс, на одном из обучений было сказано прямым текстом, что около 95% тех кто заносит деньги нашему брокеру обратно их не выводят, чем и живем. Но рассказывать будут, что компания чуть ли не святая.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
FBS Inc.

не понравилась po, и в связи с этим — все собеседование. напыщенный видок, залипание в ноут, дерзковатая манера общения. девушка, вы типа звезду с неба поймали?)) очень интересно, как же вы тогда с сотрудниками общаетесь. впрочем забираю свои слова обратно, не интересно) и кстати не удивительно, что вакансия постоянно висит. стоит обратить внимание на неприкосновенное руководство, тогда наверное проблем с наймом станет гораздо меньше)

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
FBS Inc.

Отвратительное руководство, неадекватный HR отдел и проджекты. Увольнялась с облегчением. Компания кишит двуличными людьми, которые обсуждают друга за спиной и лезут в личную жизнь. hr отдел — это вообще отдельная история, меня в жизни никто так не обрабатывал, как они. Причем уровень сотрудников в компании в целом очень низкий, набирают скорее не по опыту и знаниям, а по податливости, кто больше будет прогибаться. Со мной в кабинете сидели девушки, у которых абсолютно бескостный язык. День начинался со сплетен, ими же и заканчивался. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
FBS Inc.

На текущий момент треть сотрудников (нас около 300) переболела или болеет коронавирусом. Руководство не допускает удаленку, прикрываясь необъективными причинами — эффективность коллективного иммунитета, возможной просадкой прибыли и т. п. На самом же деле все прекрасно понимают, что некомпетентное руководство заинтересовано только в своей стабильной прибыли и на рядовых сотрудников им дела нет. HR вместо того, чтобы быть воплощать собой диалог между руководством и сотрудниками слепо бегают на побегушках из страха потерять свое место. Подробнее>>

21.11.2020
FBS Inc.

В компании очень много заболевших covid 19 (официальные цифры 18%, которые тут приводили можно смело умножать на два), но руководству наплевать. Вместо решения проблемы предлагается террор и уволнение. Предлагаю всем (кого уже уволили пугают этим) писать онлайн жалобы в трудовую инспекцию (у них там есть раздел, связанный с COVID 19) и в прокуратуру о несоблюдении постановления Правительства Санкт Петербурга №?121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
FBS Inc.

А вот в области ИТ не так все радужно. Технический директор — самодур, с манией контроля и регламентов, со всеми вытекающими. За свою зарплату всех порвет) По продукту — софт в основном кривой. Есть легаси — куда же без этого. Маркетинговый отдел, как станок, штампует свои вау идеи (тоже зарплату отбивают), которые разрабы еле успевают внедрять. Отсюда деплоится кривое новое — падает кривое старое. В общем надо это вам или нет, решайте сами. Если не пугает амероподобная Подробнее>>