Элитный Сочи

Не советую устраиваться в колл центр, или отдел ипотеки в Элитный Сочи, зарплата от тебя не зависит, мотивация не прозрачная, выжать хотят максимум, но при этом платить не хотят, 12 ти часовой рабочий день, перерыв только 1 час обед, руководитель Анастасия , неадекватная, сидит целый день молчит,ни на один вопрос касаемо работы ответить не может,распускает сплетни и лицемерит в коллективе, из за чего не доброжелательная атмосфера, звонит в нетрезвом виде сотрудникам, полный бардак и хаос, текучка постоянная, каждый месяц кто то увольняется,труд там не ценится и не оплачивается.

Отрицательные отзывы

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра) Подробнее>>

01.03.2021
Элитный Сочи

я Пришла на работу в ЭЛ.Сочи в отдел кц .Первый этап собеседование c hr отделом, после чего с руководителем отдела. Пришла в переговорную девушка руководитель отдела"Анастасия Белинская"на внешний вид я сразу обратила внимание, не ухоженная, руки трясутся, говорит не связно, я подумала что она находится в нетрезвом состоянии, присутствовал запах перегара.В общем показалось немного странным, ее поведение еще при собеседовании.

01.03.2021
Элитный Сочи

Это Агенство которое считает себя Лучшим в городе Сочи(ЭЛИТА). Штат сотрудников полный сброд ,такое ощущение что берут всех подряд. После собеседования с hr отделом меня направили в переговорку пообщаться с руководителем отдела.Заходит девушка,зовут ее Анастасия Белинская, на вид как будто она неделю в запое была .Вид неопрятный,задавала одни и те же вопросы несколько раз,руки трясутся, мне показалось это немного странным.После

01.04.2021 | положительный отзыв
Элитный Сочи

Не советую устраиваться в отдел ипотеки пока там работает Анастасия, постоянно пьёт на рабочем месте, названивает вне рабочее время сотрудникам, полный хаос в кабинете, и ещё сейчас сидит про себя пишет хвалебные отзывы на сайте, так как ей сделали выговор.

Сочи

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Элитный Сочи

Я рад по поводу того, что работаю в такой стабильный и развивающейся компании. В компании Элитный Сочи много сотрудников, но всё же мне удается сделать много сделок. У нас есть конкуренция, но при этом на работу это никак не влияет. Всегда получается хорошо заработать. Нравится, что здесь у нас такой грамотный руководитель. Он подробно объясняет нам все схему продаж, поэтому мы хорошо обучены нашему делу. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы

Сергей:
Данная компания уже третья по счету, где я работаю риелтором. Но - первая, где хочу остаться надолго (в предыдущих двух - я не хотел проработать более месяца из-за малого объема работы). А в компании "Элитный Сочи" - каждый день получаю заявки на покупку домов или квартир. И работы - действительно много. Поэтому, ни разу не было, чтобы начальство спрашивало - чем занимаетесь. Потому, что и так знает, что много работы. Коллектив - тоже нравиться, адекватные сотрудники, почти всегда выручают по разным вопросам. Особенно это ощутил в период стажировки, когда мне удалось очень интенсивно обучиться (менеджер Сергей меня проконсультировал по многим вопросам). Почти год как тут работаю и намерен дальше работать. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы сотрудников

Вячеслав:
Работаю менеджером в компании 2 года. С коллективом я считаю, что мне повезло, проблем нет и взаимодействуем хорошо. Каждое утро у нас РОП, сообщают важную информацию и мотивируют на работу, что для некоторых очень важно. С руководством проблем нет, всегда можно что-то обсудить. Для новеньких есть обучение, просто так не допускают до работы. Рекомендую рассмотреть данную вакансию для тех, кто хочет иметь карьерный рост, здесь это присутствует. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы о компании

Егор:
Я работал здесь почти 2 года и риелтором здесь можно работать и хорошо зарабатывать. Зарплата зависела от количества закрытых сделок и могла варьироваться от 200 тысяч до миллиона. Как постараешься. Если с головой дружите, то зарабатывать здесь сможете, даже если ничего в недвижимости не понимаете. Вас тут всему обучат. Я бы и дальше с удовольствием здесь работал бы, но переезд в другой поменял мои планы. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы о работодателе

Алина:
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. Компания каждый день обеспечивает новыми клиентами, нет необходимости искать их самостоятельно. Работать удобно с клиентами, есть возможность заключения сделок как лично так и дистанционно. Зарплата достойная. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. На сайте каждый день много новых предложений. Работать удобно с клиентами, так как сделки заключаются дистанционно. Зарплата достойная. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника София

