Отзыв сотрудника Егор о компании Евросеть

Адрес: Самара

Автор: Егор

Собеседование проводят не компетентные молоденькие девочки, любовницы так называемых сотрудников службы безопасности (почему так называемые? Да потому, что некоторые уволенные из органов не дослужив до пенсии). Ещё, что бросается в глаза: собирают персональные данные про кандидата на работу и про его родственников. Я не стал ничего писать, сначала уточнил условия работы, зарплату, график, и т.п. Не стал у них работать так как предпочёл работать в другом месте с белой з/п.

Проходил собеседование в городе Самара. Зарплату пообещали среднюю по области.

23.02.2017 | положительный отзыв
Евросеть

Дружелюбный коллектив. Молодые ребята всегда готовы помочь с выбором, даже если у них нет нужной модели- всегда порекомендуют, где можно найти. В салоне есть терминал, можно без комиссии оплатить, но купюры номиналом меньше 50рублей не принимает. Очень яркий и светлый офис, оплатить за интернет или пополнить счет на телефоне хожу сам, салон находится недалеко от дома.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукмор пгт, Ленина улица, 19, ( )

30.11.2016 | положительный отзыв
Евросеть - Самая хорошая сеть магазинов электроники

Нравится тем, что тут доступные цены не только на мобильные телефоны, но и на цифровые фотоаппараты и планшеты. Еще тут беспроцентно пополняют мобильные связи любых сотовых операторов. Брали телефон в кредит в Евросети, переплата оказалась не очень большой. Консультанты бегают за тобой со своими советами. А так в целом хорошая сеть, если попросишь отстанут.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукмор пгт, Ленина улица, 19, ( )

14.12.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Спасибо сотруднику

Хочу поблагодарить оператора за готовность и желание помочь (звонок был сделан по тел.: 906600 14.12.2014 г. примерно в 13.00), что я не услышала когда разговаривала с оператором по сотовому телефону (8 800.) Интонация в голосе и манера говорить и желание и готовность помочь - вот, что я хочу услышать, когда звоню с просьбой помочь. Я не знаю еще будет ли удовлетворена моя просьба (позвонят в течении суток), но я удовлетворена беседой с оператором в Ижевске по тел.: 906600 (к сожалению, не запомнила имя, а по сот.: 8 800, я

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Аткарская улица, 31

18.03.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Качество товара всегда на уровне

Сколько бы не хаяли салоны связи Евросеть, в них всегда можно без проблем положить деньги на телефон, заплатить за Интернет – и всё это без комиссий. Да и выбор товара у них большой, мне не раз приходилось покупать у них товары – то телефон, то пароварку. И блендер мы купили тоже в большой Евросети, и наушники к телефону, и чехлы к нашим с мужем телефонам там же. А недавно и нетбук себе взяла в кредит там же. Кредит я тоже получила без проблем всего по двум документам, правда пришлось

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Аткарская улица, 31

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Компания, в которой можно заработать и расти в карьерном плане. Заработок зависит как от продавца, но и от точки тоже (в моем городе были такие что караул). Я стабильно получал 25–30 тысяч, что для региона хорошо. Можно было совмещать с учебой и норм получать (со мной работал парень он учился, но получал как я)) Начальство в целом у меня было адекватное. Была чайник, микроволновка, но покупается за свои деньги.

Россия, Великий Новгород

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

Люди которые пишут что зарабатывают 15000 каким надо быть сотрудником что бы так зарабатывать? Зп хорошая хоть на большой тороговой точке хоть на маленькой, все зависит от самого человека Я работала на тт где оборот по тв 1 м.р. и на тт 7 м.р. и зп там и там + и — одинаковая. В моем городе средняя зп 25 т. р я зарабатывала ну 30, 50, 60. Было и 20 но в том месяце я сама была не была не заинтересована. Есть карьерный рост. Сейчас было объеденение со связным, во время объеденения было тяжело зп посчитали не правильно, потом все исправили. Однако вот сейчас ставка за телефоны аксессуары и услуги такая же как и в евросети и еще добавили оклад. Люди которые хотят приходить на работу принимать платежи и продавать людям

Россия, Чебоксары

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросеть

На этой должности надо доставлять товары и собирать с торговых точек. Хороший коллектив. Дают проездную карточку на месяц на 70 поездок в метро и неограниченные в наземном транспорте. Можно купить товары по корпоративной цене (со скидкой), если 3 месяца отработал. Возможно совместить работу с учёбой (вечерней или дневной), или другой работой. Адрес доставки можно выбрать свободно по пути или рядом с домом. Оформление по трудовой книжке. Объездил весь город. Как небольшая подработка подойдёт.

Россия, Санкт-Петербург

27.03.2014 | положительный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника андрей сысоев

Отработал 2а года,заработал грыжу,сделал операцию за свой счет,вернулся ненужным компании,стал увольнятся стали бабло вешать про которое когда работал не знал,отмазалсяДо сих пор не выплатили все деньги!Славу богу ща все позади норм.работа и т.д Евросеть ...ня! Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

все тут ноют по поводу симкарт. вас никто не заставляет их покупать! вы ПРОДАВАЙТЕ! на кассе нужно говорить с людьми, а не тупо платежи принимать. вы хотите сидеть на жопе и получать зп-так не бывает, ребят! огромный минус-текучка. стажеры приходят, пи..дят товар, не хотят работать, только постояянно спрашивают про "стажерские", когда же их заплатят? бесит. ну и еще покупатели неадекватные бывают, это уж в любом магазинек
есть возможность заработать столько, сколько захочешь. дружный коолектив

