Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Автор:Мария

Положительные стороны

Прежде всего, хочу поблагодарить за угловой диван "Неаполь", который купила осенью прошлого года. Все просто замечательно! Невероятно удобная модель. Ребенок пролил сок, вытерла и следа не осталось. Была поражена... Качество отличное, очень удобный механизм трансформации спального места. Сервис на хорошем уровне, быстрая доставка, не кусачая цена!!

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Лидия М:
При выборе спальни было много вопросов к разным фирмам и только эти девочки смогли влюбить нас в мебель вашей фирмы.Мебель качественная, цены приемлемые,сервис, обслуживание и гарантия на высоте.Все службы - от доставки до сборки работают слаженно и профессионально. Желаем Лазуриту дальнейшего процветания.и успехов в вашем бизнесе! Всем знакомым теперь советуем только Лазурит.

Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

TD Lazurit:
Цитата: Гость КонстантинОтвратительное отношение к людям.13 марта 2020 г. заказали мебели  примерно на 180 000 т.р. оплатили заказ,22 марта  снова приехали   в мебельный центр на Варшавской ул. в С-Петербурге для корректировки заказа( решили заменить дверцу на одном из модулей на более дорогую). Менеджер Светлана Айджанова,  видимо руководствуясь личным интересом,попросила не доплатить в сумме около 4000 т.р. за замену стеклянной двери на  глянцевую,  а попросила заново оплатить весь модуль,заявив что разница в сумме 12600 руб. вернётся на карту максимум ,в течении 3 дней.Мы поверили сотруднику , оплатили как и в первый раз всю сумму   н а л и ч н ы м и ( 80 000 + кредит бес% 100 000) Деньги мне  не вернули ,ни на карту ни наличными. Приезжал  30 марта, Светлана била себя пяткой в грудь,уверяла что деньги на карту отправлены и  мне надо обратится в свой банк,что я и сделал.Банк попросил номер платёжного документа о перечислении.Я позвонил на следующий день в магазин, на Варшавской и попросил номер платёжки ,трубку взял менеджер Максим, пообещавший узнать  в своей бухгалтерии заветный номер,также он обещал перезвонить мне завтра . Ни завтра ,ни послезавтра , ни через неделю никто не позвонил.Звонить на

Калининград

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Гость Константин:
Отвратительное отношение к людям.13 марта 2020 г. заказали мебели  примерно на 180 000 т.р. оплатили заказ,22 марта  снова приехали   в мебельный центр на Варшавской ул. в С-Петербурге для корректировки заказа( решили заменить дверцу на одном из модулей на более дорогую). Менеджер Светлана Айджанова,  видимо руководствуясь личным интересом,попросила не доплатить в сумме около 4000 т.р. за замену стеклянной двери на  глянцевую,  а попросила заново оплатить весь модуль,заявив что разница в сумме 12600 руб. вернётся на карту максимум ,в течении 3 дней.Мы поверили сотруднику , оплатили как и в первый раз всю сумму   н а л и ч н ы м и ( 80 000 + кредит бес% 100 000) Деньги мне  не вернули ,ни на карту ни наличными. Приезжал  30 марта, Светлана била себя пяткой в грудь,уверяла что деньги на карту отправлены и  мне надо обратится в свой банк,что я и сделал.Банк попросил номер платёжного документа о перечислении.Я позвонил на следующий день в магазин, на Варшавской и попросил номер платёжки ,трубку взял менеджер Максим, пообещавший узнать  в своей бухгалтерии заветный номер,также он обещал перезвонить мне завтра . Ни завтра ,ни послезавтра , ни через неделю никто не позвонил.Звонить на горячую линию

C-Петербург

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - отрицательный отзыв

Морпех:
Отрицательные стороны:
Мебель от Лазурита – это большой такой конструктор. Так решил мой 7-летний сын, увидев как сборщик «конструирует» полки в гостиной, сказал, что это очень интересно и тоже решил стать сборщиков когда вырастит. Теперь конкретно о заказанной мебели: большая тумба под тв, несколько полок и шкаф (сам тв в комплект не входит). Стоит что-то дешевле, что-то дороже, но в среднем получилась оптимальная для нас цена. В качестве сомнений нет, материалы прочные. На этом у меня все.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Илья:
Мебель выбирали придирчиво. В Лазурите понравился дизайн гостиной Аталия, но начитавшись отзывов долго думали покупать или нет. Все таки купили в Лазурите. Мы довольны покупкой. Доставили и собрали день в день. Доставка и сборка бесплатная- огромный плюс. Мебель купили в рассрочку- тоже большой плюс (ничего не переплатили за 10 месяцев). Очень рады, что рискнули и купили в Лазурите. Оказывается не всем отзывам можно доверять. 

