Кюне+Нагель

Ну а теперь о недостатках, рабочий день с 8 до 20 либо с 20 до 8 утра, ну более менее терпимо, в плане охраны стукачи да опа лизы, если нет работы не дадут в сон впасть , обязательно охрана стуканет начальству в офисе, роль охраны на складе это и сб и инженеры по охране труда короче мастера на все руки, привет пламенный. Руководство в принципе состоящее из мало хороших людей. Владимир особенно, забывший бабушку полохматить.перерыва по десять минут, не присесть на работе кто на технику придет , таскать и перекладывать коробки вам обеспечено. Будущее кюне нагеля это наём интернациональной сборной рабочий силы в принципе они к этому и идут. Если доведётся идти туда работать то в 3 и 2 смену лучше, там самые лучшее старшие смены. Кто пишет на комплектовку зарплата не больше 40 тысяч, плюс вводили сделку, а на ричах убрали надбавки тем самым зарплата ричтрака 32 тысячи на руки без учёта аванса и налогов, таская коробки с палета на палет долго там не вынесешь и работники склада таскают больше и все бегом.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Зао кюне нагель

Прочитал все отзывы о куни ахтунг и согласен совсем вышеизложенным. От себя хотелось бы добавить что бумагу в туалет так не повесили. Линии завода встают постоянно. Слово перекур в компании ругательство. Обед вообще только молчание. Пашите за премию, которая не будет выплачена. Руководство сидело в тюрьме явно или долго в армии портянки стирало. Что да условий работы так их нет Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

[email protected]

25.11.2021 | положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

18.11.2021 | положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя.

08.01.2022 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

Работать у них не срослось, хотя они на меня произвели впечатление серьезной компании.
Была я в сентябре здесь на собеседовании, тогда они набирали в компанию новых сотрудников в отдел продаж. Я так поняла, что это к расширению. Собеседование прошло нормально, задавали вопросы по делу. Потом я еще раз приходила общалась уже непосредственно с вышестоящим руководителем. ...

05.12.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв

У нас любят оставлять только негативные отзывы, я решила разрушить эту традицию 🤣 Хочу написать про мою работу, которую я люблю всем сердцем. Работа в сфере красоты - это моя давнишняя мечта. Хотя я училась в вузе и мои родители долго меня клевали, что пошла работать не по специальности🙄 Но я просто кайфую от своей нынешней работы. И девчонки в коллективе просто супер! Так что советую всем искать работу в первую очередь для души. И никого не слушайтесь! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Компания NIKA NAGEL / Ника Нагель отзывы сотрудников

не могу назвать пока...
Зарплатой нас не обижают, всегда все выплаты вовремя. Я сейчас только на подменах, так как семейные дела занимают много времени. Но когда звонят и просят выйти, то с большим удовольствием. Деньги-то ни для кого не лишние) ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв alis

alis:
  Занимала должность торгового представителя достаточно долго. Уволилась только по одной причине - мужа перевели по службе в другой город. Если бы не это обстоятельство, ни за что не ушла. Я активная, такая работа связана с постоянным общением, а я просто обожаю новые лица. И коллектив, и график, и оплата мне нравились.

24.11.2021 | положительный отзыв
Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзыв Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна:
  Работаю в одной из студий мастером уже 1,5 года. Используем только материалы Ника Нагель, нас всегда технолог консультирует и проводит периодически обучения. Сдружилась со всеми мастерами и администраторы у нас хорошие. Конечно, текучка у нас есть, работает же женский коллектив)) Кто-то ушел в декрет, кто-то повел ребенка в первый класс и поэтому не может совмещать это с работой. Но бывшие мастера заходят к нам периодически, так что мы не теряем связь даже с теми, кто уволился.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Кюнне и Нагель

Местоположение: Украина, г. ХарьковОписание:As one of the leading logistics companies in the local market Kuehne + Nagel provides the full range of supply chain solutions including warehouse space for industrial clients such as FMCG, Retail, High Tech or Industrial Goods. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