Rss отзывы - 45 дней истекли, ни техники, ни результата

Автор: Мария

Отдала в гарантийный ремонт принтер, купленный в Эльдорадо. В магазине сказали, что если отвезу сама, будет быстрее. Но не тут то было. 45 дней прошли. Принтер не отремонтирован. Претензии написала, реакции никакой. В головной офис в Москву написала, тоже самое.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться в компанию RSS

Ни кому не советую обращаться в компанию RSS. Общаются невежлево, ремонтируют ужасно (я бы сказал ломают!), расплатится наличкой очень сложно (у них нет сдачи!). Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое отношение к клиентам сотрудниками RSS

Покупка была совершена в Юлмарте. Купила принтер Epson L805. Отнесла в гарантийный центр, где от туда его передали в RSS в г. Ростов-на-Дону. Сразу уточню, чернила были выше мин. уровня. Через мес мне позвонили с Юлмарта и предложили прийти и забрать Epson L805. Сообщили, что в гарантии отказано, так, как емкости чернил пустые. Я достала принтер в гарантийном отделе, и показала, что емкости заполнены выше мин. уровня, и заключение не соответствует действительности. Мне сотрудники в грубой форме ответили, что мастерам луче знать, как должны они быть заполнены. Если Подробнее>>

06.04.2024
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть сервисных центров RSS

Зарплата маленькая с задержками, если выпрашивать, то терпимых: месяц, два, три. Если пришли сюда для "души", то можно и поработать какое-то время
Хороший коллектив, как говорилось в одном из обзоров на данное место, "сплочённый единым горем". Хороший опыт для старта карьеры.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь

Опыт общения с этим сервисным центром запомню на всю жизнь. купила дефектный ноутбук через интернет. сразу были шумы при охлаждении заглушающие просмотр видео, отнесла в сервис - сказали пылевая пробка (в новом ноуте ну вы понимаете да) отказали в гарантии и заставили платить 1750 рублей. приношу домой а все так же - шум остался! У меня истерика я не ожидала такой наглости. понесла обратно написала заявление на имя директора - в итоге написали, что неисправности не найдено, а шум на 50% уменьшился. Имя мастера мне сказать отказались, сославшись, Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не обращайтесь к данной конторе

Ни в коем случае не обращайтесь к данной конторе. Запорят вашу технику, добавят к существующей поломке (в моем случае еще две) новую, и за свой же косяк еще денег попросят, как за повторный ремонт. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Не советую обращаться

Сдавал ноутбук по гарантии на чистку вентилятора. Когда забрал, всё работало. Но примерно через пол года снова отдал ноут на чистку, только в этот раз знакомому мастеру. В тот же день он мне пишет, что у меня сломано одно крепление, не хватает кучи болтов, так сказать ноут "на соплях" держится. Даже термопасту соскребли. Центр изначально вызывал недоверие, т. к. я был свидетелем разборок между клиентом и "работниками". Увы выбора тогда не было. В общем не советую идти туда с гарантией, ибо деньги за работу они высосут из вашей Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Качество ремонта

Б/у запчасти и бесконечный ремонт.С одной и той же техникой приходишь в течении года по три раза, но они умудряются как то так рассчитать, чтоб ты не попал в эти пресловутые 3 месяца гарантии. При мне был звонок -Женщина на кассе с удовольствием говорила своему работнику что ее знакомая уже в третий раз везет какую то технику которую они уже чинили два раза за последнее время."беги оформляй заказ. Мафия одним словом. Ставят б/у запчасти, а иначе как объяснить бесконечный ремонт. Диагностика вообще грабеж. С мелкой техники 350 рублей Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Мастер не профи

Год назад сдал планшет. Но при разговоре одни обещания! Хотя неисправность по его вине! До этого была проблема с перезагрузкой. Заплатил 300 за диагностику и 600 за прошивку. После работы мастера вообще перестал работать. Повторно отнес 26. 01. 2018, обещал исправить, но уже скоро год, но увы! Подробнее>>

11.11.2022
Сеть сервисных центров RSS

Хотите неуверенность в завтрашнем дне? Видеть зарплату (даже белую) раз в пол года( и то кстати хорошо) , разочаровываться в руководстве. Или просто получить хороший урок где никогда не нужно работать? Вам тогда точно в рсс. Однозначно, денег в компании на зарплату нет, бардак по всем направлениям, менеджеры уволились , инженеры бегут . Работать тут некому, готовы взять всех с Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Плохое все

Носил я свою старушку Сони Вайо в ремонт, не включался дисплей сказали, вылетела из строя видеокарта. Стоимость 300$. Ремонтировать не стал, жалко было денег. Как потом оказалось, на работе паренек заменил просто шлейф. Вот и думайте для чего они это делают, то ли бабло в карман кидают обманывая народ, то ли просто с купленными дипломами. Подробнее>>