Первый Оконный завод отзыв сотрудника Алексей Лелух

Алексей Лелух:

Безответственные по срокам, особо не рекомендую. Сделал предоплату 100%, обещали поставить за 2 недели, время прошло, потом долго «тянули резину». Открывающая часть относительно подоконника неровно выставлена, летом по герметичности незаметно, что зимой будет не знаю.

01.03.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Профессиональная работа

В компанию обратился по рекомендации соседе по даче. Понравился профессионализм сотрудников компании, технологии отработаны хорошо. На первом этапе менеджер подробно рассказала об условиях сотрудничества, после этого все замеры и заключение договора. Окна изготовили и установили быстро, все сделано добротно, за собой оставили красоту и порядок. Цены средние по городу.

18.02.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Новые окна

Организовал свою спорт секцию. Зал сделали в небольшом помещении, но старом. Занимаются, все-таки, подростки, решили утеплить, в том числе окна поменять. Конечно, искали недорогие. Напарник посоветовал на завод обратиться. Надо сказать, что среагировали быстро- и замеры, и установка, уже через пару дней все было в норме. Хорошие окна и качественная фурнитура, не зря выбрали.

06.02.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод

Здесь мне устанавливали пластиковые окна в разные комнаты. Всё получилось сделать быстро. Я пояснил, что мне надо, выбрал необходимый профиль. По телефону выяснил все нюансы. Замерщик приехал в назначенное время. Установщики тщательно провели все работы: хорошо всё запенили, заделали все щели. Несколько раз проверили, чтобы всё открывалось и закрывалось.

06.02.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Работу выполнили хорошо

Заказывал у данной компании установку пластиковых окон в квартире. С менеджером заранее обговорили все условия по телефону (цена, время прихода замерщика и проч.). Установили быстро, не затягивали, за это отдельно спасибо. Переживал, что будет продувать или шумоизоляция недостаточная будет. Но нет, все отлично.

29.01.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Установили в срок

Обращался сюда, чтобы поставили пластиковые окна на кухню, в зал. Сначала я проконсультировался, узнал стоимость, рассказал, какой мне материал нужен. Менеджер сделал всё, как надо. Полностью выслушал, предложил профиль, назначил замерщика. Всё установили, окна хорошо запенили, было легко открывать и закрывать. Гарантия дана.

22.01.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод

Выбор фирм сейчас огромный, но остановилась на этой. И не пожалела. 1. Качество. 2. Цена. 3. Хорошая скидка (заказ был на 150 тысяч, мансардный дом) 4. Доставка - бесплатно. Но главный для меня плюс, это выбор размера. Так как в моем доме далеко не все окна идут по стандартам, и сложно было найти ту компанию, которая решит проблему. Приехали сделали замер (бесплатно), изготовили, доставили и установили. Рекомендую.

18.01.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Хорошие окна

Заказывала окна в этой компании. Очень довольна результатом. Изготовили быстро из качественного профиля. Так как устанавливала окна во всей квартире, то предоставили хорошую скидку. А так же компания предоставила гарантию, которой не пришлось воспользоваться, так как фурнитура вся работает. Окна с хорошей тепло и шумоизоляцией.

16.01.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Ответственные сотрудники

Я сама из Питера, родители у меня здесь живут, хоть и несколько лет уже как не живу там, но часто бываю. Вот недавно поменяли окна в квартире родителей, пластиковые окна установили, которые заказали у компании Первый оконный завод и очень довольны, приехали и сделали замеры, уже через 4 дня установили укан, работают аккуратно и оперативно.

30.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Максим:
Остеклили нам лоджию по высшему разряду. Размеры окон были нестандартные, но тем не менее изготовили довольно быстро - 15 дней. После чего все установили. Никаких нареканий у нас нет. Окна отличные, сделаны качественно. Тепло держат хорошо, ниоткуда не дует.

28.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Николай:
Прошлым летом купили квартиру в новостройке на Красных Партизан 2. Зимой начались проблемы: резинки истончились и с окон дул ветер, под подоконником появилась наледь. Пришлось срочно менять окна. Решили ставить окна в этой фирме, потому что в прошлой квартире стояли окна именно от этой фирмы. Нареканий не было. Замерил всё сам, окна заказал с доставкой онлайн. За после двух недель окна уже были готовы. Окнами довольны, летом планируем по новой остеклять лоджию.

27.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Галина:
Когда дозрела для того, чтобы застеклить балкон, обзвонила около 10 компаний. В итоге нормальные условия мне предложил ,, 1 Оконный ,,. Весь процесс начался с замера, выбора профиля и уточнения стоимости. Заключили договор и почти через три недели менеджер сообщил о готовности конструкций. Согласовали дату установки, в этот день ребята приехали с утра, работали аккуратно, не спешили. Пережила уже зиму, не дуло.

31.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Первый оконный завод" (Россия, Краснодар) - советую всем!

