Отзыв сотрудника Анна о компании Джон Джоли

Адрес: Москва

Автор: Анна

Работа в нечеловеческих условиях, на кухне без кондиционера,не вызываю скорую помощь, если работнику стало плохо, не оплачивают больничные, не компенсируют ущербы, полученные на производстке,на работу берут преимущественно лиц восточной и азиатской национальности (без документов,без вида на жительство и разрешения на работу), периодически запугивая и угрожая работникам, чтоб не было возмущений, зарплату задерживают месяцами, первую часть зарплаты за первый месяц вообще удерживают в качестве какой-то гарантии, полный беспредел, отзывы не пишут и не жалуются на данного работодателя только потому что запуганы, работники не имеют никакого права голоса,бегите от этого работодателя как можно дальше.никак не пойму, почему Государственная инспекция труда еще не прикрыла эту компашку, это же просто мафия!!! К работникам относятся просто как к рабам

их просто нет

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Джон Джоли

Питание персонала, кормят как собак, нет возможности готовить персонал нормально. График работы у шеф повара по 10 часов 5/2, но реально вы будете работать по 12 14. Переработки вам никто не оплатит. Руководство требует сухие цифры. Никто вникать не будет что сотрудникам подняли зп, а процент фот должен соблюдать ( видимо думают подняли сотрудникам зп и один должен начать работать за двоих). Влиять на качество продуктов никто вам не даст, все приезжает с фабрики кухни и все руководство сидит на откатах. При жалобах вы получите ответ сам дурак. При увольнении ...
Достоинства выплата зп без задержек

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Джон Джоли

Поработала в трех ресторанах барменом. Отвратительное отношение, везде меня слали и говорили, что я не справляюсь с работой так и проработала 6 смен без зп. А потом и вовсе послали на все буквы, сказав что там у меня что-то служба безопасности отказала в работе!
Не

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостесс о компании Джон Джоли

Отвратительное место, отработала хостесс в джон джоли на пушкинской три недели и ушла оттуда. Менеджера хамят, со своими обязанностями не справляются, сидят вечно в зале и жрут, больше ничего не делают, способны только оскорблять, ходят как гопницы и вечно орут матом, особенно менеджер Анастасия. Как только речь пошла об официальном оформлении все звбегали засуетились, включая ужасного управляющего и с удивлением начали спрашивать а зачем я хочу официально трудоустроиться, а зачем мне нужен трудовой договор на руки. Говорят один график работы, на деле все по-другому, оставляют на 2-3 часа дольше,

14.10.2021
Джон Джоли

Отвратительное место, отработала хостесс в джон джоли на пушкинской три недели и ушла оттуда. Менеджера хамят, со своими обязанностями не справляются, сидят вечно в зале и жрут, больше ничего не делают, способны только [censored] ходят как гопницы и вечно орут матом, особенно менеджер [А.] Как только речь пошла об официальном оформлении все звбегали засуетились, включая ужасного управляющего и с удивлением Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Джон Джоли

Настоятельно рекомендую читать отзывы прежде, чем Вы "вляпаетесь" в эту шарашкину контору. И так, о недостатках: 1) Нехватка персонала- это первое с чем вы сталкнетесь при тродоустройства в ДжонДжоли, если вам нравится самому обслуживать столы за бесплатно, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями, то это место работы для Вас. 2) Заработная плата делиться на белую и черную, у меня был официальный оклад 35000( на позиции менеджера). Все остальное получали в конверте. 3) ЗП задерживают, в некоторых ресторанах до 2 месяцев. 4) Мотивация отсутствует, хотя нет 5% от продажи дизайнерских

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Джон Джоли

Хочу вас предупредить, что Джон Джоли- это сеть мошенников. Проработала там долгое время официантом, обязанности куча, ЗП маленькая, черная, по белой части только минимальный оклад проводят. Нас всех кинули на деньги, я до сих пор не могу получить ЗП за март! Менеджера, которые работали, всех так же как и нас заставили написать заявление по собственному желанию, директор сказала" компания вам больше ни чего не должна". Читайте внимательно отзывы, все что написано ниже, чистая правда.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Джон Джоли

Компания Ресторанные Традиции(так называется сеть ресторанов в которую входит ДжонДжоли,а так же ОкиДоки, МамаТао, ПестоКафе) трудоустраивает вас по непонятному трудовому договору, не по трудовой книжке, соц.пакета как вы уже понимаете нет,где прописано о 5-часовом рабочем дне,с небольшим количеством дней в неделю! По факту приходиться работать по 14часов(из них 2 часа не оплачивют,т.к. эти 2 часа мы приводим рабочие места в порядок,просто приводим в порядок), 5-6 дней в неделю,если вы изначально не обговариваете нужный для вас график(будут на вас ездить пока вы копыта не откинете,болеете вы,ваш ребенок или нет. ну

