Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

Марина:

Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзывы о работодателе

Иван:
Реально нормальная фирма, водителем здесь работать и зарабатывать можно. Платят к слову сказать достойно. Толково в принципе выстроена система логист — водитель. Нормальный логист снимает очень много проблем в рейсе, если все время быть с ним на связи. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю логистом в компании Транспортные технологии. Очень доволен условиями. Офис комфортный, есть даже зона для отдыха, место где поесть. С водителями общаться приятно. Обходимся без конфликтов, а проблемы решаем сообща. Все люди адекватные. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Лена

Лена:
Комфортабельный офис, чай, кофе за счет работодателя, помещение для питания и отдыха, хороший коллектив, корпоративные мероприятия. Зарплата тоже норм (но всегда хочется больше). Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Марк

Марк:
Плюсы компании в которой я щас тружусь могу прям так перечислить. 1-Машина-Камаз, простая в обслуживании, неприхотливая 2-Есть своя ремонтная база и запчасти 3-Нормальная зарплата 4-удобное приложение для телефона, не сложно освоить. В Транспортных технологиях водителю реально можно зарабатывать. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
все продумано и работает нормально. официально оформляют, свои сервисы для ремонта и то, компенсируют все дополнительные траты, суточные переводят до смены и тд. нет хаоса и неразберихи. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В этой конторе больше хорошего чем плохого. Тут мне понравилось что суточные платят не по путевому листу, а за сутки до. Еще выдали спецодежду нормальную, есть летний и зимний вариант. Работа устраивает по условиям, по зарплате, по отношению к в одителям Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работаю в компании Роспром уже третий год и до сих пор у меня нет претензий. Здесь нормальные условия, зарплату выплачивают вовремя и полностью, оформляют официально, дают весь соцпакет, руководство всегда идёт на встречу. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Мне хочется оставить свой отзыв. Я раньше работал в другой компании и условия труда там были так себе. Теперь в компании Транспортные технологии у меня есть возможность выбирать рейсы, что позволяет видеться с семьей чаще. Всем доволен. И кстати нам выдают спецодежду на оба сезона. Самому покупать не приходится. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем. Ни разу оплату не задерживали, все вовремя и по белому. Работаю вахтой, машины в хорошем состоянии. Не сразу понял как з.п начисляется. но логист быстро все расскзал и теперь знаю что нужно делать, чтобы премию получить Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я Сергей Титов, решил попробовать себя в новом направлении, много читал, узнавал плюсы-минусы работы в такой сфере, устраивает график работы, очень много общения с людьми, нету застоя,компания достаточно хорошо работает на рынке (крупная) вызывает доверие что бы придти суда работать. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Большая компания, есть где расти как внутри отдела, так и в других подразделениях. Шла сначала на одну должность, но на собеседовании рассказали еще о нескольких в смежных отделах. Провели по отделам, показали функционал и я выбрала, то что мне ближе. А самое главное - удобное месторасположение офиса, рядом с домом. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Аноним

Пришла в компанию без опыта в логистике, сначала переживала, что не получится, все таки достаточно ответственная работа. Но прошла обучение в учебном классе, где несколько дней знакомилась с распорядками в компании, положениями. Потом меня обучили работе в программе и как закрывать заявки. Некоторые стажеры которые со мной пришли не выдержали, ушли, но я понимала, что без обучения полноценно работать не смогу и все изучила. Потом перевели меня в отдел, где ребята и руководитель помогли уже полноценной работе. Я довольна работой и тем, что была возможность бесплатно обучиться. Сейчас уже полноценный сотрудник. Набираюсь опыта дальше для роста Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Сегей

