Отзыв сотрудника Хостес о компании Джон Джоли

Адрес: Москва

Автор: Хостес

Подписываюсь под каждым словом, что писали выше. Ужасная работа с ужасным руководством и отношением к сотрудникам. Свою зп пришлось выбивать в прямом смысле слова. Джон джоли Сходненская

Никаких

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Джон Джоли

Питание персонала, кормят как собак, нет возможности готовить персонал нормально. График работы у шеф повара по 10 часов 5/2, но реально вы будете работать по 12 14. Переработки вам никто не оплатит. Руководство требует сухие цифры. Никто вникать не будет что сотрудникам подняли зп, а процент фот должен соблюдать ( видимо думают подняли сотрудникам зп и один должен начать работать за двоих). Влиять на качество продуктов никто вам не даст, все приезжает с фабрики кухни и все руководство сидит на откатах. При жалобах вы получите ответ сам дурак. При увольнении ...
Достоинства выплата зп без задержек

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Джон Джоли

Поработала в трех ресторанах барменом. Отвратительное отношение, везде меня слали и говорили, что я не справляюсь с работой так и проработала 6 смен без зп. А потом и вовсе послали на все буквы, сказав что там у меня что-то служба безопасности отказала в работе!
Не

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостесс о компании Джон Джоли

Отвратительное место, отработала хостесс в джон джоли на пушкинской три недели и ушла оттуда. Менеджера хамят, со своими обязанностями не справляются, сидят вечно в зале и жрут, больше ничего не делают, способны только оскорблять, ходят как гопницы и вечно орут матом, особенно менеджер Анастасия. Как только речь пошла об официальном оформлении все звбегали засуетились, включая ужасного управляющего и с удивлением начали спрашивать а зачем я хочу официально трудоустроиться, а зачем мне нужен трудовой договор на руки. Говорят один график работы, на деле все по-другому, оставляют на 2-3 часа дольше,

14.10.2021
Джон Джоли

Отвратительное место, отработала хостесс в джон джоли на пушкинской три недели и ушла оттуда. Менеджера хамят, со своими обязанностями не справляются, сидят вечно в зале и жрут, больше ничего не делают, способны только [censored] ходят как гопницы и вечно орут матом, особенно менеджер [А.] Как только речь пошла об официальном оформлении все звбегали засуетились, включая ужасного управляющего и с удивлением Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Джон Джоли

Настоятельно рекомендую читать отзывы прежде, чем Вы "вляпаетесь" в эту шарашкину контору. И так, о недостатках: 1) Нехватка персонала- это первое с чем вы сталкнетесь при тродоустройства в ДжонДжоли, если вам нравится самому обслуживать столы за бесплатно, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями, то это место работы для Вас. 2) Заработная плата делиться на белую и черную, у меня был официальный оклад 35000( на позиции менеджера). Все остальное получали в конверте. 3) ЗП задерживают, в некоторых ресторанах до 2 месяцев. 4) Мотивация отсутствует, хотя нет 5% от продажи дизайнерских

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Джон Джоли

Хочу вас предупредить, что Джон Джоли- это сеть мошенников. Проработала там долгое время официантом, обязанности куча, ЗП маленькая, черная, по белой части только минимальный оклад проводят. Нас всех кинули на деньги, я до сих пор не могу получить ЗП за март! Менеджера, которые работали, всех так же как и нас заставили написать заявление по собственному желанию, директор сказала" компания вам больше ни чего не должна". Читайте внимательно отзывы, все что написано ниже, чистая правда.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Джон Джоли

Работа в нечеловеческих условиях, на кухне без кондиционера,не вызываю скорую помощь, если работнику стало плохо, не оплачивают больничные, не компенсируют ущербы, полученные на производстке,на работу берут преимущественно лиц восточной и азиатской национальности (без документов,без вида на жительство и разрешения на работу), периодически запугивая и угрожая работникам, чтоб не было возмущений, зарплату задерживают месяцами, первую часть зарплаты за первый месяц вообще удерживают в качестве какой-то гарантии, полный беспредел, отзывы не пишут и не жалуются на данного работодателя только потому что запуганы, работники не имеют никакого права голоса,бегите от этого работодателя

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Джон Джоли

Компания Ресторанные Традиции(так называется сеть ресторанов в которую входит ДжонДжоли,а так же ОкиДоки, МамаТао, ПестоКафе) трудоустраивает вас по непонятному трудовому договору, не по трудовой книжке, соц.пакета как вы уже понимаете нет,где прописано о 5-часовом рабочем дне,с небольшим количеством дней в неделю! По факту приходиться работать по 14часов(из них 2 часа не оплачивют,т.к. эти 2 часа мы приводим рабочие места в порядок,просто приводим в порядок), 5-6 дней в неделю,если вы изначально не обговариваете нужный для вас график(будут на вас ездить пока вы копыта не откинете,болеете вы,ваш ребенок или нет. ну

