Отзыв сотрудника Алекс о компании Ангстрем

Адрес: Воронеж

Автор: Алекс

Разместил объявление на хэхэ: сборщик кухонь. По телефону позвонила девочка, поговорили о процентах за сборку кухни на дому у клиента - сказала 6% от стоимости кухни на двух сборщиков, два выходных дня, один воскресенье, второй скользящий. Сказала, что мне позвонит Светлана и пригласит на собеседование. Опыт работы у меня около трех лет, свой качественный инструмент и автомобиль, что бы ездить по заказам и собирать кухни. Позвонила Светлана, пригласили на собеседование, но почему-то к директору Наталье. Обсудили время, на следующий день утром приехал на Текстильщиков д5а на собеседование. Наталья, которая проводит собеседования, не представилась, не предложила присесть, сказала давайте выйдем в коридор и там проведем собеседование. Отношение к работникам понятно сразу, но это еще не все…) В результате этого, "собеседования" оказалось, что сборщики кухонь им не нужны, а нужны сборщики корпусной мебели. Выходной день всего один - воскресенье. Оплата 1.5% от стоимости корпусной мебели на двоих сборщиков… то есть что бы вы понимали — собрать полностью спальный гарнитур: шкаф, кровать прикроватные тумбочки, трюмо и т. д. если цена комплекта 100тысяч будет стоить на двоих сборщиков, около 1500 рублей. А то же самое по затратам времени и труда, из более дешевой линейки мебели ценой 50тысяч будет стоить уже 750 рублей на двух человек!))) За один день можно собрать 2-3 гарнитура работая с 8 утра до 22-23 вечера. В разных концах города. Бензин по городу за свой счет… При вопросе, почему сразу не сказали что им требуются сборщики корпусной мебели за 1.5% — все свалили на посредников, якобы это все посредники так приглашают… а сами они ничего не знают и всем говорят что им нужны сборщики на корпусную мебель! На что Наталья надеялась, приглашая на собеседование мне и вовсе не понятно… Крайне не доволен.

Ангстрем 2021-01-15
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству.
С уважением, Ваш Ангстрем.

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

После скучных 3 лет в офисе перешла на график 2/2, работала менеджером, а когда в карантин нашу фирму закрыли, в Ангстрем устроилась. Понадежнее, тк многие мелкие закрывались, от друзей знаю. И вот тут я год уже почти. Коллектив устоявшийся, меня не сразу приняли. Но теперь все ок, общаемся, заменяем друг друга при необходимости. ЗП стала существенно выше, если сравнивать с той, которая была сначала. В продажах я прям выросла, горжусь собой.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Могу с уверенностью назвать Ангстрем своим лучшим местом работы. Поэтому я тут уже четвертый год. Здесь оплачивают больничные и отпуска, что вроде и должно делаться в любой фирме. Но нет, исходя из своего опыта могу сказать, что далеко не везде так. Было дело, что на прошлой работе в магазине бытовых товаров меня вызывали и с температурой, и никого не волновало это. Поэтому ценю свою работу и коллектив, да и ассортимент весь знаю и сама в восторге от большенства коллекций.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста (надеюсь пройти через него), качественная мебель, которую не сложно продать. Здесь корпоративные тренинги (учеба) = знания = хорошая консультация = хорошая зарплата. Если нет знаний о мебели, о конструкциях, обшивках, то придется быстро вникать, иначе на минимальной ежемесячной оплате будешь сидеть. От качества консультации зависит все. Если продавать обманом, спросят очень строго, вплоть до большого штрафа. А так все бол...ее чем хорошо. И с днем рождения поздравляют (очень приятно, когда есть такая корпоративная дружба) и корпоративные скидки есть и корпоративы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Уже давно работаю в этой сфере, а в Ангстреме несколько месяцев. Пока что мне тут нравится хотя бы потому что деньги вовремя платят как и обещали. С коллективом еще не очень теплые отношения но может все изменится. Радует и то что сама продукция мебельная мне нравится и не приходится покупателям че то придумывать чтобы купили.

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Полностью белая ЗП, выполнимый план продаж, корпоративные скидки, нет специальной униформы. Меня все устраивает в работе. Бывают свои приколы и не всегда я согласна с новыми правилами, но считаю работу здесь лучше, чем в других мебельных. Возможно мне так повезло с магазином. Есть у нас и проходимость хорошая и план по продажам на месяц более-менее просто выполняется и управляющая никогда не орет и не отчитывает при всех. Если я где ошиблась или есть замечания, все обсуждается и разбирае...тся наедине. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Мне нравится в Ангстреме хотя бы потому что не приходится выжидать, когда же наконец перечислят зарплату. В сфере продаж оч часто задержки и меня они пугают так как кредит на машину платим.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работала после вуза некоторое время в ангстреме, пока не устроилась по специальности - тут точно лучше, чем где-нибудь на кухне в жиру и копоти стоять. Запоминаешь ассортимент, правила - и вперёд. С зп проблем не было, с начальницей тоже. Иногда приходили странные посетители, которые не верили, что молодая девочка что-то понимает в диванах, но я справлялась.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Устроился продавцом, до этого был опыт работы в нескольких магазинах. В принципе разницы с другими местами нет, но зарплату никогда не задерживают (раньше часто сталкивался с задержками на неделю и больше). Для меня это серьезный плюс, т.к. впрягся в кредит и не хотел ужиматься, если придется делать выплату.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