Сегей:
Опыта работы в грузоперевозках у меня нет, поэтому мне отказывали на предыдущих местах работы. Я был приятно удивлен, получив приглашение на собеседование и узнав о наличии обучения для сотрудников без опыта. Это круто, когда у людей, только начинающих свою профессиональную деятельность, есть возможность устроиться в серьезную организацию, с возможностью обучения. С первых дней в компании я понял, что работа мне предстоит в дружном и сплоченном коллективе, в котором каждый может прийти на помощь друг другу. Также могу отметить комфортный и уютный офис со всем необходимым оборудованием для работы. Обучение было интересным, все понравилось, поэтому рекомендую всем, кто находится в поиске соответствующей работы. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Прохожу обучение в компании,мне все нравится: дружный коллектив, интересная работа, понятное обучение, много чего нового узнал для себя, что конечно же пригодится не только для работы, но и для жизни в целом. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Мне в первую очередь понравился современный офис со столовой, гораздо приятнее работать в таком месте, чем в какой то пром зоне в маленьких комнатушках, но тут и фирма сама по себе крупная. Мне безумно нравится, что в Транспортных Технологиях молодой коллектив, часто проводят разные конкурсы между отделами, праздники дружно отмечаем, есть активная офисная жизнь, а не каждодневная скучная работа и при этом тебе еще вовремя и хорошо платят. Это ли не счастье )) Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Давно хотел попробовать себя в направлении,по которому получил образование. Подбирал такую работу, чтобы личный интерес к профессиональной деятельности мог быть подкреплен со стороны работодателя возможностью заниматься профессиональным ростом, возможностью раскрытия своих способностей. Надеюсь, что интересы компании и мои совпадут. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Не могу утверждать, но кажется просто Евгений очень импульсивный человек, которому сложно работать по определенным правилам )) Уходить и приходить вовремя - это нормально для многих компаний и есть очень много систем, где контролируется это время. Очень много сотрудников, которые помогали первое время, работают в компании ни один год. По мотивации сотрудников, видно что руководство заботиться о своем персонале и дает возможность заработать, приветствует все начинания и идеи по улучшению работы. Так же заботиться о качестве работы с клиентами и поставщиками, старается довести работу до максимальной эффективности. Мне очень даже все понравилось, потому что ранее работала как раз таки в фирме с полным бардаком. Каждый выбирает то, что ему по душе Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Роспром

Руководителем СТУ я стал два месяца назад. Могу сказать, что фирма «Роспром» станет хорошим местом работы для людей, которые готовы развиваться и учиться новому, открыты к новым перспективам и знают, чего хотят. В «Роспром» есть все условия для плодотворной работы и реализации себя, хорошая зарплата, премии для инициативных сотрудников, обучение, отличный большой коллектив. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виктор

Виктор:
  Могу порекомендовать ТТ как надежного работодателя. Это крупная транспортная компания, здесь ко всему относятся серьезно. Поэтому оформляют сразу официально, зарплату полностью платят белую. С водителями ведут себя честно — оплачивают все расходы, дают премии, приглашают на праздники. Детям к 1 сентября и на новый год дают подарки. В общем, хорошая компания.

27.09.2019 | положительный отзыв
Роспром

С начала лета 2019 года по сентябрь 2019 работала в компании менеджером по работе с клиентами. Это был мой первый опыт работы на данной должности. Пошла в Роспром, потому что в вакансии было указано, что опыт не обязателен и всему научат. Обучение и правда было. Не очень длинное, но понятное. Многое разбирала на практике. ЗП небольшая, задержек и невыплат не было, оформление по ТК после успешного прохождения стажироки. Работы реально много. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Роспром

ГК Роспром подойдет как специалистам, работающим уже много лет в сфере логистики, так и новичкам. Стаж работы у меня был 2 года, когда я пришла на собеседование в компанию. После презентации я была уже полностью уверена в том, что хочу там работать, и хотя я все равно относилась поначалу с осторожностью и к коллективу, и начальству, очень быстро я поняла, что нашла свое место. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Роспром