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гаджи о компании Джон Джоли

я был стажером и по сути они сказали приходи завтра всё будет хорошо я подумал ну вот круто ресторан прям у дома всё хорошо и график работы удобный прихожу поднял стулья подмёл там всё и после того как я по сути почистил весь этот санный ресторан к мне подошла %удалено% который с ухмылкой сказала вы нам не нужны у вас мол проблемы с паспортом по поводу службы безопасности я подумал что причём здесь они у меня есть гражднаство прописка в

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Джон Джоли

Так как зарплата в основном черная будешь часто долбиться с начальством в надежде получить свои деньги в течении 2 месяцев и по факту из за этого же вида зп тебя могут спокойно кинуть на бабки выживать будешь за счет чаевых которые будут в среднем от 100 до 200 в лучшем случае со столика и то люди которые приходят туда пообедать не настолько богаты так что если сервис будет слабоват из 10 столиков 5 оставят чаевые ну в общем плане не советую гемороя будет гораздо больше чем должно быть в

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малышка о компании Джон Джоли

Их много, даже слишком. Начну с того, что я работала в другом ресторане этой же сетки. Так в общем коллектив не плохой вроде, правда не без уродов) были и хорошие коллеги приятные. Но дело в начальстве и его отношении к сотрудникам. А оно честно, сказать ужасное. Директор хам, еда на персонал отстой, а зп это вообще отдельная песня. Дурят только так, зп высасывают только из наличных приходящих в кассу. Очередь на получение зп длинная, расчётный период месяц с момента трудоустройства. Оформляют по липовому договору, на руки его не дают,

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостес о компании Джон Джоли

Очень много. Начну с зарплаты. Устраивались хостес в Дд на новослободской. Собеседование проводила менеджер, которая уволилась, и соответственно обещания ее остались при ней. Было оговорено 1800 выход, и с июля чай обещали ввести. Как оказалось, выход был 1700 с копейками. Чай естественно никто не собирался вводить, хотя в других точках официанты в обязательном порядке скидывали чай. Работа каторжная, относятся к хостес как к скоту, всем должна, а тебе никто, ругаться были скандалы, ибо официанты зажравшиеся, гостей им видите ли не тех сажали. Руководство еще хуже, на их 5минутке

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Джон Джоли

Одни недостатки. Проработала в 3-х заведениях сети, все директора неадекваты, хамы и жулики. Выплата зп с задержками, еда на персонал либо морковка либо бараньи кости. Последнее место в сети вообще пиз**ц. Малолетка менеджер Донна, наглая и борзая Кристина и хабалка директор.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостес(славу богу бывший сотрудник) о компании Джон Джоли

Джон Джоли м.Алексеевская ул.Проспект Мира 118 ДЕВОЧКИ!!!которые в поиске вакансии на Хостес, Не в коем случае не задумывайтесь Устроиться работать в этот Ресторан!!!по этому Адресу!!!даже врагу не пожелаю!!!! Почему??? Потому что:в этом заведении Хостес не Работник а какой то не понятный человек который стоит возле входа ненужная ни кому!особенно Зимой,да хоть ты сдохнешь от холода,на тебя будет Плевать Управляющая!по Крайней мере в данном заведении!!!!Имейте ввиду!!! Кто хочет беречь свои Невы и Здоровья,не задумывайтесь устраиваться в этот Ресторан!!!!!!! Я тут работала с середины Августа 2018года,ушла недавно в Апреле 2019г. Что хочу отметить: Я в эту работу

18.11.2020
Джон Джоли

Забыть всё это как страшный сон!Почитав все отзывы ниже ,поняла что такая политика во всех ресторанах джон Джоли! А сейчас именно про метро Сходненская ,коллектив отвратительный ,руководство хамит ,дерзит,может матом послать ,постоянные претензии не по делу особенно с стороны администратора!Постоянная текучка кадров ,так как никто не выдерживает такого хамского отношения !Проработала 4 дни и не выдержала такого давления,показали в прямом Подробнее>>

31.05.2020
Джон Джоли

Настоятельно рекомендую читать отзывы прежде, чем Вы "вляпаетесь" в эту шарашкину контору. И так, о недостатках:1) Нехватка персонала это первое с чем вы сталкнетесь при тродоустройства в ДжонДжоли, если вам нравится самому обслуживать столы за бесплатно, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями, то это место работы для Вас.2) Заработная плата делиться на белую и черную, у меня был Подробнее>>