На собеседовании (устроилась продавцом) честно предупредили что есть сезон, когда много работы но и много денег, а есть несезон, когда ну нет покупателей. Но потом оказалось, что в несезон многие уходят, потому что не хотят ждать до следующего периода, поэтому я больше работала и обошлась без финансовых потерь. ЗП платили вовремя, без проблем, в коллективе тоже отношения ровные, не жалуюсь.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю три года продавцом, всё нормально. Устраивалась временно, потому что начиталась плохих отзывов, но всё понравилоь. ЗП платят вовремя, никаких проблем нет, есть, где заработать больше. В выходные обычно очень много клиентов, поэтому и доход гораздо выше. Муж тоже работает в смену, поэтому календарные выходные мне и не нужны, всё равно вместе редко совпадаем.

13.07.2023 | положительный отзыв
ангстрем

Здесь очень хорошие условия. Компания стабильная. Я получаю достойный оклад с хорошими бонусами. У нас отличная команда. Работа интересная, здесь я приобрела и продолжаю приобретать ценный профессиональный опыт, знания и умения. У нас проходит бесплатное обучение.
Дорога до офиса, но скоро этот вопрос решится переездом поближе к месту работы.

26.04.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю в компании уже третий год и рада, что я часть такого хорошего коллектива. Знаю, что могу положиться на своих коллег и если случается какой-то форс-мажор можно смело обращаться к начальству и они помогут найти выход. Работать в такой команде комфортно. Помимо самой зарплаты у нас есть целая система поощрения для сотрудников, на все праздники поздравляют, организовывают мероприятия и руководство старается нас порадовать и отблагодарить за работу.
Конечно, случаются и конфликтные ситуации и это нормально, главное уметь из них выходить и находить положительное решение таким моментам.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Рита:
Ребёнок уже совсем подрос и нужно было оформлять детскую комнату иначе, чем было раньше. В том числе и покупать кровать. Выбрали в интернет магазине angstrem-mebel.ru кровать Анри Урбан. Мягкое изголовье очень оказалось привлекательным. Ножки сделаны из бука. Достаточно устойчивая. Все понравилось, кроме того, что доставщики сильно опоздали - договаривались на утро, в итоге к вечеру только привезли ее.

10.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Алина:
Решили поменять мебель в спальной комнате. Она у нас очень небольшая, поэтому нужен был вариант с минимумом предметов и самых необходимых. Выбрали в интернет-магазине фирмы ангстрем симпатичный вариант, модель называется кантри 4. Светлая, как я давно хотела, без наворотов - кровать, тумбочка, комод. Пользуемся с зимы - все нравится.

03.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Печенюк О

Печенюк О:
Решили обновить в маленькой комнате мебель и пришли к выводу, что хотим сделать комнату для отдыха. Остановили выбор на гостиной и хотели по классике, но современную. Понравилась гостиная Кантри своей легкостью и ненавязчивым дизайном. По размерам она хорошо подходила в наши размеры, и в итоге мы её заказали через интернет-магазин в городе Екатеринбург. При доставке по нам забыли привезти маленькие дверцы, менеджер по телефону извинился и сказал, что в сжатые сроки все исправят, так и получилось. Покупкой довольны и наслаждаемся обновлённой мебелью!

30.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Николай

Николай:
Выбирать минималистичекую мебель - не легко, все вокруг в основном классическое Загвоздка была у меня с выбором письменного стола. И вдруг на сайте Ангстрема я наткнулся на модель Магнум. Она идеально подошла ко мне в интерьер. Каркас у него металлический, что не маловажно. Плюс открытые полки - хранить все свои художественные материалы очень будет удобно. Цена конечно не из дешевых, но я понял , что сил выбирать что-то другое уже нет. Поэтому взял его. Начал пользоваться - все как и думал - удобно. Спасибо за хороший стол!

25.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Борис

Борис:
Крутое вельветовое кресло я подобрал себе в интернет-магазине Ангстрема. Большое и комфортное, с классной удобной спинкой. Сначала хотел с возможностью разложения, но потом передумал, все равно хватает мест спальных, и решил взять его. Модель называется Нивала, а цвет сине-фиолетовый, вообще - красивое. Пользуюсь уже второй месяц - и внешне нравится и удобное очень.