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гаджи о компании Джон Джоли

я был стажером и по сути они сказали приходи завтра всё будет хорошо я подумал ну вот круто ресторан прям у дома всё хорошо и график работы удобный прихожу поднял стулья подмёл там всё и после того как я по сути почистил весь этот санный ресторан к мне подошла %удалено% который с ухмылкой сказала вы нам не нужны у вас мол проблемы с паспортом по поводу службы безопасности я подумал что причём здесь они у меня есть гражднаство прописка в

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Джон Джоли

Так как зарплата в основном черная будешь часто долбиться с начальством в надежде получить свои деньги в течении 2 месяцев и по факту из за этого же вида зп тебя могут спокойно кинуть на бабки выживать будешь за счет чаевых которые будут в среднем от 100 до 200 в лучшем случае со столика и то люди которые приходят туда пообедать не настолько богаты так что если сервис будет слабоват из 10 столиков 5 оставят чаевые ну в общем плане не советую гемороя будет гораздо больше чем должно быть в

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малышка о компании Джон Джоли

Их много, даже слишком. Начну с того, что я работала в другом ресторане этой же сетки. Так в общем коллектив не плохой вроде, правда не без уродов) были и хорошие коллеги приятные. Но дело в начальстве и его отношении к сотрудникам. А оно честно, сказать ужасное. Директор хам, еда на персонал отстой, а зп это вообще отдельная песня. Дурят только так, зп высасывают только из наличных приходящих в кассу. Очередь на получение зп длинная, расчётный период месяц с момента трудоустройства. Оформляют по липовому договору, на руки его не дают,

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостес о компании Джон Джоли

Очень много. Начну с зарплаты. Устраивались хостес в Дд на новослободской. Собеседование проводила менеджер, которая уволилась, и соответственно обещания ее остались при ней. Было оговорено 1800 выход, и с июля чай обещали ввести. Как оказалось, выход был 1700 с копейками. Чай естественно никто не собирался вводить, хотя в других точках официанты в обязательном порядке скидывали чай. Работа каторжная, относятся к хостес как к скоту, всем должна, а тебе никто, ругаться были скандалы, ибо официанты зажравшиеся, гостей им видите ли не тех сажали. Руководство еще хуже, на их 5минутке

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Джон Джоли

Одни недостатки. Проработала в 3-х заведениях сети, все директора неадекваты, хамы и жулики. Выплата зп с задержками, еда на персонал либо морковка либо бараньи кости. Последнее место в сети вообще пиз**ц. Малолетка менеджер Донна, наглая и борзая Кристина и хабалка директор.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостес(славу богу бывший сотрудник) о компании Джон Джоли

Джон Джоли м.Алексеевская ул.Проспект Мира 118 ДЕВОЧКИ!!!которые в поиске вакансии на Хостес, Не в коем случае не задумывайтесь Устроиться работать в этот Ресторан!!!по этому Адресу!!!даже врагу не пожелаю!!!! Почему??? Потому что:в этом заведении Хостес не Работник а какой то не понятный человек который стоит возле входа ненужная ни кому!особенно Зимой,да хоть ты сдохнешь от холода,на тебя будет Плевать Управляющая!по Крайней мере в данном заведении!!!!Имейте ввиду!!! Кто хочет беречь свои Невы и Здоровья,не задумывайтесь устраиваться в этот Ресторан!!!!!!! Я тут работала с середины Августа 2018года,ушла недавно в Апреле 2019г. Что хочу отметить: Я в эту работу

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хостес о компании Джон Джоли

Подписываюсь под каждым словом, что писали выше. Ужасная работа с ужасным руководством и отношением к сотрудникам. Свою зп пришлось выбивать в прямом смысле слова. Джон джоли Сходненская

18.11.2020
Джон Джоли

Забыть всё это как страшный сон!Почитав все отзывы ниже ,поняла что такая политика во всех ресторанах джон Джоли! А сейчас именно про метро Сходненская ,коллектив отвратительный ,руководство хамит ,дерзит,может матом послать ,постоянные претензии не по делу особенно с стороны администратора!Постоянная текучка кадров ,так как никто не выдерживает такого хамского отношения !Проработала 4 дни и не выдержала такого давления,показали в прямом Подробнее>>

31.05.2020
Джон Джоли

Настоятельно рекомендую читать отзывы прежде, чем Вы "вляпаетесь" в эту шарашкину контору. И так, о недостатках:1) Нехватка персонала это первое с чем вы сталкнетесь при тродоустройства в ДжонДжоли, если вам нравится самому обслуживать столы за бесплатно, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями, то это место работы для Вас.2) Заработная плата делиться на белую и черную, у меня был Подробнее>>