София:
Работаю тут второй год. В компанию пришла имея за плечами небольшой опыт, но большое желание работать и большие амбиции. В меня поверили, дали шанс. Работать здесь мне приятно. Офис современный, комфортные условия труда. Руководство ценит своих людей, никаких конфликтов внутри коллектива нет. Коллектив у нас молодой. Работать комфортно. Получаю все выплаты во время. Зарплата сдельная, зависит от результата и есть мотивация. Новичкам помогают, обучают. Первая сделка у меня была уже через месяц работы. Есть перспективы карьерного роста. Плохого ничего сказать не могу.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Нормальная работа с хорошей и благоприятной рабочей атмосферой и нормальными условиями. Зарплату мне платят здесь стабильно. График у меня по два дня работаю, два дня отдыхаю. рабочий день двенадцати часовой. Всему, что нужно по рабочим обязанностям, здесь обучают. Так что можно даже без опыта работы устроиться на любую позицию сюда. Я оператором колл-центра работаю. Меня научили работать и коммуницировать с людьми, а также навыкам продаж. И я легко влилась в коллектив, так как политика ...компании настроена на то, чтобы сотрудники поддерживали друг друга. Это классно! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Что может быть лучше, чем работать в компании, где нет ограничения в заработке, есть условия для профессионального развития, где есть обучающие программы и сплочённая команда и всё это в городе курорте, где солнечных дней в году больше, чем армян в Сочи. Можете не отвечать, вопрос риторический. Я риелтором за 3 года заработал в этой компании больше, чем за всю свою жизнь. Я не жалею, что переехал сюда и устроился к ним. По началу, не скрою, было тяжело вливаться в новую профессию и рынок, но благодаря коллективу и рабочим условиям я изменил свою жизнь, работая здесь. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

От своей работы я получаю огромное удовлетворение. Особенно от денег, которые я получаю. У меня всегда хорошие продажи недвижимости, поэтому живу хорошо. Да и углубленных юридических знаний здесь не требуется, так как у нас есть специальный юридический отдел, который решает все подобные вопросы. Изначально мои коллеги помогли мне, чтобы я освоился. В общем, в этой работе я чувствую себя как рыба в воде. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Александра Иванова

Александра Иванова:
Никогда не работала раньше до этого в колл-центре, пока сюда не устроилась. Думала, что такая работа скучная, но сюда устроилась на первое время. Год прошёл и я до сих пор работаю здесь. Работа оказалась интересной. Я постоянно общаюсь с клиентами, изучаю что-то новое. И я не просто сотрудник на телефоне, в мои обязанности также входит и подготовка клиента к сделке - это интересный для меня процесс и новый. Мне очень нравится. Коллектив у нас дружный. Привет девчонкам нашим: Даше, Нелли, Ирине, Жене, Маше, Наташе и начальнице Анастасии. Я и не думаю уходить отсюда, наоборот хочу перевестись в отдел риелторов. Здесь этому с нуля всему обучают. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о компании

Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риел...тором пришёл и меня за ручку довели до первой моей ... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Коля

Коля:
Уже 4 года я работаю риэлтором в компании  "Элитный Сочи", ориентируясь на свой предыдущий опыт работы в другом агентстве по недвижимости, хочу сказать что работы у меня тут намного больше. Каждый день есть заявки от потенциальных клиентов. Сам рабочий процесс хорошо спланирован. У нас есть девушки, которые отвечают на заявки и распределяют клиентов менеджерам, так что у каждого будет работа. Всех приглашаю к нам и как в роли клиента, и так и в роли сотрудника. Всегда найдем выход из любой ситуации. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы о работодателе

В этой сфере я себя чувствую отлично. Прошел собеседование и устроился в отдел продаж. Все полностью зависит от того, сколько сделок получается. Мне интересно работать с клиентами. Наш руководитель помогает мне. Он обучает меня схемам продаж. Это интересно. Ну и самым главным для меня выступает то, что работаю я в такой непринужденной атмосфере. График у меня удобный. Время на личную жизнь остается. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я тут работаю риелтором уже пару лет. И мне тут нравится по трем причинам. Во-первых, результаты моей работы приносят пользу. Многие наши клиенты мне были очень благодарны за помощь в поиске для них подходящего жилья. Я даже один раз нашел сайт, где был написан положительный отзыв об агентстве недвижимости "Элитный Сочи". И там - упоминали мое имя и фамилия. Во-вторых, эта работа приносит мне удовольствие. А именно: из-за того, что тут получаю немалую зарплату. А также - удается заводить интересные знакомства среди наших клиентов. Коллектив тоже нравится. В частности, могу выделить Пашу, который мне хорошо помог в первый месяц работы (когда я ещё был стажёром). И в-третьих, в этой сфере я считаю себя опытным специалистом с солидным "багажом" знаний и умений. Я помню слова отца, который говорил об этих трёх условиях при которых есть смысл и дальше работать в определенном месте. И если хотя-бы одно условие выпадает - тогда нужно искать другое место работы. Но, к счастью, не вижу причин увольняется, буду работать тут дальше. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Дмитрий

Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникши...м в ходе работы вопросам. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Работала в Элитном Сочи оператором колл-центра. Работать там мне нравилось (сейчас я в декретном отпуске). Хороший дружный коллектив, можно расчитывать на помощь и поддержку, руководство лояльное и понимающие, всегда можно было обратиться с волнующий вопросом. Условия работы (рабочее место, график) меня вполне устраивали. Моя работа заключалась в обработке заявок клиентов (их вам предоставляют) и доведении клиента до менеджера (риелтора), специализирующегося именно в нужном клиенту направлении. Работа не пыльная, но и не пофилонишь. Оплата вовремя, без обмана, все по договору. Постоянно проходят обучающие сессии, полезно, даже просто для общего развития. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Алёна

Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компа...ния. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работы тут всегда много. На предыдущем месте работы - от нечего делать я читал газеты. Тут такой вариант не проходит. Потому что - тут мы все при деле и занимаемся только работой. А ее - тут предостаточно (работаю риелтором). Больше всего нравится, что есть возможность пообщаться с разными людьми. А когда решаешь их вопросы - вдвойне приятно. Если нужна помощь с других отделов - всегда получаю. К примеру, от айтишника Дмитрия часто получаю консультации по поводу настроек на моем ноутбуке, чтобы мне было комфортнее работать. Уже стал очень продвинутым пользователем компьютера. В мае текущего года - исполниться год, как тут работаю. Пока есть желание и возможность работать дальше. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Павел

Работаю в Элитном Сочи уже год. За такой срок мне уже удалось добиться определённых высот. Уровень продаж недвижимости у меня повысился, поэтому сейчас я получаю хорошие деньги. Мне нравится мой коллектив. У меня сразу же сложились хорошие отношения с моими коллегами. Мой руководитель - настоящий профессионал своего дела. Он всегда объясняет нам все тонкости или отвечает на вопросы, когда мы чего-то можем не понять. В общем, работа в этой компании меня устраивает вполне. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Инна

Инна:
Приходила устраиватсья риелтором, так как набирали без опыта и обучали уже всем премудростям в первый месяц, плюс постоянные обучалки и тренинги на протяжении всего времени пока работаешь здесь. В итоге устроилась в колл-центр. Потому что, чтобы риелтором работать надо быть очень коммуникабельным и пробивным, а я не такая. И зарплата у риелторов может быть любая, в зависимости от кол-ва закрытых сделок. Так что я поспрашивала и кто-то по пол миллиона в месяц бывало выручал, кто-то и вообще без зарплаты мог месяц просидеть. Вот я бы точно со своим характером без зарплаты сидела. А в колл-центре нужно перенаправлять клиентов дальше в работу риелторам и это как раз у меня хорошо получалось. Плюс обучение ещё сильное было у нас, поэтому я себя на этой позиции чувствовала идеально. Так пол года и отработала и осталась бы дальше работать с удовольствием, если бы не переехала в другой город жить. О переезде конечно не жалею, но по девчонкам нашим скучаю сильно Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Игорь

В Элитном Сочи я работаю уже три месяца. За этот срок у меня не случалось никаких трудностей. Работа подходит во всех отношениях. С утра нам проводят хорошие лекции. Руководитель отдела знает толк в своем деле и всегда знает, как лучше всего нас заинтересовать в повышенной работоспособности. Зарплаты у меня нет, но я получаю проценты от сделок по недвижимости. Свой план я выполняю, поэтому с выручкой проблем не бывает. Со сменой работы у меня началась новая жизнь. Работаю в красивом офис...е, получаю хорошие деньги, работаю в нормальном коллективе. Именно ... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Филипп

Филипп:
На данный момент доволен работой в Элитном Сочи, хотя по началу было крайне тяжело, сказалась новая для меня сфера и большой объем работы. Конечно сначала мне пришлось пройти двухнедельную стажировку, а уже после неё ко мне руководитель прикрепил наставника, который помогал вникать в тонкости работы. Ещё очень помогал юридический и ипотечный отдел в оформлении сделок (вот здесь как раз куча подводных камней). О заработной плате отдельно хочу сказать-нас риэлторов кормят ноги и умение находить общий язык с потенциальными клиентами. Так что хочешь заработать-все в твоих руках как говорится! Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Александр

Два года работаю здесь риелтором и всем, кто думает сюда устраиваться, скажу, что первое время придётся неплохо попотеть, чтобы вникнуть в рынок недвижимости области и в нюансы работы. Но, не стоит бояться этого, потому что вас этому обучат. Что мне нравится, что сколько я работаю, обучение до сих продолжается. В первый месяц, конечно, оно очень плотное было, а сейчас работает в качестве развития навыков и повышения квалификации. И это никогда не скучно, потому что это всегда новые и пол...езные семинары и тренинги. Да, и помните, что в первый ... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника гера

гера:
До того как я попала в эту компанию, работала в другом риэлторском агентстве, и теперь мне есть с чем сравнить - теперь у меня стабильный график, без вызовов на работу в выходные, зарплата своевременная, проводится постоянное обучение для повышения квалификации, есть наставничество, спичи для стимулирования. Да, работа сложноватая, но есть за что стараться, по деньгам выходит очень даже неплохо, сделки провожу систематически. Зарплата зависит исключительно от комиссии с продаж, так что есть за что стараться, компанию рекомендую, я здесь более года и не собираюсь менять место.  Подробнее>>