Чоо ЧОП Норд Саратов ул. Высокая

Данная организация кидает людей на деньги. Директором является Прокофьев еще тот мошенник. Устраивает неофициально чтоб налоги не платить, если уходишь за последний месяц зарплату не жди не заплатит . Так и живет. Да и так зарплату задерживает пока работаешь. Не связывайтесь с данной организацией ни в коем случае. Поет он хорошо итог один бросит вас на деньги.

Россия, Саратов

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

28.05.2024 | положительный отзыв
Высокая зарплата, комфортные условия.

Долго искал работу по специальности, устроился в компанию полгода назад на должность менеджер проектов. Условия работы хорошие, комфортный офис, официальное трудоустройство, зарплата достойная. Коллектив дружный и сплочённый, начальство адекватное. График работы удобный, пятидневка.
Нет.

15.04.2024 | положительный отзыв

Благодаря помощи юристов из данной коллегии Параграф Защиты, удалось успешно разрешить сложный трудовой спор. Профессиональный подход, оперативное реагирование на запросы и высокая компетенция сделали процесс решения проблемы максимально комфортным для нас. Благодарю за качественную работу!

10.04.2024 | положительный отзыв
Высокая зарплата и соцгарантии

Зарплата в рынке, социальные гарантии, лояльное отношение к сотрудникам, комфортный современный офис. Большие возможности для профессионального развития, все возможно, непреодолимых барьеров нет.
Не критичны

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Поняла, почему у них так высокая репутация, отзывы сами себе пишут!

Приглашение на бесплатную консультацию было ловушкой для выманивания денег. Я несколько раз получала звонки с уточнением, приду ли я или нет, и мне пришлось быть готовой отвечать на много вопросов. Когда я наконец пришла, юрист все еще готовился, и мне...