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

ХАзяин много работать требует. Взяли Иловайсик и на Донецк пайдём!!! Луганда под нами ляжет!!!
Берём в плен кацапов и ниверных, заставляем делать обрезание, клизмы ставим. Стриляем в кяфиров и знаем когда крым вирнём!!! ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

10.05.2015 | положительный отзыв
Евросеть - Неквалифицированный персонал

В 2012 году в офисе Евросеть, который находиться в торговом центре "Мега", что на улице Проспект Победы 141, была куплена сим -карты сотовой компании "мегафон". При покупке, продавцу было озвучено, что сим-карта будет использована зарубежом в период отпуска и чтобы не было проблем в роуменге. Но в результате по прибытию в Европу, новый номер не действовал и не подключался к Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Евросеть

Хочу сообщить о компании Евросеть, когда вы приходите в главный офис на Золоторожском Вале,там все такие милые,такие расчудесные, будут обещать вам золотые горы, корпоративные скидки, во время стажировки 5 тысяч заплатят, а если экзамен пройдешь еще "пятерку" доплатят. Ну, а потом начинаются трудовые будни... Бегаешь по торговым точкам, бывает, что и месяцами без выходных, вешают на тебя пять точек(разных станциях метро)в Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Евросеть

Само сущетвование этой гнусной компании уже является большим минусом
Нет и не будет ни когда ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Оплата кредита

Взял кредит, ну всяко бывает, не против платить-но извините чтоб заплатить надо снять деньги с карточки "Маэстро"Сбербанк и затем только можно оплатить в ООО"Евросеть", парадокс весь мир перешёл на безналичный рассчёт, кроме России или как понять служащий ООО"Евросеть " если они не хотят принимать оплату Вашего кредита В кредитном договоре напиасано, что Вы предоставляете ежемесячные извещения-где они??, а деньги -29 Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Евросеть - Продали подделку

Сам в Питере живу, бабушка в Москве, она решила мне сюрприз сделать, подарить мне на ДР Самсунг Гэлакси С3, а в салоне, увидев клиента который не понимает ни чего в технике, решили его как следует кинуть. Бабушке оформили рассрочку, 16000 тысяч, она сразу 5000 заплатила, и в итоге в коробке без Емея, с отксереными документами, с китайскими зарядкой и наушниками Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Таинственный незнакомец И

положительная сторона компании: Очень хорошее знание мобильного оборудования,его применения и использования и т.д. и т.п. отрицательная сторона компании: 1)Ненормированный рабочий день(я работал с 8 до 22:00) Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ЕВРОСЕТЬ отзыв сотрудника defis75

Достоинства: ЕДИНСТВЕННЫЙ сотовый маг, где МОЖНО потратить накопленные баллы "спасибо" от СбербанкаНедостатки: ЕДИНСТВЕННЫЙ сотовый маг, где НЕЛЬЗЯ вернуть сотовый даже через пять минут после покупки еще не выйдя из салона!!!Комментарий: Учитывая данный фактор предполагаю, что и возвратом денег за сломанный гарантийный сотовый походить придется, как например в "Сотомаркете" три месяца ждал возврата денег!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕВРОСЕТЬ!!!! Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уверенный заход в украину. В основном грамотное расположение ТТ,особенно в западной украине. отрицательная сторона компании: В 2007-08 г -полная неспособность руководства в компании в украине боротся за место на рынке даже с чп, особенно в регионах. Полная изоляция рядовых сотрудников от московского офиса.Результат произвол и экономия на сотрудниках, даже отмена суточных в командировках сотрудникам компании. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

ненормированное рабочее время,удержания с заработной платы,хамское отношение руководства
коллеги,с которыми работаешь каждый день на торговой точке,становятся как семья ... Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Казимат Казимодаев

положительная сторона компании: Положительные - коллектив, адекватный офис. Баева Людмила Фроловская Наталья Левахин Сергей Сивак Татьяна отрицательная сторона компании: Прямое руководство! Как говорится: ""Рыба гниет с головы"". За 5 лет работы в компании видел многое. Подробнее>>

11.03.2013 | положительный отзыв

очень нравится коллектив и заинтересовала работа ... Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

Тупорылый менеджмент, зп за почти 2 года ни разу не повысили, нет возможности развиваться вообще! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Евросеть или мастерская сапожника?

На мой телефон попросил зачислить на счет денег друзей, но при зачисление они не правильно указали цифру.Потом я с этой квитанцией поехал в салон где проходила операция.(Г. Казань, Чехова 2, салон ЕВРОСЕТЬ).Я объяснил ситуацию сотруднику с бейджом( директор салона Альбине) потом услышал в ответ цитата : Дебилы чем они думали когда номер записывали. честно говоря я ах, , , , Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Lali

График не соответствует ТКРФ, требуют очень много,покупатели и офис мозг выносят переодически!вычеты,вычеты и еще раз вычеты,только не понятно за что,никто толком не может объяснить это!Еще уборки зала безконечные,которые могут затянуться до 1-2 ночи и такого же рода инвентаризации,при чем никто не думает о том как до дома в такое время будут люди добираться!А платят за все это копейки! Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
евросеть

Не нужно идти работать в эту компанию, вам не в выплатят деньги за экзамен, если захотите уйти. А если останетесь уволят под СБ, им нужны гастарбайтеры,а не специалисты!В магазине на невском нет напора воды и она только холодная! А полы они сами моют, на собеседовании об этом не говорится!
Хороший коллектив, но потом... ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Евросеть

Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил, пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната дебильный смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с бездарной кадровичкой Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Евросеть

В данной компании обещают зарплату от 25000 рублей. В итоге на бегают какие то штрафы, которых нет в договоре, и на руки выходит менее 10000 руб. Работа по 11 часов 5 дней в неделю. Создают вид приличной компании, подписывал подробный трудовой договор страницах этак на 50. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Кожуховская Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>