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Андрей:
Отличная акция в июне была в Лазурите. Мы купили кровать с ортопедическим матрасом всего за 31.000 р. Так-то один матрас только 17.000 стоит, сама кровать вообще даром получилась. На качество такая скидка никак не повлияло. Несколько месяцев уже спим – очень удобно. Вот только места новая кровать занимает много, мы уже привыкли к дивану, который можно собрать и пол-комнаты освободиться, а тут такая операция не пройдет.

Новосибирск

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Петр:
Заказали в кабинет стол Магна. Полная комплектация всех необходимых крепежных элементов. Не только качественная мебель, чуткое и внимательное обслуживание, но и своевременная и аккуратная доставка. Стоит отметить, что она была бесплатной, так как в это время проводилась акция (было очень приятно). Именно так работают не только западные, но и российские клиентоориентированные компании, когда, приобретая даже маленький элемент мебели, Вы чувствуете внимание и заботу! Спасибо, что даже на такой маленький заказ вы оказываете большое внимание!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Анна:
Очень понравилась работа менеджера, который продемонстрировал варианты матрасов, обивочных тканей и в целом помог определиться с комплектацией заказываемой модели. У нас уже была кровать, а вот матрас "вышел из строя", весь промялся. Пришло время для покупки. Пришли в Лазурит, определились с моделью. Понравился Динамик - цена = качество!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Анна:
Сделали в квартире ремонт, выбирали диван для ежедневного сна. Хотели качественный диван и чтобы удобно было спать. Прошли много салонов, но ничего не приглянулось. Пришли в салон Лазурит. Присмотрели там диван Бенедикт и к нему еще присмотрели кресло такого же плана. Не с этой коллекции, но примерно подошло. Менеджер салона все нам про него рассказала, продемонстрировала. Диван хорошо вписывается в наш интерьер. Оформили заказ, привезли быстро, подняли, собрали. Супер!

Волгоград

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Анатолий:
А мы купили спальню "Моника" белого цвета. Подумали, что именно этот цвет универсальный, а так как мы любим менять обои каждый год - для нас это бесценно. По срокам все вышло четко, порадовала служба доставки: привезли в удобное время, ребята аккуратно занесли, собрали мебель. Менеджер порекомендовала матрас Даймонд, качество и удобство порадовали. Спасибо, никаких нареканий нет!

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Илона:
Делали ремонт на кухне и решили сразу поменять гарнитур, изменить стилистику, сделать яркий цвет и создать акценты. Кухню решила поставить желтого цвета- это очень необычно и смотрится просто супер, если обыграть ее в деталях. Искала такую кухню у разных компаний, но затем пригласила дизайнера и он все подобрал - большой выбор разных вариантов и расцветок, много предложений по расстановке, расположению. Проект составили, получилось круто!! Спасибо вам!

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали матрас  Динамик в Лазурите1. Порадовал ассортимент, удобство выбора модели и параметров.2. Отдельная благодарность операторам за доброжелательность, вежливость, внимание к деталям и исчерпывающим ответам. 3. Менеджер заранее уточнял-выяснял возможна ли доставка в определенный  день, держал нас в курсе! 4. Товар полностью соответствовал описанию. Порадовал ценой и наличием гарантии (3 года) P.S Редко пишем отзывы, еще реже положительные. Отрадно что в наше время, в нашей стране, ЕСТЬ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИЕ КОМПАНИИ, как ваша. Искренне благодарны за вашу работу. Желаем хороших продаж и крупных покупателей.

Калининград

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Слушайте, ну "нехорошие" люди есть почти в каждом коллективе. Тем более, если он женский. Работаю тут давно и могу сказать - нужно меньше обращать внимание на окружающих. Просто работайте и хорошо зарабатывайте! И будем вам счастье!!

Екатеринбург

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Фабрика мебели «Лазурит» - положительный отзыв

Александра:
Сначала мне всё оочень нравилось! попала в хорший магазин, были классные девчонки продавцы, общались, шутили по доброму и т.д. Я человечек позитивный, активный, у меня быстро пошли продажи и были хорошие премии. При этом я участвовала в конкурсах от компании  и таким обрзом получала бонусы. Из-за этого начались разногласия, поругалась с коллективом. Пришлось перейти в другой салон, не смогла так работать.

Новокузнецк

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>