23.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Покупал себе шкаф в холл в фирменном салоне Ангстрем города Рыбинск на улице Герцена 31. Хотел, чтобы он места не сильно много занимал, но в то же время, чтобы был вместительный. Выбрал модель с помощью продавца - консультанта. Оказался этот шкаф Анри АН-200 ещё и с зеркалом, хотя я изначально думал, что он идёт без - немного недопоняли с продавцом друг друга. Но я остался доволен.

03.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Виктория:
Работой компании довольна, мебель сделали хорошую, качество видно за версту. Заказывала спальню, долго планировала, какой она должна быть, пришла к менеджеру с кучей вопросов. Мне все подробно рассказали и разложили по полкам, сразу подобрали несколько вариантов. Мой выбор пал на нестандартную спальню из их каталога - Чарли 3. Когда мебель привезли и собрали, я поняла, что не ошиблась. Правда, с доставкой были проблемы, ее дважды откладывали, а когда все-таки приехали, то очень долго возились со сборкой. Но, несмотря на все, компанию советую, мебель просто отличная.

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Виола

Виола:
Гостиную Глейс 2.1 заказала потому что она идеально вписывалась в интерьер помещения. Он у нас в спокойных коричнево-песочных тонах и такая мебель идеально подчеркивала гармонию. Сразу хочу сказать, что очень покупкой довольна и с точки зрения качества мебели. Пользуемся ей второй год, не могу сказать, что очень аккуратно, но мебель все свои свойства сохранила, не потемнела, не пожелтела, ручки и остальная фурнитура на месте. По цене не могу сказать, что очень дорого, нормальная цена для мебели с таким качеством и дизайном.

06.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Недавно завершил на даче постройку дома-бани, где второй этаж будет использоваться как гостевой. Думал как обустроить и решил приобрести спальню в Ангстрем, потому как и раньше там приобретал себе кухню в квартиру и знал, что мебель у них качественная. Консультант помог с выбором, и я остановился на модели Эстетика, т.к. она исполнена в эко-стиле. Спальня очень круто вписалась на второй этаж, где у меня отделка из дерева в светлых тонах и местами тёмный цвет окраски. Очень вместительная и функциональная - то что нужно для размещения гостей.

23.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Тоня

Тоня:
Купили в новый дом гостиную Адажио с большой скидкой на сайте Ангстрем. Светло бежевая гостиная вообще удачное решение, украшает гостиную. Весь комплект у нас уместился, смотрится очень дорого. Дверцы шкафов плавно открываются и закрываются. Стекла на дверцах без царапин. Самое главное не ощущается посторонних неприятных запахов от новой мебели. С доставкой и сборкой мебели никаких проблем не возникло. Только менеджер нам попался не самый вежливый, надеюсь, у них не все такие.

01.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нужны были парочка узких и высоких стеллажей в кабинет под книги. Я заехал в наш Красноярский ТЦ "7 Слонов" и выбрал там модель Анри АН-701. Хороший современный стеллаж, без каких-либо наворотов и дверей, 7 полочек. Привезли все в срок, а вот собирали только на следующий день, так как мелкая фурнитура не была почему-то в комплекте. Как только все собрали - разместил все рабочие книги и журналы. Нравятся, спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Олег

Олег:
Нужен был стеллаж после ремонта в прихожую. Выбор конечно огромен. Я хотел минималистично и в стиле лофт (как моя новая обстановка). Выбрал Матис А, устойчивый, тяжёлый, с металлическим основанием - все как мне было нужно. Оформили быстро - это плюс, но везли - долго - это минус. А так качеством стеллажа доволен. Рекомендую!

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Сергей:
Я работаю продавцом в этой компании. Изначально я жил в Москве, потом переехал в Воронеж, круто, что работу не потерял, а можно было просто перевестись. Радует, что есть постоянная загрузка, соответственно, больше продал, больше заработал. Хочу отметить, что зарплату вылачивают день в день, ни разу не задерживали. К счастью, начальство у нас тоже адекватное, относится ко всем сотрудникам с пониманием и уважением Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Игорь:
Для любителей работать в коллективе, работа в компании Ангстрем - отличный вариант. Стабильная зп обеспечена, руководители взяли меня без опыта, сами всему обучили, к тому же, за небольшой срок. Ещё у них есть своя традиция устраивать классные корпоративы под Новый год. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Вячеслав:
Хорошая оплата, бесплатное питание у нас на производстве. Хоть есть у тебя опыт, хоть нету – все равно проводят обучение, чтобы работа соответствовала всем требованиям компании. Объемы немаленькие, но все стараются и мы всегда даем нормальные результат. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о работодателе

Оксана:
работа в целом нравится, плюсов, конечно, больше, чем минусов. Сначала сложно, потом когда втягиваешься, уже полегче. Нравится график работы, он стабильный и не меняется. Зарплату не задерживают, выдают все, что обещали, это, конечно, радует Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Федор

Федор:
предоставляют бесплатные обеды, экскурсии и поездки для сотрудников, а для их детей новогодние подарки и билеты на елку. Нормальный график работы без авралов и переработок. Стабильная оплата и очень хороший и дружный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство. Подробнее>>