ООО Страна Знаний

Начнем с самого бесячего ЗАРПЛАТА1.Практически во всех должностях сильно разнится с заявленной.Иногда в разы(не в пользу сотрудника).2.Задержки,иногда и по пол месяца.За все время работы всего один раз выплатили точно в срок.3.Дата выплат конец месяца(вроде 25 число),при том,что если вы только устраиваетесь на работу,то до своей первой зарплаты ждёте 2 месяца. Увольняться при таком раскладе очень проблематично,никто не выплатит сразу остаток,плюс ещё могут придумать какой то штраф или сказать что то то типа "надо предупреждать за неделю", хотя когда сами увольняют, не дают сотрудникам возможности доработать до какого то срока,все происходит в один день. Вот такая односторонняя лояльность. Несколько раз причиной увольнения были обоснованные высказывания сотрудников о проблемах в работе или задержках зарплаты,на что начальство просто отвечало "не нравится уходите,мы найдет других". При том забавно было,когда однажды в общем чате разгневанная сотрудница высказалась о задержке зп (при том,что ей нужно выплачивать ипотеку в срок),а ее просто назвали "хамкой".

04.11.2019
Страна Знаний

Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают высокую з/п процент от фотосессий, даже сейчас на HH висит объявление с з/п 80-160т.р. После окончания испытательного срока людей увольняют без каких-либо выплат. ГСМ не компенсируют. Фирма набирать людей, что бы они заключали договора на отсроченную фотосъемку,но так как ближайшая договоренность будет минимум через пару месяцев, а то и через полгода, Подробнее>>

19.10.2019
Страна Знаний

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают хорошую ЗП. После окончания испытательного срока людей увольняют без каких-либо выплат. ГСМ не компенсируют. Меняют юр. лица. Приложения для VR не работают, постоянно глючат, нет никаких гарантий, что приобретенный Вами альбом будет работать через год. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Алгоритм - лестница знаний

Какие у меня впечатления от курса по крипто инвестированию «Алгоритм» ? Вы знаете как удалять аппендицит ? Конечно знаете , в общих, и даже возможно более чертах. И признаки знаете , вроде бы. Удалили бы себе его сами ? Конюхов...
В сутках 24 часа , хотелось бы успевать практиковаться больше

01.04.2024 | положительный отзыв
Обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере!

Я полностью доволен работой юристов с коллегии Параграф Защиты. Они обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере, их оперативное решение моей проблемы и предложение оптимального решения вызвало у меня только положительные эмоции. Цены на их услуги также оказались весьма приемлемыми,...

25.02.2024 | положительный отзыв
Приехал на конференцию для получения новых знаний и обмена опытом с коллегами.

Меня зовут Батуржан, я приехал из Казахстана. Город Алматы. Являюсь главным врачом сети клиник Demokrat. Особенно запал в душу позитив от общения с докторами и то, как организовано было мероприятие. Это было сделано на высшем уровне. Хочу пожелать, чтобы таких мероприятий было...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Первый БИТ: Своевременная заработная плата, высокий уровень знаний, отличный опыт, возможность роста

В первую очередь, Первый бит это про людей, про возможность развития и получения высоких компетенций. Пришла в компанию более 11 лет назад, за это время получила как профессиональный так и карьерный рост, и каждый раз поднимаясь на новую ступень, я вижу следующую, иногда кажется что этот рост бесконечен, и здорово что на каждом этапе ты получаешь совершенно новые и важные знания и опыт. Первый бит, одна их тех компаний, которая не стоит на месте, иногда в ногу со временем, с тенденциями рынка, и быстро к ним адаптируется. Люди, которые работают ...
Недостатков не обнаружила

16.02.2024 | положительный отзыв
Полный набор знаний

Глубокие знания, практическая направленность, опытные преподаватели, разнообразные задания, актуальность материала, обсуждения в зуме.
Опасно для бюджета: хочется инвестировать сразу всё, забывая о сне и питании :)

15.02.2024 | положительный отзыв
Курс АЛГОРИТМ 5 это много новых знаний, постоянная практика,интересная атмосфера,РЕКОМЕНДУЮ!!! За КРИПТОЙ БУДУЩЕЕ!!!!!

Об этой компании я узнала еще в прошлом году,случайно. Сначала был курс Капитал на Фонде,изучали с азов акции,облигации,графики,помогали открывать счет ,,давали домашние задания,постоянно был процесс обучения,что не мешало работе. Даже помогали составить портфель инвестора и проверяли его,весь процесс обучения был...
их просто нет!