В ГК «Роспром» я пришел работать курьером в апреле 2011г. Отработав месяц, я попал в аварию - машина разбита в хлам. Директор, узнав о случившемся, предложил мне должность менеджера в компании. Тогда, я даже не знал, что такое логистика. Вышел из кабинета директора и спросил у первого попавшегося сотрудника, чем они занимаются. После обучения я начал работать в отделе по работе с перевозчиками. На 3-й месяц работы я сделал больше всех маржи в компании и 2 месяца подряд был лучшим. В ноябре ушел в армию, вернулся в 2012 г. Спустя полгода снова стал лидером! В апреле 2013 года мне предложили создать новый отдел по работе с перевозчиками. Я согласился не раздумывая! В июне 2014 г. мы поставили первый рекорд среди отделов, сделав 3 млн. маржи. И это было начало! Действующий рекорд среди отделов по работе с перевозчиками - 6 млн. маржи, мы установили в декабре 2017 года! Работа в “Роспром” сплачивает команду. У нас большой и дружный отдел. Мы постоянно собираемся вместе, ходим играть в пейнтбол, ходим в боулинг, играем в футбол. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Роспром

В компании Роспром я работаю почти год. Пришла сразу после универа, без опыта работы и стала осваивать профессию. Два следующих месяца были очень напряженные – закалили меня на всю жизнь) Порадовала тогда зп за второй месяц – 28 000. Так что все мои нервы окупились. Тогда же оформили официально. Когда наладила отношения с клиентами, познакомилась с коллективом – работать стало намного легче. Я живу в паре остановок от офиса, поэтому мне удобно ходить на работу. Никаких пробок, нервотрепки в транспорте и впустую потраченного времени. Для жителей нашего района такая работа (и внимание: без опыта) – просто сказка. Рекомендую! Приходите к нам!) Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Егор

Егор:
  В компании хорошие условия для работы. Работы много и она достаточно стрессовая, много ответственности у логистов. Но в целом нормально. Главное не филонить и свою работу выполнять.

19.08.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы сотрудников

Светлана (менеджер по работе с клиентами):

17.08.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы о компании

Андрей (ночной инспектор, Ростов-на-Дону):
В ГК "Роспром" меня привлекла положительная репутация компании среди клиентов и сотрудников, а также высокий уровень организации работы персонала, стабильная "белая" заработная плата и гарантированный соцпакет. Пока присматриваюсь, работаю, но волне все устраивает. Каждый сам для себя выбирает, что подходит, мне нужен был именно этот график, я для себя его нашел.

14.04.2020 | положительный отзыв
Роспром отзывы о работодателе

Евгения:
В компании Роспром проработала два с лишним года. Должность-менеджер по продажам. Устраивалась туда без опыта работы, поэтому обучение и курирование было с самого начала. Я очень многое узнала пока работала в данной компании. Первое что привлекло меня-то, что это стабильная компания, она давно на рынке, у нее хорошие отзывы. Есть возможность расти и развиваться, удобное месторасположение. С коллективом сразу нашла общий язык. Как и со всеми руководителями, что у меня были. Одно время занимала место старшей в отделе. Компания Роспром дает возможность учиться и развиваться в данной профессии. За это ей большой плюс.

09.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не маловажным в сфере логистике. Здесь работают отзывчивые люди, которые всегда помогут новичкам влиться в коллектив — это очень приятно. Отдельное спасибо Светлане за терпение на этапе обучения!

25.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Около года являлся сотрудником ОЭБ в компании Роспром. В компании с первого знакомства привлекала стабильность, высокий уровень заработной платы, профессиональный коллектив, возможность роста личных характеристик, удобный график работы и территориальное местоположение рабочего места. В компании очень много задач и работа всегда есть, именно поэтому очень часто требуется привлекать новых сотрудников, что одновременно является и плюсом, и минусом. Нужно быть готовым к тому, что иногда нужно будет задерживаться, но часы, конечно же, оплачиваются. В чем к Роспрому нет и не было никаких претензий, так это к достойной заработной плате.

21.01.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Кредитным специалистом я проработала в компании недолго, но могу сказать, что это хороший старт для новичков, которые хотят получать новые знания, а так же для специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию. В коллективе стоит дружная рабочая атмосфера, видно, что руководители заинтересованы в том, чтобы мотивировать своих сотрудников и помогать клиентам, а не только зарабатывать деньги, и не важно каким путем. Желаю компании «Роспром» всех благ и процветания! С Уважением!