сохранность тепла в квартире, отсутствие конденсата, безопасность для детей, микропроветривание Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо работникам завода

Компания помогла с остеклением дома, который мы еще строим. Не подвели и быстро сделали и установили окна и двери. Это было очень важно, так как все работы в доме расписаны... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Игорь:
По поводу пластиковых окон мы обратились именно сюда. Могу сказать, что меня эта компания впечатлила очень даже сильно. Заказ был выполнен всего за две недели. Также мне ещё отдельно понравилось и то, что в данной компании все адекватно в плане цен на окна.

13.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Данил:
Долго думал в какую компанию мне обратиться и понял что именно эта компания является лучшей. Мне нужно было поставить окна на даче, позвонил, договорился, обсудил. На следующей день приехал замерщик. Окна на даче поставлены, спасибо!

12.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Максим:
Мне понравилась пунктуальность. Обратился 14 февраля, за остеклением балкона. Менеджер вежливо ответила на все вопросы. Уже на следующий день приехал замерщик. Посоветовал заказывать конструкцию NOBEL Start. 3 марта Все работы были закончены, как и было договорено. Качеством работы доволен. Цена приемлемая.

09.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина:
Компания однозначно понравилась и делали заказ тут на три окна. Сначал был сразу же заключен договор и номер был у нас 201216-149. Дальше приехали мастера и выполнили замеры. По срокам изготовления также достаточно быстро и установка аккуратная и качественная.

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Юля

Юля:
Негатива никакого, наоборот, довольна. Заказывала в спальню и полностью балкон в зал. Окошко, поворотно-откидное, выбрала из наличия, оно у нас стандартное, балкон делали под заказ, поэтому пришлось долго, три недели, подождать, что бы установить за одно. Поставили, вроде пока все нормик, по крайней мере смотрится аккуратно, а на всякий случай у меня гарантия на эти услуги есть.

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я довольна что делала заказ на окна именно на этом заводе. Здесь работают настоящие специалисты, которые прекрасно выполняют свою работу. Окна которые мне изготовили и установили в моей квартире качественные и недорогие. Большое спасибо сотрудникам первого оконного завода.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Дима

Дима:
Приятно иметь дело с такими пунктуальным сотрудниками которие производят качественные и красивые окна. После сотрудничества с Первым оконным заводом у меня остались только положительные впечатления о его работе. Мне установили качественные шумоизолирующие окна. Все супер.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Моим родителям в их доме необходимо было поменять окна. За помощью они обратились ко мне. Поэтому я занималась заказом. Обратившись на Первый оконный завод там мне провели замечательную консультацию и сразу показали какие окна могут изготовить. В результате получились нормальные и недорогие окна. Также благодарю за то, что их быстро установили.

10.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Первый Оконный Завод" (Россия, Санкт-Петербург) - Ваши окна нас радуют.

Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Первый Оконный Завод" (Россия, Санкт-Петербург) - Побольше бы таких фирм

Аккуратный и внимательный профессиональный монтажник! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Первый оконный завод"

12 октября 2016 г. компания "Первый оконный завод" г. Краснодар установила в моем доме новые окна. Хочу выразить благодарность сотрудникам организации за внимательность, грамотность, ответственность и скорость выполнения работ. Монтаж произвели аккуратно, спасибо ребятам Андрею и Александру. Все пожелания по установке выполнили, все опасения развеяли. Доверилась этой компании и довольна выбором. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Хорошие скидки

Сделали большую скидку при заказе. Бонусная карта + повторный заказ + мы многодетные + уже шла акция со скидкой на профиль Качество окон хорошее Быстро сняли старые и установили новые окна Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
По гарантии поменяли сломанный замок-штульп . Мастер - Александр скромный, умный. Хорошо знает свое дело

15.12.2014 | положительный отзыв

Алексей:
3 августа обратился в компанию, чтобы поменять окна в двухкомнатной квартире, а также остеклить балкон. Заказ принимала консультант Татьяна, которая сказала, что максимум через 45 дней все будет сделано. Я особо не торопил, главное для меня было качество. Правда, работники справились с заказом намного быстрее, 28 августа монтаж был закончен. Так что я оказанными услугами доволен не на все 100 но на 98% точно! А то что конкуренты пишут отрицательные отзывы, так сейчас у них идет борьба за каждого клиента, а в войне все средства хороши.

04.09.2014 | положительный отзыв

Мария:
Примерно месяц назад я делала заказ на доставку и установку ваших окон на улицу Грушевского д.15. Честно говоря, думала, что монтаж займет как миииииинимум 2 дня, плюс, уже накрутила себя, что придется переклеивать дорогие обои около подоконника и по обе стороны от него. Век живи, век учись - не пришлось ничего переклеивать. Мало того, монтажники Илья и Сергей (привет им от меня) справились чуть больше, чем за полдня. Отдельно отмечу по поводу цены – родственники и знакомые стращали, что финальная цена за окошки и монтаж может быть выше чуть ли на треть той суммы, что в договоре. Со всей ответственностью заявляю – это чушь. Я заплатила ровно ту сумму, что прописана в документах!

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Установку у них не заказывал. Только покупку окон стандартных размеров в количестве 11 шт. стеклопакетов. Обычные двухкамерные. Пришлось подождать 12 дней пока доставят. Всё. Больше ничем не могу поделиться из своего опыта обращения к ним. Позвонил, заказал, получил. Может и долговато, но зато доехали.